Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Никогда эти уроды,кто добровольно нападал на мою землю и страну,резал за патриотизм и убивал - братом мне не будет,так что советую самому вырасти....

    т.е. ты судишь все 122 млн населения РФ по действиям 300 боевиков, руководимых Путиным? тогда почему удивляешься когда тебя и всех 44 млн называют бандерами и судят по действиям правосеков? тебе можно, им нельзя, получается? двойные стандарты...

     

    и не все в РФ такие уже зомбированные, как тебе кажется. там много людей недовольны политикой властей, но они не могут протестовать или высказать недовольствие, т.к. за любой митинг сразу же пакуют.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. ты судишь все 122 млн населения РФ по действиям 300 боевиков, руководимых Путиным? тогда почему удивляешься когда тебя и всех 44 млн называют бандерами и судят по действиям правосеков? тебе можно, им нельзя, получается? двойные стандарты...

     

    и не все в РФ такие уже зомбированные, как тебе кажется. там много людей недовольны политикой властей, но они не могут протестовать или высказать недовольствие, т.к. за любой митинг сразу же пакуют.

    они сами в этом виноваты что они нечего не могут или не хотят делать так что они получили то что хотели или не хотели ,для того чтобы что-то изменилось надо хоть что то делать о не сидеть перед телевизором и плевать в него.

    россия уже трижды воевала за последние 23 года и это их нечему не научило,раз они допустили это значить виноваты,и оправдания им нет в любой войне погибают люди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одеccа Город Герой!Фанаты Ультрас тоже герои!Они показали пример всем городам где есть сепаратюги-колорады-ватники!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одеccа Город Герой!Фанаты Ультрас тоже герои!Они показали пример всем городам где есть сепаратюги-колорады-ватники!

    Убив 42-х людей. Слава, да.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убив 42-х людей. Слава, да.

    конечно печально что не обошлось без жертв но на войне подругому никак,да и большинство жертв ватники,а мне их не жалко в каждом городе где они есть надо провести такуцю чистку и тогда этот беспредел наконецто закончиться!А патриотов очень жаль!

    Ватники сами виноваты в своих смертях,сами загнали себя в угол,сами продались за деньги,сами взяли в руки оружие,а патриоты защищали свой город и страну.

     

    Так что Героям Слава!Смерть путину,ватникам и колорадам!

    http://cs619926.vk.me/v619926473/49f6/-tTrTKCMsTk.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убив 42-х людей. Слава, да.

    извени а чего они хотели приехавши сюда мы же в россию не прёмся безпорядки устраивать людей калотить почём зря,россия терористов не жалеет убивает сразу без суда.

    почитайте норвости то как россия розправляеться с терористами.

    Украина должна защищать свои интересии своих граждан.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Убив 42-х людей. Слава, да.

    Ну так шмаляли они с оружия или они должны были стрелять в людей и дальше. Как сказал бы мой отец "Ну и хрен с ними", учитывая что про нас пишут и говорят про погибших на Майдане.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извени а чего они хотели приехавши сюда мы же в россию не прёмся безпорядки устраивать людей калотить почём зря,россия терористов не жалеет убивает сразу без суда.

    почитайте норвости то как россия розправляеться с терористами.

    Украина должна защищать свои интересии своих граждан.

    В Росии в течении получаса бы зачистили и ликвидировали, и никто бы не панькался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs619926.vk.me/v619926473/49f6/-tTrTKCMsTk.jpg

    Картинка з інтернету

    http://zonwar.ru/granatomet/pzrk/Javelin.html

    В Росии в течении получаса бы зачистили и ликвидировали, и никто бы не панькался.

    Звичайно ж. При цьому ще і чимось таким бабахнули, щоб половина міста в руїнах залишилася. Змінено користувачем #Xeeng

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Картинка з інтернету

    http://zonwar.ru/granatomet/pzrk/Javelin.html

    Звичайно ж. При цьому ще і чимось таким бабахнули, щоб половина міста в руїнах залишилася.

    Беслам наглядно показал как путяшка бореться с терористами,еслиб такими методами боролись в славянске то там бы уже лежали горы трупов.

    Та вапще что тут уже спорить,нормальные люди итак все понимают если у когото вата место мозгов то это диагноз и ниче тут не сделаешь.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    т.е. ты судишь все 122 млн населения РФ по действиям 300 боевиков, руководимых Путиным? тогда почему удивляешься когда тебя и всех 44 млн называют бандерами и судят по действиям правосеков? тебе можно, им нельзя, получается? двойные стандарты...

