Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Вставлю 5 коп. и пойду курить.

    Как бы там не говорили или чего ещё. Но если бы те, кого называют сеператисты имели оружие, то просто перестреляли бы тех, кто там бегал с коктелями и бросал.

    Это же даже идиот понимает!

    А спалить живьём людей, ну тут извините. И не удивлюсь, если ответ на это, будет жестоким с другой стороны! Когда гибнут люди, не важно с какой стороны, всегда печально и больно!

    Ну а евросоюз с пиндосами сейчас будут кричать о жестокости. Пусть лучше оглянутся назад и вспомнят Ирак, Ливию, Египет,а за Югославию промолчу.........

    Пусть пройдёт референдум, тихо, мирно и всё станет на свои места.

    Я против отделений каких либо частей от страны! Но решаем не мы, а те кто там живёт.

    И хорош писать , что все русские твари и т.п. В Украине 30-ть с лишним миллионов, а в России 140 с лишним. И вы думаете все против Украины или в Украине все против России? НЕТ!!! Тут идёт война Большой политики, а народ это пешки для них!

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И снова твои слова не по факту,я всегда был против националистов,"старики" отсюда не дадут соврать,так что учись аргументировать не допридумывая за оппонента,ты ж уже и в армии побывал,пора взрослеть)Мозг таких как ты двуличных неспособен осознать что люди не за Турчиновых и Тимошек идут,а за свою землю.

     

    не то слово:)кому не позвоню,все говорят "красавчики одесситы!"

    Это правда B)

    Говорю как соратник V.ToSа по срачу с одноклеточными B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вставлю 5 коп. и пойду курить.

    Как бы там не говорили или чего ещё. Но если бы те, кого называют сеператисты имели оружие, то просто перестреляли бы тех, кто там бегал с коктелями и бросал.

    Это же даже идиот понимает!

    А спалить живьём людей, ну тут извините. И не удивлюсь, если ответ на это, будет жестоким с другой стороны! Когда гибнут люди, не важно с какой стороны, всегда печально и больно!

    Ну а евросоюз с пиндосами сейчас будут кричать о жестокости. Пусть лучше оглянутся назад и вспомнят Ирак, Ливию, Египет,а за Югославию промолчу.........

    Пусть пройдёт референдум, тихо, мирно и всё станет на свои места.

    Я против отделений каких либо частей от страны! Но решаем не мы, а те кто там живёт.

    И хорош писать , что все русские твари и т.п. В Украине 30-ть с лишним миллионов, а в России 140 с лишним. И вы думаете все против Украины или в Украине все против России? НЕТ!!! Тут идёт война Большой политики, а народ это пешки для них!

    Та понятно что пешки,но это не оправдает сдачу страны или молится на приезжих,которые стреляют в наших!А в Славянске мало оружия или в Крыму было?Это "мирные жители"?)))Выше ж уже ст-е-ба-лись по этому поводу,как умело они вертолеты сбили,пуская по профессиональному сразу две ракеты,потому что одну ловушка забирает.Это знания и действия "мирных жителей"?)))Это с ними надо было договариваться,с полковником ГРУ России,им доверять референдумы???)))А выше фотки с Одесси,где с крыши лупят по нашим,то панькаться надо было с ними?Раз ты едешь воевать на чужую территорию,то и ныть не нужно после о том что по попе могут надавать,это им не Донецк,как показало время.Даже менты в полном обмундировании и с оружием было за них,но видимо во время опомнились,видя что перевес на нашей стороне и патриотов этой страны,а не соседней,которая сама давно напала.

    Никому жертвы не нужны были,но !!!Путинская Россия!!! так не считает,вот и все.

     

    Тот с кем я спорил не внимательно читал о какой части и о ком конкретно я писал,надеюсь ты будешь более внимателен)))

    Видишь,меня уже в нацы приписали,как и до этого приписывали в януковцы,когда я нацей стыдил)))

    А видишь как маски послетали,кто более предан остался стране....У меня авторитет это мой флаг и земля,другой у меня нет,а не фамилии и т.д.В мирное время я опять буду против радикальных мер,но сейчас далеко не мирное время,так что все закономерно.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И снова твои слова не по факту,я всегда был против националистов,"старики" отсюда не дадут соврать,так что учись аргументировать не допридумывая за оппонента,ты ж уже и в армии побывал,пора взрослеть)Мозг таких как ты двуличных неспособен осознать что люди не за Турчиновых и Тимошек идут,а за свою землю.Турчиновых,как и Яныков потом всегда можно снять,если запутаются в креслах,но сейчас на первом месте страна,с ее флагом и границами,которую соплежуи чуть не потеряли.

