Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    деньги - зло? грязь? мерзость??? чушь.... да чтобы мы делали без них? для современного человека деньги - это святое. не имея денег, ты не будешь иметь ничего. уже давно закончились времена, когда материальные благи нам доставались за наши поступки и благородность. \\\

     

    А хіба був такий час?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 298
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    правильно,как кто-то здесь сказал в жизни это просто бумажка...но и за этих бумажек умирают сотни тысяч людей... Змінено користувачем Гигасофт

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги ето клас,куда без них? Позычте мне 1000000000$ я вам потом как то отдам :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги ето грязь но без них убивают
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1213972773/gallery_5127_27_14832.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1213391597/gallery_2248_27_160.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги миром правлят!!! И как без денег вы жизнь представляете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что они для вас значат?

     

    Совсема ничего не значат что они есть что их нет но гараздо лутче когда они есть =)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги - это такоя гадость,которая портит людей:одних балует,других обозляет.Денег всегда не хватает и это создаёт много проблем,слишком много...Деньги становятся причиной сор,зависти и непониманий.Я ненавижу деньги и в то же время понимаю,что слишком завишу от них.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги, к моему сожалению,многое решают в нашей жизни...но чувства и саму жизнь они никогда не заменят! :pardon00:

     

    Це правда. От скільки багатих людей відчувають себе самотніми.... і це того не варте.... Змінено користувачем Odri

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня деньги- это бумажки, которые нужно потратить Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за гроші ніколи не_знайдеш справжніх друзів! Змінено користувачем Odri
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деньги вроде это не самое главное,но с их приходом жизнь становится ярче
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня деньги - это всего лишь бумажки, которые удовлетворяют мои потребности. Больше ничего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня деньги - это всего лишь бумажки, которые удовлетворяют мои потребности. Больше ничего.

     

    Поделись своими бумажками)

    А вообще если деньги ето зло - то давайте их мне, лишними не будут.

    А так.. без денег сейчас никуда.. так что у кого есть лишние.. приму в дар)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гроші - це папірці, за які ми можемо купити матеріальні задоволення, але, на мою думку, тим самим ми можемо знищити деякі моральні цінності самих себе

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги - это сила, и можете - этого не отрецать... Чем больше денег, тем больше власти, а власть, если она достойная, это уважение, уважние - стремление, стремление - знакомства, знакомства - дружба\любовь...

    При любых раскладах деньги играют позитивную роль. Я не буду отрецать, что за деньги не купить моральных ценностей, но с их помощью, можно немного легче этого добится. :wink:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги это власть....... Деньги это зло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все.В наше время деньги ето все и у кого их нет тот ни кто.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги для меня очень много значят. Много не хочу писать... многие не поймут.. просто пока у меня будут деньги.. я буду считать себя успешным человеком.. ведь я нашла каким путем их заработать..!!! А если у меня не будет денег.. значит не то делаю.. не так живу.. буду искать другие пути.. если смогу выбраться с дерьма.. заработав состояние.. буду себя уважать... Ну все.. не буду всего говорить... Змінено користувачем zlyu4ka-kusyu4ka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наш час без грошей не обійтися. Даже в автобусі якшо нехватає 50 коп. то наврядчи проїдиш, виженуть. :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если так подумать.. то без денег щас не прожить

    ну это как бы составляющая часть жизни

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что деньги это зло потому что иза денег много сор краж и так далие!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..