Перейти до змісту
  • Головна
  • СтарыйYogi

    Користувач
    • Постів

      113
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: берлога
    • Національність: моя

    Досягнення СтарыйYogi

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Кса опередил с ответом. А ведь в реальности так и есть. Ну как ещё можно вырваться из села? Раньше нужно было пахать, что бы жить в городе, а теперь нет. Ну нафига? Если можно с палкой бегать и кричать Слава Украине! Ведь таких вот тел, большой % !
    2. ...есть доки......это брифы зарубежные. При пересечении границы , мот заносят в комп. базу, выдают сертефикат и т.п., потом едешь на растаможку. зар. брифы не дают права на собственность, если мот не растаможен и ездить ты не можешь по территории Украины. Короче почитай правила ввоза мототехники и растаможки и всё поймёшь. не ведись на доки зарубежные. по поводу мота за 900 у.е. ..............Требуется регулировка зазоров клапанов, "потекла" вилка............ год выпуска смотрел? Могу тебе сразу сказать, что будет ТАКОЙ геморой с ремонтом. что уже ничего не захочешь!
    3. Не скромный вопрос........Ты ездил на лЫтрах или 600 кубовых спортах?! Хоть знаешь что это такое? Я в смысле того, что до 200 км\ч за пару тройку сек, разбег и остановится уже не сможешь, быстро. Ещё и бездок. Не скрою. сам три года на бездоках катал при этом имея в Киевском ГАИ знакомых и потому не заморачивался на остановки ГАИ. Но всему есть предел. Совет один. не связывайся с таким, если нет хороших знакомых в ГАИ! И да. Как ты собираешься растаможить бездок?))) При пересечении не растаможенного мота через границу, доков ни каких нет, даже брифы тебя не спасут!!! А приедешь через годик с этим мотом на таможню, там его и оставишь, конфискуют, если гайцы раньше не заберут. И цену растаможки знаешь? Дешевле купить уже с доками, чем растамаживать мот у нас.
    4. Йулька пиарится как может, вчера спалила во Львове штаб Батькивщины, избирательный. и виноваты сепаратисты Ну Добкин ещё тот фрукт (извини, написал с большой) но Йуленька это просто уникум. Понимает что не быть ей первой в кресле, но масла в огонь везде подольёт и бензином потушит
    5. Ну так не бывает. ты либо Золотой телёнок, либо смерека)))
    6. так ты определись. Ты БеНДЕРовец, потомок Остапа или бАндеравец? Это очень важно А то бедный Остап страдает ни за что!
    7. Это нужно было столько тянуть, что бы понять что нужно делать?!? Сначала заварили всю эту хрень, страну развалили и только сейчас додумались! мда, правители просто *умы* в Украине............
    8. Сам там жил или рассказали? 80-е всё это развеяли! И не известно как бы всё было, если бы не снова *всемогущее* СыШыА с долбёжкой Горбачёва, что пора разваливать. А потом 91 год и три дауна в Беловежской пуще нажрались и подписали бумажки. И не нужно рассказывать как жилось хреново! И про РОК не говори В школе дискотеки крутили, так на стене висел список заверенный районным ВЛКСМ, какие группы запрещено включать))) Там даже Скорпы были Но всё равно крутили.
    9. Да сколько раз говорить, НЕТ издавна территорий Украины!!! Никогда не было! Я только за, что у нас самая большая территория в Европе. Может территория Киевской Руси? Это да, территория была ОГРОМНОЙ!!! Ладно, тема совсем не о том. А как остановить этот поток крови и вражды с теми, с кем мы всегда были дружны и взаимосвязаны!?!?!
    10. Я не к тому привёл пример!Ты где то прочитал, что Я говорю о том, что нужно отдать всё обратно?!? Я это к тому, ..............что мы делим?!?..... Люди погибают и там и там!!! Мы всё кричим ......Путин....Турчинов......и сами понимаем, что шла игра в шахматы, думали, как и куда ходить, а теперь перешли на шашки в Чапая. И шашки - это мы, простые люди, что тут , что в России, нами просто играют. Ведь жили до этого 69 лет, 15 республик,сотни национальностей, не убивая и не деля ничего, потом 23 года жили, или не жили, фиг поймёшь, теперь совсем развалились на части. Теперь начали делить по национальности и кто на каком языке говорит. Это что, кому то скучно стало, решили поиграть в войнушки?! И не один Путин виноват в этом (я не защищаю его) Есть ещё повыше , чем креслодавы в верхушке Украины......США, Евросоюз! Вот кому ещё скучно стало. У самих руки по локоть в крови, так решили на Украине поиграть в цивилизацию, три куска Россия, США, Евросоюз. А страдает Украина. p.s. всё, полез в танк...........
    11. Ну Кадырову не привыкать, горы как ни как Похож не Чечню. Хотя строить может и будет там что-то. Ну а почему бы и нет? Пусть строит, глядишь когда будут возвращать , цивилизация будет в Крыму
    12. Писание не мой, спиз.... сори, скопипастил, но это история, которую читать ни кто не хочет!!! Ничего не намекаю, просто для тех, кто пытается *увидеть* то, что ни когда не было и доказать это другим. Я не против той территории Украины, в каком она виде после ВОВ. Но делать виноватым всех, кто против бендеры и их героев, это бред! Каждый человек в праве выбирать себе свою дорогу, свою РОДИНУ!!! Но когда тебе навязывают каких то героев, это уже идиотизм! Срать в своём доме не позволю ни кому и так думает каждый!!! А вот население , той же Западной части Украины, совсем весёлое И откуда там коренные украинцы взялись, ума не приложу.
    13. Ну это отдельная тема. Но Турция может поговорить, но из-за пары сотен тысяч татар, не будет воевать с Россией. Там слишком ОГРОМНЫЕ деньги завязаны!Ладно. Крым это уже ( ну пока, надеюсь) не наше. У нас вон Одесса и Донбасс головная боль каждого, кто живёт в Украине!!!
    14. Ну, давай не будем хоть Чечню сюда вплетать. А то весь мир окажется виноват, но только не мы сами Лично мне, чечены ничего плохого не сделали и очень много знакомых в Грозном, с кем дружу много лет.Тут своих забот хватает .....Донбасс, Одесса и т.д. Вот о чём нужно думать и что делать!!! А Чечня пусть живёт со своими тараканами, а у нас своих хватает.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..