     

    не то слово:)кому не позвоню,все говорят "красавчики одесситы!"

    ну ты говоришь как он - какие еще нужны аргументы?

    и еще раз постараюсь объяснить тебе, почему мы не понимаем друг друга. вот смотри.

    с твоей стороны - "я взрослый мужик", хотя я тебя знаю и ты не взрослее меня, "нада их стрелять", "ты двуличный", "мозг каких как ты..." и т.д.

    с моей - в марте месяце я добровольно пошел в армию. сейчас сижу после подготовки с открытым моб.приписом и обязательством в течении 30 мин по звонку прибыть в Семиполки. готов сознательно защищать свой народ. скажем так - к возможной войне я ближе чем ты, как минимум официально. и ты меня называешь двуликим? нет, друг, ты не прав. ты превращаешься в какого-то интернет-воена.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МВФ запретил поднимать украинцам пенсии и зарплаты

    Во де покращення ещё вылазит :angry:

    А что дальше то будет? Совсем плясать под их дудку будем?

    А что делать моим родителям, которые всю жизнь работали и на пенсии сейчас?!?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ты говоришь как он - какие еще нужны аргументы?

    и еще раз постараюсь объяснить тебе, почему мы не понимаем друг друга. вот смотри.

    с твоей стороны - "я взрослый мужик", хотя я тебя знаю и ты не взрослее меня, "нада их стрелять", "ты двуличный", "мозг каких как ты..." и т.д.

    с моей - в марте месяце я добровольно пошел в армию. сейчас сижу после подготовки с открытым моб.приписом и обязательством в течении 30 мин по звонку прибыть в Семиполки. готов сознательно защищать свой народ. скажем так - к возможной войне я ближе чем ты, как минимум официально. и ты меня называешь двуликим? нет, друг, ты не прав. ты превращаешься в какого-то интернет-воена.

    Мне надело тебе напоминать что тебе писал я и что в самом начале отвечал мне ты.То что ты втюхивать пытаешься сейчас очень сильно отличается от тех ответов и самого первого твоего ответа;)Перечитай еще раз и хватит выхватывать из контекста путая суть.

     

    И судя с твоей логики,если ты рассуждаешь как ватник пророссийский,то ты им и являешься?Ну ок,убедил)))Пусть я буду Тягныбоком в твоем понимании,за то что акценты правильно расставлены в моей душе и сознании,а ты будешь ватником,непонятно за чью сторону.И всем пофиг где ты там стоял и служил,если так рассуждаешь в итоге.Те кто в Славянске тоже где то служили все,а толку.

     

    Успокойся уже,агрессия ведь от меня исходит,забыл?Просто выдохни,жалей и ставь свечки дальше за своих "братьев",а мне и таким как я втюхивать свою "двусторонку" не надо,голова своя у всех есть,выводы давно все сделали думаю.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воздаяние неизбежно!

    Ну что, выродки русского шовинизма? Вот и настал час расплаты для вас! Все вы, от мала до велика, все вы, злобно тарахтевшие о "бандеровцах", о "киевской хунте", о "продавшихся Западу хохлах", теперь пожинаете плоды ненависти, которые вы же и посеяли! И мало вам не покажется. Вас и ваших ублюдков-собратьев теперь будут убивать везде, где бы ни настигли. Вы, певшие в унисон с гнусными кремлевскими шакалами-пропагандистами, что поливали честных людей нескончаемым потоком грязи, потакавшие тирану и его преступлениям, теперь будете мучиться и корчиться в предсмертной агонии.

     

    Запомните, Одесса - это только начало. Дальше - больше. Больше трупов русской шовинистической мрази, больше мук и страданий!

     

    Восставшее в Славянске люмпенское зверьё, целиком подчинённое московским чекистам, будет безжалостно истреблено и изолировано от всего человеческого мира. Все москальские великодержавники-"федерализаторы" будут в скором времени уничтожены, вся колорадская нечисть будет передавлена и размазана по стене. Это неизбежно, это неотвратимо.

     

    Кара Г-сподня обрушилась на вас, презренные холопы! Наш Г-сподь Б-г суров и всесилен, и Он не терпит всяческой нечестивой гадости, которая ныне копошится и ползает на Юго-Востоке Украины, этого острова свободы посреди грязного моря рабства и низости. И ниспослал Он на вас всесожжение! Теперь вы получите сполна, поганое рабье племя. Теперь уж не взыщите!

