Перейти до змісту
  • Головна
  • Bodya

    Користувач
    • Постів

      146
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Brovary

    Досягнення Bodya

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. почитав.......погані совєти,хєрня,жди дії закону. до набуття закону чинності залишилося 18 днів.....тобто через 18 днів ти можеш брати в руки техпаспорт,сідать в свої жигулі і їхать куди хочеш....але,є ще таке поняття як страховка.... як правило зараз страховку роблять таку,що вона підходить для любої особи,яка є за кермом транспортного засобу по праву.(ну не п'яний там,машина не в угоні...і таке інше.) запитай в батька,яка у вас страховка......якшо не така,то робіть нову,і кажіть шоб підходила під любу людину(я собі таку на мотик робив,коштує не дорого). усьо.
    2. ребята! есть 3 котёнка....уже кушают,играют..... в туалет в лоток с песком ходят! пишем в личку!!!
    3. Как это "непручий"???он вырывает,просто надо крутить.для японии понятие "конца 90-х"-похер. на тахометре 18 к....он крутится и в х** не дует....там движок розчитан на это,как и в 400-ке и в 600-ке........1200 уже по другому немного. дорого просто продаёт парень.
    4. а теперь просто прикинь...... что лутше взять.....бандюгу 250-ку....или же твой мот.??? просто бандит стоит столькоже.....ато и менше. оба б.у. 16 к.-как бы и не много.....но это же вам не япония.... а так мотоцикл хороший... если реально 16 000 это конечная цена и нормально уступать ты не будеш-дорого.
    5. Студентка, закончила курсы "Интерлингва". 4 года обучения (бизнесс уровень).практика по обучению учеников - 1 год практика анг.языка в американском посольстве -2 месяца
    6. Человеку требуется набрать определённое количество учеников. Вот и цена не высокая.....темболие если вы будете заниматся у этого репетитора,вам придётся купить два учебника.
    7. Предлагаю услуги репетитора по Англискому языку. Изучение от начального уровня до бизнес уровня(включает в себе начальный,средний,высшый и бизнес уровни). Найду подход к каждому ученику. Занятия индивидуально с каждым у меня на дому. Цена 30 гривен за полтора часа. С вопросами обращатся по телефону : 0932527303. Дарья
    8. ты забыл дописать....чисто случайно =)))))))))))))))))))
    9. давайте списыватса тут,ибо торент не работает! мне нужно договоритса с 1. cub - **куб** - сервер 2. Zubr - Zubr - team 3. Bard2 - Bard Team 4. Senator - [Dark Prince] пишите в личку!
    10. я готов быть вместо любого из учасников..........!!!!! я хочю играть......
    11. Дарт....ето с инета....не я лично ето придумал! - Виктор Ющенко - настоящий мужик. Ющенко сказал - Ющенко сделал! - А Кучма тоже настоящий мужик. Кучма сказал - Ющенко сделал! - Чем отличается Ющенко от Януковича? - Таки ничем, просто Ющенко не поймали. Виктор Ющенко в новогоднюю ночь заперся в кабинете Президента. Ведь, как говорится, как Новый год встретишь, так его и проведешь. В отличие от Милошевича, Ющенко еще повезло... Вовремя смотался от европейских врачей. Не успели долечить. Агитвыступление Виктора Ющенко: - Если вы проголосуете за меня, я решу все ваши проблемы. Подходит к нему смертельно больной человек, случайно оказавшийся в толпе: - А если я за вас проголосую, то жить буду? Будешь, но не захочешь. :bye:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..