Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Страшные комменты, странно что ещё нет войны.

    Российские военные, прикрываясь ложной информацией о событиях в Украине, приближаются вплотную к украинской границе. Сегодня министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что из-за проведения АТО в Украине батальонные и тактические группы Южного и Западного военных округов России начали учения в приграничных с Украиной районах. «Если сегодня эту военную машину не остановить, то это приведет к большому числу погибших и раненых. Мы вынуждены реагировать на такое развитие ситуации», — заявил российский министр.

    это взято отсюда: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/17969504/

     

    Россияне, какая вам в п***ду разница что у нас делается!!! У себя порядки наводите!!!

    Мы и другие страны не лезем со своими войсками защищать наших Украинцев и другие национальности в России!!!

     

    Уверен что надо действовать так же как террористы-сепаратисты-россияне.

    Одеть наших военных в форму "радужного" цвета, опознавательных знаков не одевать, и никто не сможет обвинить что это украинские войска уничтожают русских террористов.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Страшные комменты, странно что ещё нет войны.

    Я даже не пытался там отвечать,итак на пределе,как вижу такой дыбилизм....у них везде Америка(хотя ж Россия нападает) и гейевропа,все читают мантру что в России уровень жизни и стандарты лучше,у меня нервов не хватает.Раздраконили они нас уже хорошо,пусть только дойдут сюда....

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера был видеофрагмент с 19-и летней девочкой в Харькове, которая пыталась сжечь украинский флаг во время демонстрации, флаг оказался упрямым и не поддавался, но она своего всё-таки добилась.

    В тот же день её объявили в розыск, а нашли её и сдали органам правопорядка, как ни странно, сами же харьковчане. Теперь ей светит до 3-х лет.

    А я думаю мало 3-х лет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера был видеофрагмент с 19-и летней девочкой в Харькове, которая пыталась сжечь украинский флаг во время демонстрации, флаг оказался упрямым и не поддавался, но она своего всё-таки добилась.

    В тот же день её объявили в розыск, а нашли её и сдали органам правопорядка, как ни странно, сами же харьковчане. Теперь ей светит до 3-х лет.

    А я думаю мало 3-х лет.

    я б родителям ее скорее дал эти 3 года,все из семьи,а она еще дура малолетняя по сути,ветер в голове как обычно. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ветер в голове как обычно.

    В соседней теме мы с рубинкой дискутировали на тему "гулек" и ветра в голове у молодёжи, но по-моему это действие уже далеко выходит за рамки беспечности. Хочешь быть взрослым, отвечай за свои действия как взрослый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В соседней теме мы с рубинкой дискутировали на тему "гулек" и ветра в голове у молодёжи, но по-моему это действие уже далеко выходит за рамки беспечности. Хочешь быть взрослым, отвечай за свои действия как взрослый.

    какая может быть ответственность у малолеток,не смеши меня)там язык помело и бесконечные попытки самоутвердится или значимость свою показать,все ж проходили через это,разве нет)

    по этому я б той девочке ремня б всыпал от души по заднице,что б аж от бляхи армейской отпечаталось на жопе звезда,а вот родителей на нары за воспитание "жителя" этой страны!

     

    post-3136-1399033275_thumb.jpg

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б той девочке ремня б всыпал от души по заднице,что б аж от бляхи армейской отпечаталось на жопе звезда,а вот родителей на нары за воспитание "жителя" этой страны!

    Лучше уж ремнём с тризубом. Лично я бы с такой бляхой, так как служил в Севастополе

    http://www.armyshop.net.ua/katalog/Bljaha_VMF_latun.JPG

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше уж ремнём с тризубом. Лично я бы с такой бляхой, так как служил в Севастополе

    Их родители в другой "стране" служили и жили,вот почему звезда:)Сам с такой звездой не раз ходил на заднице помню,бузил в детстве сильно и хулиганил)))

    В любом случае ей всыпать,родакам срок или выговор публичный,что б нарицательным стали у соседей своих и тыкали пальцем.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато вся валюта России почему-то хранится в Европе в евро и баксах, ездят отдыхать в Европу, и пользуются европейскими и американскими брендами. Не так давно показывали Киселёва в Голландии.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Их родители в другой "стране" служили и жили,вот почему звезда:)Сам с такой звездой не раз ходил на заднице помню,бузил в детстве сильно и хулиганил)))

    В любом случае ей всыпать,родакам срок или выговор публичный,что б нарицательным стали у соседей своих и тыкали пальцем.