     

    Свобода должна иметь зубы и когти, и она должна рвать этими когтями всякого и перегрызать зубами глотку каждому осмелившемуся на неё посягнуть. Эта участь постигнет и вас, сыны скверны, ибо вы посмели поднять на неё свою грязную лапу. Сами вы живёте в заточении, пребываете в грехе и растлении, но и другим вы не желаете счастливой жизни, но желаете той же гадости и погибели, которую терпите на протяжении всей своей жалкой истории. Но это лишь вам же воздастся жестоким наказанием, ибо справедлив Вс-вышний, и каждый получает по деяниям своим.

     

    Ваша мерзопакостная "держава" будет медленно догнивать и дрыгаться в предсмертных конвульсиях, и вы будете истекать кровью вместе с ней. А Украина сбросит с себя оковы ублюдочного москализма и совдеповщины и освободится наконец от этого гнусного рабства!

     

    Запомните, скоты русского великодержавия, холопы Советии! На стороне осаждённой вашими зловонными полчищами Украины весь цивилизованный и свободомыслящий мир. На вашей же стороне только сошедший с ума чекистский карлик-диктатор и его поганые сатрапы, только тирания, порабощение и ложь. И посему поражение ваше неизбежно, а торжество свободы - неминуемо!

     

    Да поможет Г-сподь Б-г украинскому народу в его труднейшей борьбе за свободу, против нечестивых звероподобных ублюдков Россиянии, скалящих свои вонючие пасти на воспрявшую Украину! Да ниспошлёт Он сим ублюдкам и бандитам погибель, страдания, муки и истребление!

     

    Б-жье воздаяние неизбежно! Советский Карфаген и его прокажённые псы будут уничтожены!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МВФ запретил поднимать украинцам пенсии и зарплаты

    Во де покращення ещё вылазит :angry:

    А что дальше то будет? Совсем плясать под их дудку будем?

    А что делать моим родителям, которые всю жизнь работали и на пенсии сейчас?!?

    Чего не возмущался, когда донецкие у власти были, а все молчали ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Воздаяние неизбежно!

    Ну что, выродки русского шовинизма? Вот и настал час расплаты для вас! Все вы, от мала до велика, все вы, злобно тарахтевшие о "бандеровцах", о "киевской хунте", о "продавшихся Западу хохлах", теперь пожинаете плоды ненависти, которые вы же и посеяли! И мало вам не покажется. Вас и ваших ублюдков-собратьев теперь будут убивать везде, где бы ни настигли. Вы, певшие в унисон с гнусными кремлевскими шакалами-пропагандистами, что поливали честных людей нескончаемым потоком грязи, потакавшие тирану и его преступлениям, теперь будете мучиться и корчиться в предсмертной агонии.

     

    Запомните, Одесса - это только начало. Дальше - больше. Больше трупов русской шовинистической мрази, больше мук и страданий!

     

    Восставшее в Славянске люмпенское зверьё, целиком подчинённое московским чекистам, будет безжалостно истреблено и изолировано от всего человеческого мира. Все москальские великодержавники-"федерализаторы" будут в скором времени уничтожены, вся колорадская нечисть будет передавлена и размазана по стене. Это неизбежно, это неотвратимо.

     

    Кара Г-сподня обрушилась на вас, презренные холопы! Наш Г-сподь Б-г суров и всесилен, и Он не терпит всяческой нечестивой гадости, которая ныне копошится и ползает на Юго-Востоке Украины, этого острова свободы посреди грязного моря рабства и низости. И ниспослал Он на вас всесожжение! Теперь вы получите сполна, поганое рабье племя. Теперь уж не взыщите!

     

    Свобода должна иметь зубы и когти, и она должна рвать этими когтями всякого и перегрызать зубами глотку каждому осмелившемуся на неё посягнуть. Эта участь постигнет и вас, сыны скверны, ибо вы посмели поднять на неё свою грязную лапу. Сами вы живёте в заточении, пребываете в грехе и растлении, но и другим вы не желаете счастливой жизни, но желаете той же гадости и погибели, которую терпите на протяжении всей своей жалкой истории. Но это лишь вам же воздастся жестоким наказанием, ибо справедлив Вс-вышний, и каждый получает по деяниям своим.

     

    Ваша мерзопакостная "держава" будет медленно догнивать и дрыгаться в предсмертных конвульсиях, и вы будете истекать кровью вместе с ней. А Украина сбросит с себя оковы ублюдочного москализма и совдеповщины и освободится наконец от этого гнусного рабства!

     

    Запомните, скоты русского великодержавия, холопы Советии! На стороне осаждённой вашими зловонными полчищами Украины весь цивилизованный и свободомыслящий мир. На вашей же стороне только сошедший с ума чекистский карлик-диктатор и его поганые сатрапы, только тирания, порабощение и ложь. И посему поражение ваше неизбежно, а торжество свободы - неминуемо!

