Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    ну дак вот пойди в военкомат, запишись в часть, подержи ак в руках, пойди положи 20 людей очередью, переедь 10 человек танком. хватит быть беспощадным в рамках форумов. мы то знаем - языком чесать - не мешки ворочать.

    в этой теме уже по этому поводу были обсуждения многих из нас,прочти внимательно,там ответ почему мы сидим и трепаемся здесь,а не идем как ты постоять с АК и потом рассказывать что ты ближе побывал к чему то там.Не при таком руководстве,однозначно.Но если сюда сунуться - тут уже пофиг будет на все,нужно будет идти и стоять и стрелять и если придется резать их из-за угла!Демонов изнутри мне не проблема выпустить своих(это тоже я писал уже здесь),проблема потом назад их загнать будет. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в этой теме уже по этому поводу было обсуждения,прочти внимательно,там ответ почему мы сидим и трепаемся здесь,а не идем как ты постоять с АК и потом рассказывать что ты ближе побывал к чему то там.Не при таком руководстве,однозначно.Но если сюда сунуться - тут уже пофиг будет на все,нужно будет идти и стоять и стрелять и если придется резать их из-за угла!Демонов изнутри мне не проблема выпустить своих(это тоже я писал уже здесь),проблема потом назад их загнать будет.

    наконец-то, ты понял то, что я говорил уже много раз, и тебе кстати тоже ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконец-то, ты понял то, что я говорил уже много раз, и тебе кстати тоже ;)

    Так надо было читать,это все было изначально,историю глянь темы:)

    но ты начал о том что мы против всей России,даже не удосужившись перечитать.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас походу снова началось в Одессе,реваншисты вышли.

    В Донецке промыли настолько мозг местным ватникам,что кричат "Одесса русский город!":)Ну вот о чем договариваться с умалишенными предателями Родины???Каленным железом только.За бутель водки в выходной любой флаг готовы целовать....

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://expres.ua/video/2014/05/03/105873-r...doviv-terorysty

     

    вы только послушайте видео.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://expres.ua/video/2014/05/03/105873-r...doviv-terorysty

     

    вы только послушайте видео.

    для тебя это новость?а о чем тебе писалось до этого?)

    Жалеть еще говорил ты их и таких как они.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для тебя это новость?а о чем тебе писалось до этого?)

    я не о новости. че ты заладил? :) я о том, кто это говорит и где это показывают, и какие неопровержимые факты говорятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не о новости. че ты заладил? :) я о том, кто это говорит и где это показывают, и какие неопровержимые факты говорятся.

    А что это меняет?Или ты не знал что Дождь более-менее обьективен?Заладил ты,а я ответил на твое сообщение по факту,раз уж форум это.

    Америку открыл.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос теперь в другом когда наша гвардия пойдёт на Донецк.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вопрос теперь в другом когда наша гвардия пойдёт на Донецк.

    Славянск еще ж зачищают,в очередь,как говорится))) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что это меняет?Или ты не знал что Дождь более-менее обьективен?Заладил ты,а я ответил на твое сообщение по факту,раз уж форум это.

    Америку открыл.

    Дождь показывал пресс-конференции Януковича и если помнишь мелькала в новостях такая инфа, что управление этого канала "не знало" где она была снята и откуда они ее взяли :)

    так что их объективность - это еще тот вопрос.

    просто если уже и они такое показывают, значит людям в росс.СМИ уже самим надоела ложь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дождь показывал пресс-конференции Януковича и если помнишь мелькала в новостях такая инфа, что управление этого канала "не знало" где она была снята и откуда они ее взяли :)

    так что их объективность - это еще тот вопрос.

    просто если уже и они такое показывают, значит людям в росс.СМИ уже самим надоела ложь.

    Я просто неоднократно слышал мнение и читал,что Дождь там хоть как то более-менее пытаются заявки давать на обьективность(а не абсолютная,в России нынешней это невозможно!) и это признают и наши,анализируя весь их информационный спектр.Потому и не удивлен,тем более там подтвердили мои слова до этого насчет "мирных жителей".

    Эрнст ведь не просто так стрелялся(а это главный и центральный канал России!),понимает что далеко Путлер зашел.

     

    Там жалости быть не может,иначе затянется это все на года,слишком глубоко вживился Путлер в нашу страну,долго надо вырезать эту раковую опухоль со страны.