     

    и не все в РФ такие уже зомбированные, как тебе кажется. там много людей недовольны политикой властей, но они не могут протестовать или высказать недовольствие, т.к. за любой митинг сразу же пакуют.

    А ты внимательно читал мои посты и последний?мне кажется нет,раз задаешь такой вопрос.Советую читать внимательно,речь не о всех,а о конкретных!Не нужно передергивать мои слова и мысли,все под контролем всегда;-)Так что в следующий раз молчи о детях малых,лучше б за свою страну ты так переживал и за их жителей,чем за агрессоров и провокаторов.

    И пусть кем угодно они нас считают,но это их проблемы,мы к ним не едем и акты террористические не устраиваем с помощью их же жителей!Так что снова твои аргументы ни о чем,взрослей и научись трезвее сопоставлять,а не на эмоциях о мире петь,когда твоих уничтожают открыто чужие!

    И еще раз повторяю,так как ты выхватывая не читаешь внимательно,все здесь,как и я,пишем о !!!!Путинской России!!! и тех кто поддерживает и приезжает за деньги нас убивать и воевать,а не и о тех кто сопротивляется Путлеру в Санкт-Петербурге на митингах и страдает потом.Так вот тебе разжевывали что нам !!!первых!!! не жалко,что вполне логично.Теперь дошло?:-)

    Аминь!

     

    Я Одессу зауважал,ребята!!!Я раньше к ней очень скептически относился,проблемы с водоканалами,еврейский этот юмор их с кривляниями явными и т.д....А сейчас просто нет слов,поразили и Украину всю и Россию думаю,красавцы!Пусть подумают раз 10 в следующий раз,прежде чем ехать туда с оружием,твари!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та и без правого сектора не обошлось,тоже молодци если б не они жилиб мы у в малоросии.

    А фотки про то что сепаратюги действовали под началом ментов и те и други былы обозначены красными ленточками!Ну этож вапще капец как можно быть натолько продажным и ненавидеть собственную страну(это о одесских ментах) я понимаю что они не любят новую власть дак ито это временная власть я надеюсь,но блин зачем предавать страну и свой народ?Представляете насколько путяшка вьелся в эти все инфраструктуры и сколько власти и холопов он потерял в ходе этой революции)))

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/1232e/S-218t2qz9s.jpg

    http://cs620116.vk.me/v620116512/3f58/nhgXcUSpqNs.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляете насколько путяшка вьелся в эти все инфраструктуры и сколько власти и холопов он потерял в ходе этой революции

    вот трезвая мысль,потому сопли в стороны и только дается(а она рано или поздно может быть у каждого) возможность каждому из нас - без самобичеваний ненужных уже берем и гоним их в рашку,всех продажных,предающих все святое и этот народ,как и наемников с титушками!

    Пусть в расии сидят и там дают себе волю,там предательства и жополизство в тренде все последние года,но не у нас!

     

    Как я не любил эти правые сектора и т.д....но я просто поражаюсь,что по сути кроме них никто и ничего не делал и не делает по настоящему и искренне.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Константин Эрнст пытался застрелиться после разговора с Путиным

     

    Вот так вот!Видимо понял что Путя потерял вообще здравый смысл!

    Но кровь с рук не смоет,пусть стреляется хоть 20 раз,если допускал пропаганду со своего канала и шел по наименьшему сопротивлению!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs619327.vk.me/v619327542/4565/rq8lEUueQKQ.jpg

    http://cs619918.vk.me/v619918739/3404/PRPYMgGwPGw.jpg

    http://cs608319.vk.me/v608319102/60cd/Re5m2XQ33sc.jpg

    http://cs608319.vk.me/v608319431/8a1e/TBKy5OBXwLQ.jpg

    http://cs608319.vk.me/v608319674/8dfe/KatxOFL9eJU.jpg

     

    у ватников очередная рашисткая идея)

    Луганські бойовики заговорили про війну з Києвом - ЗМІ . Вони хочуть ввести комендантську годину в Луганську та розпочати мобілізацію чоловіків Собирается Луганську терористи вирішили оголосити відкриту війну Киеву. Таку заяву зробили представники Штабу "армії південного сходу" сьогодні для журналістів, передає 0642.ua . Екстремісти хочуть ввести комендантську годину в Луганську та розпочати мобілізацію чоловіків. Як раніше повідомлялося, 29 квітня о 14.00 закінчився термін ультиматуму «народного губернатора» Луганщини Валерія Болотова та уповноважених представників громади області до виконавчої та законодавчої влади України. Серед вимог ультиматуму:. припинення антитерористичної операції, роззброєння незаконних збройних організації типу «Правого сектора», амністувати людей, що знаходяться в СБУ, вимоги щодо російської мови та ін Як заявив прес-секретар Штабу "армії південного сходу" Олег Десятниченко, якщо влада не виконає їх ультиматум, то вони приступають до активної фази своїх дій. Зокрема, в цей же день вони захопили адмінбудівлю Луганської ОДА, прокуратури і міськради. 1 травня будівлі обласної прокуратури та міськради були розблоковані.

