Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Ведь жили до этого 69 лет, 15 республик,сотни национальностей,

    Ага блин жили, люди боялись слово сказать, лучшие умы за бугор свалили, а остальные в ссылку или расстреляли, не любили тогда умных и все как с инкубатора по одежде, молчу про музыку и рок-группы. А многое умалчивалось или даже люди не знали что делается в стране толком.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ага блин жили, люди боялись слово сказать, лучшие умы за бугор свалили, а остальные в ссылку или расстреляли, не любили тогда умных и все как с инкубатора по одежде, молчу про музыку и рок-группы. А многое умалчивалось или даже люди не знали что делается в стране толком.

    Сам там жил или рассказали? B)

    80-е всё это развеяли! И не известно как бы всё было, если бы не снова *всемогущее* СыШыА с долбёжкой Горбачёва, что пора разваливать. А потом 91 год и три дауна в Беловежской пуще нажрались и подписали бумажки.

    И не нужно рассказывать как жилось хреново! И про РОК не говори B) В школе дискотеки крутили, так на стене висел список заверенный районным ВЛКСМ, какие группы запрещено включать))) Там даже Скорпы были :lol: Но всё равно крутили. :rolleyes:

    Змінено користувачем СтарыйYogi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5 мая | 21:05

     

    Вице-спикер Рады, нардеп от «Свободы» Руслан Кошулинский в эфире «Максимума мнений с Сакеном Аймурзаевым» на Радио Вести рассказал о завтрашнем дне в парламенте. По его словам, Кабмин собирается вынести на косультативный референдум вопрос русского языка.

    Это нужно было столько тянуть, что бы понять что нужно делать?!? Сначала заварили всю эту хрень, страну развалили и только сейчас додумались!

    мда, правители просто *умы* в Украине............

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Террористы в Славянске - не славянской внешности

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007654/afc4/iZqaSc0ZQuQ.jpg

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/126fc/ar_8mI5M684.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам там жил или рассказали? B)

    Бабка рассказывала про голодомор, а дед получил сквозное ранение руки в ВОВ, но все равно ненавидел коммунистов и Советы. На церковные праздники моя мать ходила в церковь с родителями, за это ей в школе ставили поведение неудовлетворительно, а в школе на Пасху сажали картошку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

     

    Как российская пропаганда работает в Фейсбуке

     

    Текст на КДПВ — скриншот из фейсбука якобы одессита, якобы врача, якобы Игоря Розовского.

     

    Текст перепостили за последние часы уже более 2000 раз.

    В тексте описаны ужасы бандеризации Одессы, ужасы расправы "правосеков" 2 мая над пророссийскими активистами, а также написано об антисемитских выпадах "правосеков" в адрес "Розовского".

     

    Всё бы ничего, только вот аккаунт зарегистрирован 16 часов назад, и фото на нём принадлежит стоматологу Усть–Джегутинской поликлиники в Карачаево–Черкесии Руслану Семенову.

     

    Вот такой вот агитпроп.

    http://cs618323.vk.me/v618323816/4915/J0dHZ9jI5Rk.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это нужно было столько тянуть, что бы понять что нужно делать?!? Сначала заварили всю эту хрень, страну развалили и только сейчас додумались!

    мда, правители просто *умы* в Украине............

    До 2012 года жили без закона о языках и всё было нормально, тут его отменили чтобы пересмотреть и принять лучше закон, так сразу разорались все, ну и кое-кто помог ещё.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да сколько раз говорить, НЕТ издавна территорий Украины!!! Никогда не было! Я только за, что у нас самая большая территория в Европе.

    Может территория Киевской Руси? Это да, территория была ОГРОМНОЙ!!!

    Ладно, тема совсем не о том.

    А как остановить этот поток крови и вражды с теми, с кем мы всегда были дружны и взаимосвязаны!?!?!

    всё правильно вся история России нынешней пошла с киевской Руси,как посрались князя полторы тысячи лет назад так вражда и до сих пор осталась.

    а как его остановишь думаю что сейчас никак,история всегда повторяется, пока народ крови не напьется то не остановиться,а ведь нужна самая малость просто сказать стоп.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    velmen2, а этого дятла уже показывали. Сегодня показали ту жирную дуру которая была в Киеве, Одессе, Симферополе, теперь заливает в Москве, правда там её расскусили некоторые, сказали что провокаторка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще вот интересные фотки мирных ополченцев,как по мне так так диверсанты самые настоящие и тут спалились))

    http://cs605817.vk.me/v605817311/10397/gqlBhI6kdRs.jpg

    А вот чейто реквизированый оутлендер

    http://cs605817.vk.me/v605817381/f7c0/5ayCdWO5N0w.jpg

    а вот народный ополченец домбаса звонит домой в подмосковье.

