Перейти до змісту
  • Головна
  • Maxi

    Користувач
    • Постів

      241
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: дома
    • Інтереси: а ты напиши, и узнаешь =))

    Контакти

    Досягнення Maxi

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. даа, с одеждой таки чуть лажа вышла.. но ничего, попробуем прояснить ситуацию и задать вопрос по другому: у твоей сестры что, все фото что есть - это фото сделаные в один день за всю жизнь?! :laugh:
    2. Дядьку.. )) объясняю: фристайл - это комбинирование не только элементов танца, оприделённых движений и прочее, а и внесение в танец ( "тектоник" я таковым не назову) своих движений, переходов, елементов... какой фристайл?! какой принцип свободы движения?! сдесь 5 элементов которые перемешиваются между собой в порядке, который ты запомнил... здесь нет никакого креатива, никакого танца! пару махов руками вокруг головы, пару "points", простенький кач на согнутые коленки - вот и весь набор... где здесь танец:! аа, чуть не забыл... ещё можна с разбегу фляг или сальто прыгнуть для бывших бибоев... ЭТО НЕ ТАНЕЦ!!! ЭТО ПРОСТО НАБОР НЕСКОЛЬКИХ ДВИЖЕНИЙ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НУЖНО ХОТЬ КАК-ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ ОБЫЧНЫХ КЛАББЕРОВ И КОЛЁСНИКОВ... кароче для ленивых... в общем простой пример: 8и битная приставка и четырёхядерный комп... выбирать Вам... мир всем! :wink:
    3. ааааааааааааааааааааа, это просто ахинея... я читаю и плачу от смеха... но постараюсь по порядку... отвечу всем :laugh:
    4. мммда... а я бы предложил всем студентам взять и не выйти на недельку на учёбу... вот посмотрели бы, какая будет реакция у министерства образования.. :pardon00: :tongue:
    5. Ця дитина скажена!!! :laugh: а вообще, дружище, ты - МОЛОДЧАГА!!!!!
    6. Они стареют только внешне, а их творчество, по сути то, за что мы их и любим, наоборот развивается и прогрессирует с возрастом! И вообще, звёзды на небе, а это выдающиеся творческие личности!!! :pardon00: :smile:
    7. Сила в уме и умении владеть собой в любой ситуации!!! :smile: отношусь очень позитивно, готов встретится и с удовольствием пообщаться, но таких мало...
    8. каждый выбирает своё! главное-не кидаться из крайности в крайность, тобишь-не переборщить! :beee0000:
    9. чтоб не ссориться, старался по максимуму закрывать глаза на поступки, дабы не развивать ситуацию дальше! это уже в прошлом... П.С. Нужно быть проще!!!
    10. Поскольку я любитеть как пошлого, так и классического советского юмора - мне фильм понравился!!! откровенно говоря-тупой, но и в этом его прелесть! шутки подобраны и отыграны на "Ура" профессионалами-комедистами! я здорово посмеялся!!! :laugh: молодцы что не побоялись и сделали действительно то, чем они живут и как они думают!!! МОЛОДЦЫ!!! :biggrin:
    11. Промова гідна Переможця! Браво! Так тримати!!! :smile:
    12. Свершилось! :biggrin: Замечу, жюри было выбрано уважаемое, посему негатив отсутствует! Правда, при прочтении отдельных комментов были замечены не стыковки... Одно привело в удивление-конкурс "МИСТЕР ФОРУМ" или таки "МИСТЕР БРОВАРЫ"?! Судя по названию - пункт "2"! Спрашивается - при чём тогда тут деятельность на форуме?! :dntknw00: В итоге: рад, что всё закончилось, но отсутствует радость к своему проигрышу, хотя доволен победой Хипаря (сам за него голосовал)! Посему, уже со спокойной душой всех форумчан и броварчан поздравляю с наступившим 2008ым! И пусть в этом году у каждого в жизни всё будет только ТОР и никак иначе!!! :biggrin:
    13. ГАГАГА, рассмешил!!! :laugh: как балет конечно они потухли соглашусь, но как Пистолс....у них токо в новогоднюю ночь 5 концертов!!! :tongue: Прозрел?! а если я тебе скажу что стоят они сейчас дороже Бондарчука, что с тобой тогда будет?! :dntknw00: :pardon00: :tongue: P.S. С Юрца штука зелени за пиар! :laugh:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..