Перейти до змісту
  • Головна
  • anila

    Користувач
    • Постів

      313
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення anila

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Офигенная чуха Перова :cool:
    2. ну вот на носу еще один концерт любимой исполнительници :biggrin: кто идет??????
    3. anila

      Zемфира

      Всех почитателей таланта Земфиры,поздравляю с очень хорошим праздничком Сегодня у нашей любимой Земфиры день рождения!!!!!!!!!!!!!УРА!-УРА!-УРА! :bye: :super000:
    4. Впечетления ошеломительные :biggrin: Дианка зажгла,это было круто.С первого ряда ее было очень хорошо видно и слышно :beee0000: :smile:
    5. Сурик и Диана Арбенина переписываются друг с другом каждый день,их отношения стают все лучше и лучше :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    6. anila

      Океан Ельзи

      Его очень даже видно,он был на концерте Земфиры!Когда она пела его песню-он выбежал на сцену и они обнялись :blush200:
    7. anila

      Zемфира

      Это было что-то!!!!!!!!!!!!! :biggrin: Концерт был суперский,у меня разрыв :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    8. anila

      СПЛИН

      круто те))))))))))я тож хочу,надо будет постараться попасть туда :smile:
    9. :stop0000: с мясом покупать нельзя!!!!!!!-это опасно,я жить хочу)
    10. anila

      Zемфира

      Не думаю,что Земфира могла ее тронуть,а если бы и тронула то значит ее уже запарили вопросы на эту тему,она на всех своих пресс-конференциях запрещает задавать вопросы такого рода и если журналистка че-то недопоняла-это ее проблемы! :dry: :cool:
    11. Ну "идол"-это ты перегнул,но творчество этого человека я очень уважаю!И Светлана очень позитивный и хороший человек! :pardon00:
    12. Как вообще можна кушать в школьных столовках?Там только булочки можно покупать,единственное что там вкусное. :beee0000:
    13. :cool: 365 ДНЕЙ С НАЧАЛА ЖИЗНИ ПРОЕКТА "СУРГАНОВА И "ОРКЕСТР" С 26 апреля 2003 г. по 25 апреля 2004 г. группой "Сурганова и "Оркестр":1. Продано более 57 000 носителей 2. На концертах нас услышали более 33 000 человек 3. Нам подарили более 7 000 цветов 4. Фан - клуб раздал более 5000 перчаток с сердечками 5. Нами получено более 700 писем (в т.ч. электронных) 6. Нами спето 57 песен 7. На 47 концертах 8. В 14 городах 9. Выпущено 2 аудио-альбома 10. И 1 фильм - концерт И это было только начало,страшно представить,какие на сегодняшний день у них достижения :biggrin:
    14. Интервью с Дианой Арбениной Кратко и о себе Я человек, который постоянно следит за собой. Человек, который абсолютно бесстрашен, в хорошем смысле слова и без пафоса.Человек, который постоянно влюбляется, честно и наотмашь; который никогда не испытывал безответной любви. Человек, который, вероятно, живет не так, как нужно жить, потому что себя не бережет, к тому же женщина. И все это усугубляется тем, что надо стремиться к постоянству, а с этим чем дальше, тем сложнее. И я никак не могу пристать к какому-то берегу, несмотря на то, что у меня есть два дома — в Питере и в Москве. И человек, который постоянно пишет стихи. Вот и все. Песни Для меня все песни – едины. Я только могу вспомнить, когда и при каких обстоятельствах они появились, но почему и как – этого я сказать не смогу... Другое дело, что есть немногие песни, которые я активно не люблю, например «День рождения», она злая. Не люблю, когда от злости получается что-то. Таких песен сейчас у меня три: «Мой отец бывал пьян», «Время года зима» и «Д/р». О силе Мне кажется, что женщине быть сильной неестественно. Женщине свойственно хотеть быть защищенной. И я никогда в себе силу не культивировала, не пыталась быть сильной. Мне кажется, что мне это подарили родители, это не благоприобретенное, а врожденное, с чем справиться очень сложно. О женщинах Женщины — они змеи. Они потенциальные предатели. Мужчины, мне кажется, более идейны. Море Море я люблю до беспамятства. И смотреть на него могу бесконечно. Что и делаю в Питере: постоянно смотрю на Финский залив, рядом с которым живу. Также меня совершенно потрясло Карибское море и Мексиканский залив. Такого чистого и богатого красками моря я не видела нигде... Создается такое впечатление, что кто-то специальный раскрашивает его каждый день. О Париже Париж — как мужчина, в которого ты влюбилась: ты понимаешь, что не знаешь его, но тебя к нему несусветно тянет. Сумасшедшее чувство, не имеющее границ и насыщения… Говорить могу долго, но остановлюсь на том, что Париж — это единственный город в мире, который может улыбаться, и улыбка Парижа – это его Монмартр. О любви Любовь — это жертвенность. :cool:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..