    Всем продавшим свою страну смерть или заключение за измену!Иначе мы идем в никуда и мы к этому будем возвращаться неоднократно...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете если Россия захочет вести войска то я сомневаюсь что такие репортажи остановят путина, можно сказать с уверенностью что мы в шаге от войны,ну а потом в следствии этого наступит холодная война и мы будем в центре этой войны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я просто неоднократно слышал мнение и читал,что Дождь там хоть как то более-менее пытаются заявки давать на обьективность(а не абсолютная,в России нынешней это невозможно!) и это признают и наши,анализируя весь их информационный спектр.Потому и не удивлен,тем более там подтвердили мои слова до этого насчет "мирных жителей".

    Эрнст ведь не просто так стрелялся(а это главный и центральный канал России!),понимает что далеко Путлер зашел.

     

    Там жалости быть не может,иначе затянется это все на года,слишком глубоко вживился Путлер в нашу страну,долго надо вырезать эту раковую опухоль со страны.

    Всем продавшим свою страну смерть или заключение за измену!Иначе мы идем в никуда...

    Сомневаюсь, что Эрнст стрелялся от того, что ему дошло, куда Вовик забрёл со своими выходками в Украине.

    Скорее всего там другой был разговор, с эффектами объяснений .....ты ни кто ,тебя звать ни как ...... Кто-то ещё полагает, что Эрнст единый хозяин Первого?

    А идти сейчас и просить автомат, абы пострелять, бред! Те кто сидит в креслах, пусть сами возьмут оружие и побегают со своим АТО. Первого пастора, следом куля у лоб с морковкой в Опе, потом авакыча ну и по лестнице дальше. Я бы посмотрел на этот переездной балаган с клоунами :lol: Но нет, они не полезут. Им мясо нужно, вот и возобновили призыв в армию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаете если Россия захочет вести войска то я сомневаюсь что такие репортажи остановят путина, можно сказать с уверенностью что мы в шаге от войны,ну а потом в следствии этого наступит холодная война и мы будем в центре этой войны.

    Какая холодная война, ты про что? С кем самое интересное? Украина с Россией? Нет, проигрыш обеспечен. Просто не хватит мощностей. А пиндосы и евросюз не полезет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Народном ополчении Славянска настаивают, что в АТО принимают участие представители Правого сектора. "Среди них много снайперов, которые город сейчас обложили. Есть и среди них погибшие. Кроме того, у нас в плену несколько представителей Правого сектора. Они подтвердили принадлежность к этой организации. Как правило на них черные маски, но есть такие, которые переодеваются в гражданское, чтобы проникнуть на территорию Славянска

     

     

    До этого Министерство иностранных дел Украины опровергло заявления России об участии представителей партии "Правый сектор" и англоязычных граждан в антитеррористической операции (АТО) в Славянске Донецкой области.

     

    "Эта операция проводится исключительно силами СБУ, Минобороны, МВД и Нацгвардии в режиме общего штабного командования", - утверждается в МИДа.

     

    В то же время лидер Правого сектора Дмитрий Ярош признал, что ПС участвует в антитеррористической операции в Славянске.

    Оказывается не всегда правда из уст Украинского МИДа и прочих политиков.

    Хотя они врут с того дня, как влезли в политику!!!

    А про ПС это отдельная тема...............

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сомневаюсь, что Эрнст стрелялся от того, что ему дошло, куда Вовик забрёл со своими выходками в Украине.

    Скорее всего там другой был разговор, с эффектами объяснений .....ты ни кто ,тебя звать ни как ...... Кто-то ещё полагает, что Эрнст единый хозяин Первого?

    А идти сейчас и просить автомат, абы пострелять, бред! Те кто сидит в креслах, пусть сами возьмут оружие и побегают со своим АТО. Первого пастора, следом куля у лоб с морковкой в Опе, потом авакыча ну и по лестнице дальше. Я бы посмотрел на этот переездной балаган с клоунами :lol: Но нет, они не полезут. Им мясо нужно, вот и возобновили призыв в армию.

    Я б тоже все дал за то,что б посмотреть как политики или их детки с автоматами бы побегали...но реальность другая,придет сюда враг - все разговоры уйдут уже на задний план,надо будет учится действовать жестко и быстро.Путин боится нашей партизанщины,понимает что это для его солдат и страны.

