Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    бил еще когда била первая мобилизация,мои дание там есть не сци,а вот ти бил?Хочеш встречаемся завтра возле военкомата и заходим вместе узнаем что и как?А?

     

    а я бульки не пускаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я бульки не пускаю.

    я наркоманских терминов не понимаю

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я наркоманских терминов не понимаю

     

    пускать бульки - распыляться, доказывать, проявлять эмоции

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По лицу Порошенка можно сделать вывод, что ничего хорошего не выторговали

    Ага =(((

    Толку от Меркель никакого!.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пускать бульки - распыляться, доказывать, проявлять эмоции

    не понимаю о чем ты треплешся,но не хрен у меня спрашивать про военкомат если сам там не бил и не собираешся ити.

    если меня позовут на войну я пойду,тем более не факт что меня отправят на передовую,я сварщик и потому скорей всего отправят в инженерние войска наводить мости и укрепраени.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не понимаю о чем ты треплешся,но не хрен у меня спрашивать про военкомат если сам там не бил и не собираешся ити.

     

    я у тебя спросил, потому что ты расказываешь о том, как надо действовать силой, а сам тут с семьей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я у тебя спросил, потому что ты расказываешь о том, как надо действовать силой, а сам тут с семьей

    если меня позовут на войну я пойду,тем более не факт что меня отправят на передовую,я сварщик и потому скорей всего отправят в инженерние войска наводить мости и укрепраени.или технику востанавливать.Но даже если отправят на передовую значит такая судьба. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прячьте ваши кольты ребята, для сбн это уже слишком много не сегодня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорей всего договоряться о временном перемирии,а потом возможно война и начнеться,как раз потеплеет.

    http://cs621119.vk.me/v621119918/ec31/Hc8gK4PMfz4.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура

     

    верю теперь в мир

     

    http://ua.korrespondent.net/ukraine/politi...tsii-na-donbasi

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скорей всего договоряться о временном перемирии,а потом возможно война и начнеться,как раз потеплеет.

    Не начнётся, имх. Она никому не выгодна.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и будут дальше обстреливать украинскую территорию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и будут дальше обстреливать украинскую территорию

    а мы и ответить не можем...

     

    а что там НАТОвские спутники? они что, не могут зафиксировать обстрелы с рус-территории и предъявить это России? А то я отстал немного в этом вопросе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока рано радоваться,немного можно будет порадоваться тогда когда на протяжении 3 месяцев не умрет ни один солдат и мирний житель

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот это не радует:

    Раніше Порошенко заявляв, що на Мінських переговорах "поки жодних хороших новин" немає. За його словами, низка умов, висунутих російською стороною, є "неприйнятними".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока рано радоваться,немного можно будет порадоваться тогда когда на протяжении 3 месяцев не умрет ни один солдат и мирний житель

    +100500
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Документ, подписанный в Минске:

    — отвод тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней;

     

    — зона безопасности для тяжелой артиллерии в Донбассе должна составлять от 50 до 140 км;

     

    — ОБСЕ должна обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня с первого дня отвода техники;

     

    — обеспечение помилования и амнистии путем введения в силу закона, запрещающего преследования и наказания лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской

    областей Украины;

     

    — конституционная реформа на Украине должна быть проведена к концу 2015 года;

     

    — вывод с территории Украины всех иностранных вооружений, формирований, техники и наемников под наблюдением ОБСЕ;

     

    — принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

     

    — органы самоуправления Донбасса будут участвовать в назначении прокуроров и судей, создании отрядов народной милиции;

     

    — особый статус отдельных районов Донецкой и Луганской областей должен предусматривать право на языковое определение и трансграничное сотрудничество с регионами РФ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот теперь время все покажет.А оно покажет.Хочеться верить в позитив,но не думаю что все так просто кончиться,все сложат оружие и спокойно разойдуться.А если так и будет то чтож,ждем через лет 10 очередную войну.Правда если к этому времени не что то не поменяеться.