    вот так будет на самом деле

     

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007297/c0d1/ktJ198HBvKQ.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    to V.ToS

    ты пишешь слишком много и слишком... эмоционально. и в такой же манере как и те зобми с расеи пишут о нас - слишком однобоко :) ты не был в армии в марте-апреле, не стоял на майдане в феврале, но пытаешься слишком много анализировать и дерзить людям, мнение которых не сходится с твоим, например как я.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    to V.ToS

    ты пишешь слишком много и слишком... эмоционально. и в такой же манере как и те зобми с расеи пишут о нас - слишком однобоко :) ты не был в армии в марте-апреле, не стоял на майдане в феврале, но пытаешься слишком много анализировать и дерзить людям, мнение которых не сходится с твоим, например как я.

    просто чувак тока недавно прозрел так что его можно понять у меня такое же было когда пелена с глаз спала)

    Я думаю тут нам преператься не стоит так как это без смысленно,да и кто его знает возможно скоро все в одном окопе будем сидеть)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    to V.ToS

    ты пишешь слишком много и слишком... эмоционально. и в такой же манере как и те зобми с расеи пишут о нас - слишком однобоко :) ты не был в армии в марте-апреле, не стоял на майдане в феврале, но пытаешься слишком много анализировать и дерзить людям, мнение которых не сходится с твоим, например как я.

    тебе навели кучу аргументов,а ты мне бросаешь то чего нет.Внимательно читай хотя бы,а потом будешь советовать кто малые дети(именно ты бросил это всем нам,если память короткая!),а кто трезво смотрит на то кто нападает,на кого нападает и зачем!И на зомби с расии никто не нападал,а на нас давно нападают,разницу улавливаешь?Ты ватник что ли?Чего ты пытаешься мне тут черное за белое подсунуть?Сиди там и молись за своих запроданцев,которые приехали на чужую землю против нас,а мне их НЕ ЖАЛКО!Так же как и предателей наших тоже!И я не сижу и не комментю о соседнем государстве,так что опять ты не в попад сравниваешь,аргументы ни о чем.Начинает мне тут за всю я Россию писал или не за всю,я за свои слова отвечаю всегда и помню что и где писал,чего и тебе советую.

    С третьего раза понял надеюсь или еще воду польешь о эмоциях?О Америке и Европе еще расскажи и что это они нападают и ботинки свои вытирают о нас на Востоке и в Одессе пытались.Где ж вы беретесь то такие,в какой стране родились и где жили....написал бы больше,но не хочу на оскорбления переходить.

    А на счет анализа впервые слышу что это плохо и мне виднее где я стоял и что делал,но где бы я не был,мне не нужно в каком то месяце быть в армии,что б элементарно УМЕТЬ ДУМАТЬ и видеть очевидные вещи!Если тебе для этого армия нужна - вперед и с песней,а у меня вся жизнь своя "армия",с головой хватило всего,не пытайся даже перевести тему черти куда,когда тебе о конкретных вещах пишу не только я!

     

    Надеюсь разговор о жалости к продажным **** и наемникам окончен?

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нигде не защищал ни россию, ни ес с сша. по-моему невнимательно читаешь как раз ты :) гибнут люди и мне обидно за жертвы, неважно с какой стороны - нормальная человеческая позиция имхо. а у тебя все слишком однобоко и эмоционально. эмоциональные изречения тяжело воспринимать :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нигде не защищал ни россию, ни ес с сша. по-моему невнимательно читаешь как раз ты :) гибнут люди и мне обидно за жертвы, неважно с какой стороны - нормальная человеческая позиция имхо. а у тебя все слишком однобоко и эмоционально. эмоциональные изречения тяжело воспринимать :)

    Опять ты уводишь разговор на эмоции,когда сам закинул то,из-за чего сейчас и спор,читай выше.Нормальная человеческая позиция это помнить где ты живешь,какой твой флаг и где твоя граница,а не забывая за своих рассуждать о агрессоре на равных,еще и сравнивать огурец с пальцем.И да,я рассуждаю однобоко,а бок этот называется Украина!Путин этого добился,а не ЕС и не Америка,на которые не ты причитал(я этого и не писал),а те за кого ты так ратовал выше,после отказываясь от своих же слов и пытаясь суть запутать. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять ты уводишь разговор на эмоции,когда сам закинул то,из-за чего сейчас и спор,читай выше.Нормальная человеческая позиция это помнить где ты живешь,какой твой флаг и где твоя граница,а не забывая за своих рассуждать о агрессоре на равных,еще и сравнивать огурец с пальцем.И да,я рассуждаю однобоко,а бок этот называется Украина!Путин этого добился,а не ЕС и не Америка!