     

    Да поможет Г-сподь Б-г украинскому народу в его труднейшей борьбе за свободу, против нечестивых звероподобных ублюдков Россиянии, скалящих свои вонючие пасти на воспрявшую Украину! Да ниспошлёт Он сим ублюдкам и бандитам погибель, страдания, муки и истребление!

     

    Б-жье воздаяние неизбежно! Советский Карфаген и его прокажённые псы будут уничтожены!

    Надеюсь ты скопипастил данное творение? А то переживаю за твои пальцы, вдруг охрипнут от столь большого изливания мыслей в текст B)

    Повоевать захотелось? Тебе войны хочется или мира?!?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего не возмущался, когда донецкие у власти были, а все молчали ?

    хм......так вроде жили, с долларом ничего, дружили, хватало. Пусть не лафа, но не воевали и не убивали друг друга!!! Страна была ЕДИНА!!! А не кусками оторвана в данный момент!

    Оставался ГОД и овоща уже не было бы! Но нет, кто то захотел быстрее в кресло влезть. Результат напомнить? Зря погибшие люди! Почему зря? Да потому что ни этого они хотели. Но у правящих другой был план, и он виден уже................

    А тебе что горевать, ты же из Китая не вылазишь. B)

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь ты скопипастил данное творение? А то переживаю за твои пальцы, вдруг охрипнут от столь большого изливания мыслей в текст B)

    Повоевать захотелось? Тебе войны хочется или мира?!?

    Естественно скопипастил.

    Я за мир во всём мире. Скорее бы сепаратистов уничтожили и всё успокоилось в нашей стране.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественно скопипастил.

    Я за мир во всём мире. Скорее бы сепаратистов уничтожили и всё успокоилось в нашей стране.

    Вот! Но не убийствами друг друга!

    А тихо, мирно!

    p.s. Ты ещё в Поднебесной?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм......так вроде жили, с долларом ничего, дружили, хватало. Пусть не лафа, но не воевали и не убивали друг друга!!! Страна была ЕДИНА!!! А не кусками оторвана в данный момент!

    Оставался ГОД и овоща уже не было бы! Но нет, кто то захотел быстрее в кресло влезть. Результат напомнить? Зря погибшие люди! Почему зря? Да потому что ни этого они хотели. Но у правящих другой был план, и он виден уже................

    А тебе что горевать, ты же из Китая не вылазишь. B)

    Ты действительно веришь что перевыборы были бы честные?:)То что Россия так всполошилась ни о чем тебе не говорит?А референдум в Крыму ничего не напоминает?)Перевыборы были бы лишь формальными,когда при власти Янык был,интересы слишком огромные были.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм......так вроде жили, с долларом ничего, дружили, хватало. Пусть не лафа, но не воевали и не убивали друг друга!!! Страна была ЕДИНА!!! А не кусками оторвана в данный момент!

    Оставался ГОД и овоща уже не было бы! Но нет, кто то захотел быстрее в кресло влезть. Результат напомнить? Зря погибшие люди! Почему зря? Да потому что ни этого они хотели. Но у правящих другой был план, и он виден уже................

    А тебе что горевать, ты же из Китая не вылазишь. B)

    1) интересно сколько бы ещё жили ? год или два пока не продали с потрахами Украину педорашке

    2) ты действительно такой наивный и веришь в честные выборы ?)

    3) откуда тебе знать где я сейчас ?) тут некоторые со мной встречались, покупали некоторые ништяки и знают где я)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Естественно скопипастил.

    Я за мир во всём мире. Скорее бы сепаратистов уничтожили и всё успокоилось в нашей стране.

    Непот сказал, хочешь мира - готовься к войне.

    Ганди сказал, хочешь мира своему народу - сделай мир в себе.

    Цель фраз одна, а вот цена - разная.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) интересно сколько бы ещё жили ? год или два пока не продали с потрахами Украину педорашке

    2) ты действительно такой наивный и веришь в честные выборы ?)

    3) откуда тебе знать где я сейчас ?) тут некоторые со мной встречались, покупали некоторые ништяки и знают где я)

    Я не верю в выборы честные)))

    Посмотрим как сейчас Йулька начнёт *честно* всё строить)))

    А про Поднебесную спросил по другой теме, не нервничай)))

    Мы с тобой давно общались, но планы каждый раз менялись.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непот сказал, хочешь мира - готовься к войне.

    Ганди сказал, хочешь мира своему народу - сделай мир в себе.