    Ну я имел ввиду чтобы знала где живёт.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато вся валюта России почему-то хранится в Европе в евро и баксах, ездят отдыхать в Европу, и пользуются европейскими и американскими брендами. Не так давно показывали Киселёва в Голландии.

    Ну так в этом то и главное противоречие их,быдло и стадо в совок загнать,а сами учат детей своих в Европе и Америке,там же и отдыхают и скупают все.

    Даже ребенок понимает это,но не они...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позицію російських медіа та офіційних осіб висміяв у своєму Твіттері міністр закордонних справ Швеції Карл Більдт

     

    Коментуючи повідомлення російських ЗМІ про збиті мирними мешканцями міста українські гелікоптери, він іронізував з приводу наявності зброї у сепаратистів.

     

    ”Напевно, якісь літні панянки придбали кілька гранатометів і ракет у найближчій бакалійній крамничці”, - написав Більдт. А міністр закордонних справ Латвії Эдгарс Ринкевичс відповів: ”Я б сказав, що йдеться про дуже здібних панянок і чудовий вибір товарів у крамницях Слов”янська”.

     

    Зранку 2 травня українські силовики і військові почали повномасштабний наступ на позиції сепаратистів у Слов’янську і Краматорську.

    - See more at: http://www.pic.com.ua/bildt-napevno-yakis-...h.zd7lMD4h.dpuf

    Уже европейцы понимают весь бред России. Отписали с юмором :lol: Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже европейцы понимают весь бред России. Отписали с юмором :lol:

    Европа разве не видит что россия хочет войны с Украиной,вопрос надо ставить не то что будет или не будет война а когда она начнётся,до выборов или после выборов или вообще будут эти выборы или нет,путлер кипятком сать будет чтобы выборы сорвать в Украине.

    Ситуация на востоке не из хороших,раньше надо было всю эту нечисть пророссийскую гнать и сажать чтобы мало не показалось,там же в основном одни наёмники приехали в украину денег заработать, сброд наркоманов и алкашей от в чем заключается русский человек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На деребасовской щас хорошая погода!

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже прокомментировать этот бред не в состоянии... к чему это приведёт ?

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже прокомментировать этот бред не в состоянии... к чему это приведёт ?

     

    Мне кажетсо или началась эпидемия шизофрении и нулевой пациент это путин,его срочно надо делете!

    Уже даже награду дают

    100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

     

    Сегодня заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

     

    Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.

     

    «Мы отчетливо понимаем, что развязывание беспрецедентной агрессии между двумя родственными странами Украиной и Россией, разжигание ненависти, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров, отправленных на верную смерть, происходит лишь по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране.

     

    В его действиях нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти. Каким путем, через прямую ликвидацию или организацию переворота в России, не имеет значения. Главное сейчас, это остановить кровавое безумие вышедшего из ума Карлика. Эти наши действия спасут и Украину и, как ни странно, Россию.

     

    Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в размере 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России» - написал заместитель Коломойского .

     

    Более подробно условия данного предложения станут известны не позднее 5 мая.

    http://cs605631.vk.me/v605631195/b154/RLYxBUfPhGQ.jpg Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже прокомментировать этот бред не в состоянии... к чему это приведёт ?

     

    это не бред это хуже бреда,а приведёт он,тут и гадать не надо к чему он приведёт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маразм, уже со школы навязывание идёт. Это чё под Х крымская няша?

    http://s4.pikabu.ru/post_img/2014/05/02/6/1399020198_571210132.jpg

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то в этом году весенняя шизофрения затянулась, дай бог чтобы осеню обострения не было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то в этом году весенняя шизофрения затянулась, дай бог чтобы осеню обострения не было.