    попытаюсь еще раз тебе объяснить - мне тяжело читать и, главное, понимать твои стены текста, переполненными резкими речевками.

    я был в армии в марте, видел как нынешняя власть сливает страну, держа здоровых мужиков в казармах без документов, не отдавая им приказ действовать. у меня очень много знакомых с Крыма и РФ, с которыми я каждый день общаюсь. у меня сложилось определенное мнение, которое я просто высказал, как и все здесь, хотел немного успокоить вас, и не брать пример с колорадов, которые руководствуются агрессией и желанием поссорить людей. а ты на меня накинулся со своими огурцами с пальцами :) и заметь - только ты агришься. вот реально посмотри на свои посты со стороны - манера такая же, как у расейских зомби, только они пишут о нас, а ты о расеи :)

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попытаюсь еще раз тебе объяснить - мне тяжело читать и, главное, понимать твои стены текста, переполненными резкими речевками.

    я был в армии в марте, видел как нынешняя власть сливает страну, держа здоровых мужиков в казармах без документов, не отдавая им приказ действовать. у меня очень много знакомых с Крыма и РФ, с которыми я каждый день общаюсь. у меня сложилось определенное мнение, которое я просто высказал, как и все здесь, хотел немного успокоить вас, и не брать пример с колорадов, которые руководствуются агрессией и желанием поссорить людей. а ты на меня накинулся со своими огурцами с пальцами :) и заметь - только ты агришься. вот реально посмотри на свои посты со стороны - манера такая же, как у расейских зомби, только они пишут о нас, а ты о расеи :)

    Тебе еще раз написать кто и на что имеет право,когда не мы на них,а они на нас кричат и нападают???На мою страну напал "сосед",вставляет палки в колеса,при чем тут когда ты был в армии???Я имею полное право так рассуждать,учитывая положение вещей,а какое они имеют право мою страну вообще за таковую не считать?И не приписывай себе то чего нет и близко,если твое "вы как малые дети" это успокоить ты пытался,то тогда и мои речи пусть бальзамом пройдутся по твоей непонятно чей душе,ясно?

    Ты только с армии пришел(заранее извиняюсь если не правильно понял) и мне рассказываешь,взрослому мужику,где моя страна и как мне анализировать,когда я писал о наших,а ты пишешь о продавших себя приезжих!

    И заметь,это не только мое мнение было,так что хватит писать о эмоциях и больших текстах,если для тебя читать проблема - то и не пиши тогда ересь,еще и крутя в итоге суть.

    Дошло?Успокоитель патриотический блин...

    Вот из-за таких двуличных,тень на плетень наводящих,и жевали сопли до сих пор,когда в зародыше могли это все присечь.И это тоже не только мое мнение.

     

    И напоминаю,именно ты пытался приписать всем нам что мы за всю Россию говорим,когда везде до этого были уточнения.И раз свое мнение высказываешь,то и не удивляйся что и отвечать могут.А эмоции или нет - это уже у кого душа черствая или плачет за все что происходит в моей стране,а не в соседней,так что по факту пиши в следующий раз,вот причина спора,а не твое мнение двустороннее,не нужно передергивать.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.ToS

    все понятно, очередной "Тягныбок"...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.ToS

    все понятно, очередной "Тягныбок"...

    И снова твои слова не по факту,я всегда был против националистов,"старики" отсюда не дадут соврать,так что учись аргументировать не допридумывая за оппонента,ты ж уже и в армии побывал,пора взрослеть)Мозг таких как ты двуличных неспособен осознать что люди не за Турчиновых и Тимошек идут,а за свою землю.Турчиновых,как и Яныков потом всегда можно снять,если запутаются в креслах,но сейчас на первом месте страна,с ее флагом и границами,которую соплежуи чуть не потеряли.

    Всё таки хорошо вчера вата подгорела

    не то слово:)кому не позвоню,все говорят "красавчики одесситы!" Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..