    А ванга права била,в 2014 \-2015 году мир будет близок к ядерной войне но кризис разрулят,но она говорила что все равно война будет чуть пожже,возможно следущий раз ми уже будем в европе ,а путин будет у власти и он опять захочет поиграть в республики тока тогда ми уже будем ближе к нато и конфликт розвяжеться намного бистрей чем щас.

    А вапще будем верить в мир для нас и наших детей.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лукашэнка пра перамовы: Елі яечню, малочныя прадукты, выпілі некалькі вёдраў кавы-распавёў ён.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довгий час я не писав, іноді тільки почитував. Якщо ви пам'ятаєте, то я з самого початку виступав за те, щоб ворога не чекати, а записуватися до лав армії вже тоді. Я бачу скільки у вас ненависті до сепаратистів та російських солдатів - це бальзам для мого серця. Але мені незрозуміло, чому зараз на сході своїм життям ризикують хлопці, добровольці, а декотрі воюють лише в інтернеті?

    Чому ви чекаєте на повістку? Ви ж розумієте, що повістка - це лише підготовка, "учебка". А конкретно поїздка в зону АТО - це вже по бажанню. Силоміць вас ніхто не відправить на фронт. Скоріш за все, більшість цього не знає, їх обманули, вони підписали папери та поїхали як добровольці. Я не заперечую, що когось могли забрати силою але більшість поїхали "за власним бажанням". То який вибір ви зробите тоді?

    Я не розумію, стільки запалу у сердці, стільки закликів знищувати сепарів, але ніяких дій. Не розумію.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довгий час я не писав, іноді тільки почитував. Якщо ви пам'ятаєте, то я з самого початку виступав за те, щоб ворога не чекати, а записуватися до лав армії вже тоді. Я бачу скільки у вас ненависті до сепаратистів та російських солдатів - це бальзам для мого серця. Але мені незрозуміло, чому зараз на сході своїм життям ризикують хлопці, добровольці, а декотрі воюють лише в інтернеті?

    Чому ви чекаєте на повістку? Ви ж розумієте, що повістка - це лише підготовка, "учебка". А конкретно поїздка в зону АТО - це вже по бажанню. Силоміць вас ніхто не відправить на фронт. Скоріш за все, більшість цього не знає, їх обманули, вони підписали папери та поїхали як добровольці. Я не заперечую, що когось могли забрати силою але більшість поїхали "за власним бажанням". То який вибір ви зробите тоді?

    Я не розумію, стільки запалу у сердці, стільки закликів знищувати сепарів, але ніяких дій. Не розумію.

     

     

    пиzдеть не мешки ворочать - вот тебе ответ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довгий час я не писав, іноді тільки почитував. Якщо ви пам'ятаєте, то я з самого початку виступав за те, щоб ворога не чекати, а записуватися до лав армії вже тоді. Я бачу скільки у вас ненависті до сепаратистів та російських солдатів - це бальзам для мого серця. Але мені незрозуміло, чому зараз на сході своїм життям ризикують хлопці, добровольці, а декотрі воюють лише в інтернеті?

    Чому ви чекаєте на повістку? Ви ж розумієте, що повістка - це лише підготовка, "учебка". А конкретно поїздка в зону АТО - це вже по бажанню. Силоміць вас ніхто не відправить на фронт. Скоріш за все, більшість цього не знає, їх обманули, вони підписали папери та поїхали як добровольці. Я не заперечую, що когось могли забрати силою але більшість поїхали "за власним бажанням". То який вибір ви зробите тоді?

    Я не розумію, стільки запалу у сердці, стільки закликів знищувати сепарів, але ніяких дій. Не розумію.

    Так ты нынче с армии пишешь, или с фронта?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отметим, в ходе переговоров в Минске была достигнута договоренность об освобождении всех пленных в течение 19 дней. Как уточнил президент Украины Петр Порошенко, вопрос об освобождении Савченко также решен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Після нових угод у Мінську мітингу в Донецьку

     

     

    Че это?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поговорили в Минске не о чём. Посмотрим как террористы будут придерживаться этих договорённостей 15 февраля.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..