    http://cs605817.vk.me/v605817427/c1aa/eYeRuBRcpOQ.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще вот интересные фотки мирных ополченцев,как по мне так так диверсанты самые настоящие и тут спалились))

    Говорят что вроде как чеченцы среди них есть, та и помню заявления Кадырова ещё когда с Крымом только начиналось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Те кто говорит о отличном правлении СССР,что все так прекрасно было и надо все вернуть,напоминают мне тех хомяков,которые привыкли в банке жить в тырсе мочой промоченной и им там так зашибись за стеклом,что только пытаешься им поменять ту тырсу на свежую - упираются всеми лапами за банку не отпуская))))

    Разводил когда то в детстве,сразу вспоминаю почему то :lol:

     

    Было б все так отлично в совке,то народ бы и не знал что такое джинсы и разные цвета бывают одежды,молчу уже о инете,компах и т.д.А о репресиях и о инакомыслии и ярлыках в то время я вообще молчу,пожил,накушался,спасибо,в пионерах побывал даже.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вы шо там одни мирные люди с гранатомётами и калашами там нет военных это призраки,от так россия помогает братскому народу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вы шо там одни мирные люди с гранатомётами и калашами там нет военных это призраки,от так россия помогает братскому народу.

    "За таких друзей за *** и в музей". Напомогали уже, вон с Яныком помогли, что теперь в историю войдут на пару с Путиным. Когда подохнут, я пузырь на радостях с батей разопью. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вы шо там одни мирные люди с гранатомётами и калашами там нет военных это призраки,от так россия помогает братскому народу.

    Не,это мы на них напали и разрушаем страну,вот почему на нас они имеют право гавкать и советы нам давать под дулом как жить надо)))

    Нашу нелюбовь к ним после ещё имеют право и совесть сравнивать со своей,сидя там у себя,когда их и не трогал никто!

    Кому они надо были бы вообще,в своей законсервированной банке,но нет же,как это так отпустить Украину в Европу,это ж такая двойная корова,которую все эти года они доили и насиловали с помощью яныков и царевых всяких.

    Безсовестные,ещё и сравнивают наше и ихнее.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "За таких друзей за *** и в музей". Напомогали уже, вон с Яныком помогли, что теперь в историю войдут на пару с Путиным.

    представляю что напишут,украинский зек президент и российский царь с манией величия,а я не говорил что путин очень похож на гитлера наверно он ему дальний родственник,история неточна что гитлер наследников не оставил.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю что напишут,украинский зек президент и российский царь с манией величия,а я не говорил что путин очень похож на гитлера наверно он ему дальний родственник,история неточна что гитлер наследников не оставил.

    Та Путин даже ниже Гитлера, Медведев так вообще гном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляю что напишут,украинский зек президент и российский царь с манией величия,а я не говорил что путин очень похож на гитлера наверно он ему дальний родственник,история неточна что гитлер наследников не оставил.

    Так ты заметь,практически только разного рода "карлики" приносили миру всему много бед,вот такая закономерность,с чем связано непонятно.Хотя не зря ж у психологов есть термин негластный "наполеоновский комплекс" или "комплекс Наполеона".

    Нам надо любыми силами оторваться от этого спрута прогнившего давно,второго раза может уже и не быть изменить направление развития страны,ведь именно с их вектором мы и дожилисьдо этого и все время плавали в этом.Европу мы и не видели ещё,зато все дают оценки,закрывая глаза на их уровень и наш.

    Примеров куча,даже таже Польша,тоже болезненно,но им повезло что в их власть так не вьелась расия,как вскрылось все у нас в СБУ и т.д.,это ж просто немыслимо,волосы дыбом становятся у ветеранов разведки,как послушать.

    Не,хватит,насиделись у "брата" на доильном аппарате,пора пробовать новое,в параше жить не хочу,совок совком.Я не хомяк из той банки,то ватники думают что за пределами банки нет другого счастья и добра,только криминальная Россия с куполами и понятиями бандитскими,взращивая молодежь не на любви к флагу и стране,а к героям братвы и бумера.Все это время жили и живём в этом,Европу тупо не хотим замечать и там все плохо и у нас при ней,хоть и не жили даже:-D

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs619230.vk.me/v619230966/4a65/XWgPZFWW8Xc.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще на щет одесы,это бендеровци во время пожара несут стелажи чтобы бедных расиян которые вылазять с пожара запихнуть обратно в дом профсоюзов!!