    Цель фраз одна, а вот цена - разная.

    По этому всё наши ребята в ВСУ делают правильно. Действовать беспощадно и убедительно. Это станет залогом сотен оставшихся в живых людей. 10 человек переедут танком - 1000 подумает, а стоит ли лезть под гусеницу или колеса. 20 положат автоматической очередью, остальные подумают, а стоит ли погибать из-за имперских амбиций кремлевского шизофреника.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если о персоналиях,то я всегда был против юлек с тягныбоками и т.д.,не вижу я пока что сильной фигуры для президенства,без признаков перегибов в сторону воровства рано или поздно...У нас такая странная страна,что посади ты ангела на трон - через полгода он в демона превратится,слова Кравчука,если не ошибаюсь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю в выборы честные)))

    Посмотрим как сейчас Йулька начнёт *честно* всё строить)))

    А про Поднебесную спросил по другой теме, не нервничай)))

    Мы с тобой давно общались, но планы каждый раз менялись.

    Они всё таки бывают, но в ближайшее время ждать не приходится. С другой стороны, нужно к этому стремиться, а не гнить вместе с рашкой.

    Юльке нужно было оказаться в здании профсоюзов в Одессе. Коса больше всех бесит, даже шут Царьов такого негатива не вызывает.

    Так я не не нервничаю. Мне тут недавно в упрек ставили, что мол я в Китае отсиживаюсь, а тут война идет)

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По этому всё наши ребята в ВСУ делают правильно. Действовать беспощадно и убедительно. Это станет залогом сотен оставшихся в живых людей. 10 человек переедут танком - 1000 подумает, а стоит ли лезть под гусеницу или колеса. 20 положат автоматической очередью, остальные подумают, а стоит ли погибать из-за имперских амбиций кремлевского шизофреника.

    ну дак вот пойди в военкомат, запишись в часть, подержи ак в руках, пойди положи 20 людей очередью, переедь 10 человек танком. хватит быть беспощадным в рамках форумов. мы то знаем - языком чесать - не мешки ворочать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По этому всё наши ребята в ВСУ делают правильно. Действовать беспощадно и убедительно. Это станет залогом сотен оставшихся в живых людей. 10 человек переедут танком - 1000 подумает, а стоит ли лезть под гусеницу или колеса. 20 положат автоматической очередью, остальные подумают, а стоит ли погибать из-за имперских амбиций кремлевского шизофреника.

    Логика правильна лишь в военное время,но твои оппоненты еще не осознают что давно начата война против нас,потому и не понимаем мы друг друга.А война начата еще до майданов задолго,чего стоит состояние армии и СБУ,как открылось все.Зато Янык(при твердом долларе якобы) сидел с батонами золотыми и 2 дня вывозил все с домин своих.Молчу уже о доказанном факте вывоза огромнейших капиталов из страны,незадолго до побега всей верхушки(вот и причина невыплат пенсий и т.д.,а не майданы).Зато как прекрасно нам всем жилось,покращеня до сих пор аукаются,но виноваты те кто лишь 2 месяца взял в руки страну почти разваленную,которую еще и насилуют в это время.

    Сравнения вообще неуместные того что было с сейчас.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дак вот пойди в военкомат, запишись в часть, подержи ак в руках, пойди положи 20 людей очередью, переедь 10 человек танком. хватит быть беспощадным в рамках форумов. мы то знаем - языком чесать - не мешки ворочать.

    С таким руководством ? Партизанщина спасёт нас. В составе руководства ещё хватает кремлядских крыс. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С таким руководством ? Партизанщина спасёт нас. В составе руководства ещё хватает кремлядских крыс.

    я рад, что ты понял мой сарказм.

     

    а тем временем, в РФ есть люди, которые показывают, что у нас еще есть благоразумные соседи :)

     

    Татьяна Лазарева – украинцам: Простите. Мне очень стыдно за мою страну.

    Российская телеведущая и актриса Татьяна Лазарева попросила прощения у украинцев за агрессию РФ и поблагодарила за мудрость.

     

    «Я благодарна безмерно всем тем, кто на Украине по-прежнему разделяют Путина и другую Россию, Георгиевскую ленточку и день Победы. День Победы у нас еще с Украиной общий. Ленточка уже нет.

     

    Как у вас на это хватает мудрости и спокойствия, я уже не понимаю. Но я за это вам молча благодарна. И простите меня. Я ничего не смогла сделать. Все мои друзья и родственники, которые живут в Украине – простите. Мне очень стыдно за мою страну. И очень страшно. За обе наши. Очень», – написала Татьяна Лазарева в Livejournal.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..