     

    Насчет правды из уст наших или ихних - это риторический вопрос.Но при желании и здравом сознании,а не вате,определить что где можно,как и отделить мирных от не мирных:)

     

    Насчет Эрнста никто и не говорил что он хозяин,но его подпись стоит везде и он это понимает,так что нет значения какие эпитеты употреблял Путин в разговоре с ним,но Эрнст видимо понял что это утопия и он будет крайним после.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая холодная война, ты про что? С кем самое интересное? Украина с Россией? Нет, проигрыш обеспечен. Просто не хватит мощностей. А пиндосы и евросюз не полезет.

    а ты хочешь сказать что запад с россией после этого дружить будет,я сильно сомневаюсь,да и украина будет тогда под кремлём,если ты думаешь что они после всего этого нас отпустят в Евросоюз .ведь москва спит и видит как мы в таможенном союзе ну или в каком нибудь

    в другом союзе но не с Европой хотя мы и так в Европе.

    С такими людьми как путин нельзя договорится он как гитлер хочет больше власти, да он кстати похож на гитлера только усиков нет а так просто копия. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты хочешь сказать что запад с россией после этого дружить будет,я сильно сомневаюсь,да и украина будет тогда под кремлём,если ты думаешь что они после всего этого нас отпустят в Евросоюз .ведь москва спит и видит как мы в таможенном союзе ну или в каком нибудь

    в другом союзе но не с Европой хотя мы и так в Европе.

    С такими людьми как путин нельзя договорится он как гитлер хочет больше власти, да он кстати похож на гитлера только усиков нет а так просто копия. :D

    Поверь. Дабы не строить баррикады между Россией и Западом, они придумают, как из Украины сделать среднее. Пример, Западный и Восточный Берлин - ФРГ и ГДР .

    Ну это я так, к примеру. Хотя хреновый пример, не хочу такого, только ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ!!!

     

    А вот вам и новость:

    Очень напряженная обстановка была в Амвросивеке, которая находится на границе с Россией.

    Ее больше всего возмутило то, что среди военных, уничтоживших блок-посты, были те, которых местные жители кормили. "А когда ребят окружили, вперед вышел пьяный военный и начал кричать ,что, мол, Коломойский тут всех задавит. Из Днепропетровска этот пьяный был", - говорит Ольга.

    Вот это уже не описать словами. Серые кардиналы вылазят.

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поверь. Дабы не строить баррикады между Россией и Западом, они придумают, как из Украины сделать среднее. Пример, Западный и Восточный Берлин - ФРГ и ГДР .

    Ну это я так, к примеру. Хотя хреновый пример, не хочу такого, только ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ!!!

     

    А вот вам и новость:

    Очень напряженная обстановка была в Амвросивеке, которая находится на границе с Россией.

    Ее больше всего возмутило то, что среди военных, уничтоживших блок-посты, были те, которых местные жители кормили. "А когда ребят окружили, вперед вышел пьяный военный и начал кричать ,что, мол, Коломойский тут всех задавит. Из Днепропетровска этот пьяный был", - говорит Ольга.

    Вот это уже не описать словами. Серые кардиналы вылазят.

    Ты сейчас и не такое начитаешься(о Одессе уже началось,пошел поток дезинформации),читай выше мои мысли по поводу информации:)

    Включай "фильтры" в голове,а то и Ленин бабой окажется)))

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете что меня радует?

    Тема острая, актуальная, и полемику в этой теме очень активно ведут пять человек. И именно ведут полемику, обсуждают, спорят, НО НЕ СОБИРАЮТСЯ ДРАТЬСЯ И НЕ УГРОЖАЮТ ДРУГ ДРУГУ ! :)

    Уверен что позже, не знаю когда, они еще и вместе на шашлыки поедут :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так уже поїхали - он велмена ж нема

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...=113705&hl=

    Змінено користувачем #Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаете что меня радует?

    Тема острая, актуальная, и полемику в этой теме очень активно ведут пять человек. И именно ведут полемику, обсуждают, спорят, НО НЕ СОБИРАЮТСЯ ДРАТЬСЯ И НЕ УГРОЖАЮТ ДРУГ ДРУГУ ! :)

    Уверен что позже, не знаю когда, они еще и вместе на шашлыки поедут :)

    А с какого драться, вроде все более-менее адекватные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..