    2 мая 2014 ГОРЕ У НАС в УКРАИНЕ

    http://i55.fastpic.ru/big/2014/0503/3d/40ee71aa0efbbdec7402447db4936a3d.jpg

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там большая часть русские погибли приезжие,все таки природа иногда справедлива.

    И путин добился того что мне ВООБЩЕ их не жалко,уроды.Лупили с крыши по людях в Одессе,дострелялись!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже прокомментировать этот бред не в состоянии... к чему это приведёт ?

     

    Я! прокоментирую только так:

    http://www.ostanovkam.net/index.php/273-de...mom-popakhivaet

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь весь мир увидел какие мирные граждане в Славянске со своими ПЗРК. В Одессе если верить СМИ в Доме Профсоюзов большая часть погибших россияне и с Приднестровья. Тех что погибли со стороны пророссийских активистов в Одессе мне совсем не жалко, также как россиянам не было жалко людей на Майдане. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че вы как дети малые - жалко не жалко? как вы не понимаете, что обычным россиянам эти войны тоже не нужны. россияне, которые погибли в Украине, выполняли приказ своего правительства, и только оно виновато в этих жертвах. тем более история повторяется - уже в корой раз российское правительство кидает своих бойцов на произвол судьбы, как это было в афгане, чечне... кучка идиотов у власти в РФ пытается поссорить братские народы, и вот эти смерти пророссийских бойцов как раз и поссорят нас.

    а за людей обидно, и детей их жалко, которые остались без отцов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че вы как дети малые - жалко не жалко? как вы не понимаете, что обычным россиянам эти войны тоже не нужны. россияне, которые погибли в Украине, выполняли приказ своего правительства, и только оно виновато в этих жертвах. тем более история повторяется - уже в корой раз российское правительство кидает своих бойцов на произвол судьбы, как это было в афгане, чечне... кучка идиотов у власти в РФ пытается поссорить братские народы, и вот эти смерти пророссийских бойцов как раз и поссорят нас.

    а за людей обидно, и детей их жалко, которые остались без отцов.

    По моему как ребенок ты,называя этих засланцев братским народом.Трезвей)

    Выше уже обсуждалось что степень зомбированности не снимает вину ни грамма.

    Никогда эти уроды,кто добровольно нападал на мою землю и страну,резал за патриотизм и убивал - братом мне не будет,так что советую самому вырасти.Уже такая демагогия не актуальна,против нас все эти годы шла целенаправленная война и подготовка к ней,давно доказано,а кто до сих пор в иллюзиях - его проблемы.Поздно,очень поздно,слишком долго мы закрывали глаза на неприкрытое пренебрежение к нашей стране "братского народа"!И какие нафиг приказы,когда там наемником целая куча,как и в Славянске,приказы блин.Приказы дают их главарям,которые обычно не участвуют даже,только светятся на камеру русскому ТВ.

     

    Так что давай не будем,а то такие как ты прозревают когда уже на пороге квартиры будет стоять такие вот " братья",непонятно по какой только линии,пожалеть еще их нам,ты глянь.Прихали за бабки лупить наш народ,стреляют с крыши в наших жителей(фото в инете глянешь),а ты нам тут жалость к их семьям толкаешь!Продающим себя,так же как и к предателям,жалости быть не может,только не в военное время!

     

    Для меня братья те,кто идет в России против системы и этой пропаганды,за что платит сполна,так вот этих братьев нет среди этих трупов ни в Донецке,ни в Словянске,ни в Одессе,а ты как дите,на самом деле,не в обиду!Сколько еще трупов тебе нужно или сколько что б рашка заграбастала земель наших,что б ты и такие как ты протрезвели и выросли?Я тоже надеялся на лучшее,всех жалел,тролил радикалистов за то что во всем видят след Москвы,а сейчас вырос,когда даже доказывать ничего уже не нужно,что и тебе искренне желаю,и таким как ты до сих пор.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..