Перейти до змісту
  • Головна
  • kate

    Користувач
    • Постів

      286
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про kate

    • День народження 25.08.90

    Інформація

    • Інтереси: много чего - люблю книги,музыку,раньше занималась бальными танцами(11 лет протанцевала и бросила...короче печальная эта история),люблю собак и интересных людей =)

    Контакти

    Досягнення kate

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. нет. считаю, что полюбить ничто не может заставить...секс - это секс, а любовь - это выше...
    2. я мечтаю стать писательницей.известной писательницей...надеюсь, мечта исполнится.
    3. нормально отношусь к таким девушкам. считаю, что каждый человек, вне зависимости от пола, должен быть морально сильным, самодостаточным...стремлюсь к подобному.
    4. чтобы сохранять свое здоровье - ведь физические нагрузки - одно из самых главных условий для того,чтобы быть здоровым.
    5. сенбернары и среднеазиатские овчарки...люблю больших собак..
    6. о каких сроках может идти речь?? Главное - чтобы были чувства, а не так...типа если есть возможность...то может и вообще без свиданий тогда?? Что значит "не могу вытерпеть больше 3-х свиданий"?? Мы что? Животные какие-то?? да нет, я вовсе не принадлежу к числу романтиков...просто не считаю вообще данный вопрос актуальным - у каждого ведь все особенное...
    7. kate

      Zемфира

      очень люблю Земфиру...последний альбом тоже нравится =) а вообще мне очень нравится именно ее своеобразность, неповторимость чтоли какая-то такая...особенность...
    8. да, современные мультики несут негативные эмоции, очень много негативных эмоций...да и страшные они, противные...поэтому и влияют на психику детей...
    9. настоящая любовь - это когда и первое, и второе одновременно...потому что иначе - это уже неразделенная любовь.
    10. Деньги - не все в жизни, но если их нет - то все остальное отходит на второй план. Мне нужны деньги как средство достижения моих великих планов =)
    11. нормально отношусь к курящим...это личное право человека курить или нет..
    12. та по разным причинам врут...чтобы показаться не такими, какие они есть, чтобы не обидеть человека...иногда изза того,что не хватает сил сказать правду...чтобы ответить на этот вопрос нужно подумать о том, почему ты , изза каких причин ты врал кому-то...ИМХО
    13. люблю открытки...открытка - это напоминание о человеке, который ее подарил...
    14. а все объяснять надо? =)как по мне - хороший человек, интересный. Лично не знаю, интуитивно чувствую. Выбирала из 3-х кандидатов...никого не знаю лично. Решила так.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..