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/1267d/bpv3wTwF6H4.jpg

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/12665/dsxCGkiAYvU.jpg

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/12675/9KCNr3jb9oY.jpg

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/1268d/eEFlm_A3amc.jpg

    http://cs7010.vk.me/c7007/v7007549/1265d/lW9sMmsU0xA.jpg

     

    а это помоему бред вапще

    http://cs614619.vk.me/v614619086/97a9/uXZdrDcJ3ZQ.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думал ниже падать уже некуда... но тут со дна постучались. Сейчас как никогда актуальна поговорка "слово - серебро, молчание - золото", другими словами - иногда лучше жевать, чем говорить.

    Некоторые меня не просто удивили, я их теперь буду обходить стороной. Страшно что у людей в голове происходит и это не где-то в Донецке или в Одессе, а в Броварах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие ссылки я кидаю навскидку и не углубляясь, не пытаясь что то доказать тем кому это не нужно. Кто хочет знать правду - сам будет рыть во все стороны и думать своей головой.

    Россия, диверсанты, русские?? Очнитесь! Вчера жгли на Грушевского, сегодня в Одессе и на Донбассе - завтра у нас в городе всех тех кто не скачет как овца.

    Ну я вот например рою во все стороны и ДУМАЮ своей головой.

    А это значит:

    - я анализирую всю информацию

    - я ничему сразу и на 100% не верю

    - я на 100% не поддерживаю факты, высказывания, поступки, происшествия.

    - я допускаю абсолютно все!

     

    А вот те, кто радикально кричит только о своей 100% правде советую задуматься...хотя что там задумываться....скормили хомячкам дерьмеца...подсели, и теперь только подкидывают как уголь в топку, а люди кричат согласно курсу.

     

    Мыслить нужно трезво!!!

    А не после первого слова кричать: это бандеры.

     

    Вот еще один взгляд со стороны, но тут уже слышны явные намеки на ПС, и по ссылкам из статьи можно почитать о 300-400 убитых, зарубленных топорами....

    Где же они это дровосеки? почему они только в Одессе? Почему с этих вопросов не начинается восприятие новостей? а сразу с поддержки той инфы, которую вам ВКЛАДЫВАЮТ в голову.

     

    ссыль: http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

     

     

    ПС. по поводу Одессы я вижу только очевидные факты:

    я не верю до конца ни одной версии. Написать можно все что угодно. Я верю, понимаю и осознаю реальные факты:

    - была провокация. Кем не известно....Для чего понятно - разжечь ненависть.

    - целью провокации было поднять Одессу, далнейшая цель расшатывать обстановку

    - погибли люди

    Ждем дальше.

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не углубляясь - имеется ввиду не закидываю сюда всё остальное что уже есть в сети, а как малый пример. Остальное и сам найдёшь. Хотя думаю ты не найдёшь.. у нас же везде за всем стоит только Путин, москали и жиды?

    Повторюсь, я не буду утверждать на 100%, даже не буду говорить на сколько %. НО!

    пока что, очень много очевидных фактов о вранье Путина и РФ. Но нужно мыслить объективно, чтобы это все видеть.

    Многие обвиняют Америку, я лично допускаю и ее участие, но видно очень профессиональное. Пока что очевидных фактов - я не вижу. НО допускаю.

    Я сейчас вообще нахожусь на позиции 3й стороны. Наблюдаю за всем этим со стороны: анализирую и пробую разобраться.

     

    А вот что самое очевидное для меня, это то что я не могу себе представить - КАК!!!??? после того как: страну натравили друг на друга, когда видно очевидно насколько люди слабы психически, потому что им так легко влезть в голову, когда все готовы убивать друг друга, отделяться, жечь национальные символы и тд...КАК мы будем жить после всего этого? как это все успокоится?

     

     

    Вот здесь все так рассуждают, а мне интересно у кого какой возраст, чтобы оценить ситуацию трезво и понять что да как.

    33

     

    Ты думаешь в одесе людей бендеровци спалили?

    Бендеровцы - это жители города Бендеры, который в Молдавии.

    Ты о них говоришь? если именно о них, то интересен дальнейший ход мысли.

    Если ты под этим подразумеваешь "бандеровцев", то скажу, что это слово навязывается параллельно правильному "бандеровец", для того, чтобы как можно больше слов асоциировалось с фашизмом, нацизмом и прозападными настроениями.

     

     

    Как бы заваруха в Крыму не началась из-за Джемилева.

    Няша сказала, что Меджлис будет запрещен на территории РФ, типа в Крыму?

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Няша сказала, что Меджлис будет запрещен на территории РФ, типа в Крыму?

    Значит Путин обратно балабол. Вроде говорил что не будет притеснять татар.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-22457-1399307484_thumb.jpg

    Крым не был подарен, а был отдан взамен других земель...где эти земли?

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..