Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    без денег никуда,без денег ты никто деньги, везде надо Змінено користувачем Odri
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1213972773/gallery_5127_27_14832.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 298
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Деньги - это не самое главное,что у нас есть в этой жизни.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, сейчас без денег нельзя, меня всегда мучит один вопрос: как это быть очень багатым?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, сейчас без денег нельзя, меня всегда мучит один вопрос: как это быть очень багатым?

     

    Це коли тобі не хочеться думати: як то бути бідним....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше время без денег тебя и за человека не считают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше время без денег тебя и за человека не считают.

     

    Смею опровергнуть это мнение! С деньгами или без денег, ты тот же человек, и ценить тебя будут настоящие Человеки, которые не ставят во главу жизни деньги, а прежде всего чувства и духовные ценности!!! То, что человек без денег, может означать либо временное состояние безденежья, либо слабые веру и действия этой особы! Считаю, КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ достаточное количество денег для себя В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ! Главное не сидеть на месте, а искать себя!!!

    Деньги-средство для обретения желаемых и заслуживаемых тобою жизненных благ, но никак не цель жизни!!! Чем проще к ним относишься, тем легче они приходят! :pardon00: :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня деньги- это бумага,но без них в жизни прожить нельзя. :dntknw00: Змінено користувачем Odri
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это мой смысл жизни! Когда стану оч богатым выкуплю бровары и посажу здесь лес! Шоп чистенным повитрям дихать! Змінено користувачем @nonim.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не в деньгах счастье. Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    деньги-это бумажки...которые розрушают добро в мире!

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что они для вас значат?

     

    річ за яку можна получити інші речі більш цікавіші=)

    http://city.brovary.net/portal/style_images/1/r_add1.gif

    I believe in you

    I'll give up everething to find you

    I have to be witn yuo

    To live, to breath

    Your taking over me

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как гласит народная мудрость: "Без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек"!!! Так что без денег - НИКУДА.

     

    в самую точку попал!!!в наш час без цих бумажок ти ніхто і звати тебе ніяк!!
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j377_1163419031.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги это очень многое в жызни, и к сожалению их всегда нехватает.Говорят, что денег много не бывает. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для меня деньги-это финансовая независимость,стабильность,другие возможности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Світом керує у.е., Світом рулить бабло.
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги - не все в жизни, но если их нет - то все остальное отходит на второй план. Мне нужны деньги как средство достижения моих великих планов =) Змінено користувачем kate

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги - это бумажки, которые дают людям власть, и огромное количество материальных благ, но последнее время за деньги покупаются даже духовные ценности...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги - зло? грязь? мерзость??? чушь.... да чтобы мы делали без них? для современного человека деньги - это святое. не имея денег, ты не будешь иметь ничего. уже давно закончились времена, когда материальные благи нам доставались за наши поступки и благородность. \\\

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги - это зло, истребляемое покупкой добра :smile:

     

    деньги - зло? грязь? мерзость??? чушь.... да чтобы мы делали без них? для современного человека деньги - это святое. не имея денег, ты не будешь иметь ничего. уже давно закончились времена, когда материальные благи нам доставались за наши поступки и благородность. \\\

     

    Деньги – это плоды для дураков и семена для умных!!! :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги имеют большое влияние на многих людей. В нашем мире без денег прожить не реально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня деньги - ето способ приобритения вещей.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги, к моему сожалению,многое решают в нашей жизни...но чувства и саму жизнь они никогда не заменят! :pardon00:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги, к моему сожалению,многое решают в нашей жизни...но чувства и саму жизнь они никогда не заменят! :pardon00:

     

    Как сказать.

    Ведь если у человека нету денег, то ты даже не обратишь на него внимания.

    Что касаетьса жизни, то как ты будешь жить без денег? Зато заплатив деньги, можно отнять жизнь любого человека. Наш мир жесток. И ничего тут не поделаешь.

    Змінено користувачем Second-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги ето зло потому что и за денег и убивают и воруют иза какихто бумажек!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В жызни это просто бумага ,но есть такие моменты чтобы этих бумажек было побольше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..