Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Хороший клип, очень прстой под хорошую песню.

    Змінено користувачем ЮХА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.

    Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

     

    Вычитал на кацапском сайте...у меня моск взорвался :o

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.

    Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (הַרֹאשׁ), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

     

    Вычитал на кацапском сайте...у меня моск взорвался :o

    Ссылку можна сам почитаю :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссылку можна сам почитаю :lol:

    https://www.google.com.ua/search?hl=ru&...&gws_rd=ssl

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда, весело конечно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большинство украинцев выступают за мирное урегулирование ситуации на Донбассе путем переговоров, свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической компанией Research & Branding Group.

     

    Данные опроса обнародованы на пресс-конференции в четверг в Киеве.

     

    Так, 61% украинцев считают, что кризис на Донбассе нужно урегулировать путем переговоров, 29% выступают за силовой вариант наведения порядка. .

     

    При этом проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях в целом поддерживают 53%, не поддерживают 37%.

    Ну а если выбора уже не будет, тогда что, обратно пустые разговоры будут в Минске и никому ненужные бумажки? Вот через пару дней увидим чего стоит слово россии, *уйла и террористов.

    Интересно выглядит 61% за мир, но всё же большинство и за АТО.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    засновник Research & Branding Group- Євген Копатько

    Социолог, директор компании Research and Branding Group. Много лет оказывает социологические услуги Партии регионов, среди заказчиков в т.ч. компания СКМ Рината Ахметова. Ранее - директор Донецкого информационно-аналитического центра.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ссылку можна сам почитаю :lol:

    http://newsland.com/news/detail/id/1499073/

    ищи в каментах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    засновник Research & Branding Group- Євген Копатько

    Социолог, директор компании Research and Branding Group. Много лет оказывает социологические услуги Партии регионов, среди заказчиков в т.ч. компания СКМ Рината Ахметова. Ранее - директор Донецкого информационно-аналитического центра.

    Тогда понятно. Уже задолбали и по каналу Украина с Ахметовым, а по Интеру смотрю приглашают и с Опозиционного Блока(ПР). Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитаешь комменты, так вообще торба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящий ответ русских студентов. Я рад, что не всё потеряно. Молодцы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящий ответ русских студентов. Я рад, что не всё потеряно. Молодцы

    их уже расстреляли ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы не гавкала. Не культуры, не этикета эти журнашлюхи не знают и не придерживаются.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs623616.vk.me/v623616910/1ea82/HCMijctTpnk.jpg

    ну зачем же так,удар ниже пояса ватникам)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстатеп прикольний актер Старожилко,в пятом елементе и планете обезьян не плохо сиграл.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То что за мирное урегулировании конфликта многие это понятно, но не забывайте кто агрессор. Эти все опросы до одного места. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы не гавкала. Не культуры, не этикета эти журнашлюхи не знают и не придерживаются.

    Ох не тем он рот ей прикрыл, ох не тем...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох не тем он рот ей прикрыл, ох не тем...

    Ахахахаха. Вроде как белорус охранник. По ходу бацька там хорошо всё держит, раз над *уйлом позволяет себе приколоться. Кстати у них приняли закон против "зелёных человечков" исходя с того что у нас происходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Казалось бы, как бывает. В сеть было выложено видео, которое якобы запечатлело момент когда один из охранников оттолкнул оператора и тот чуть не упал. Примечательно, что оператора тут же стали поддерживать не только сотрудники КГБ, но и сам президент Украины Петр Порошенко. Тем не менее, изюминкой видео оказалось вовсе не это, а запечатленный разговор между Александром Лукашенко и Петром Порошенко, в котором упоминался Владимир Путин и его тактика ведения переговорного процесса.

     

     

     

    Оператор снимавший этот момент был довольно далеко от беседующих президентов, но все же удается разобрать о чем именно шла речь.

     

     

    Порошенко: Он нечестно, грязно играет...

     

    Лукашенко: Я знаю. Я знаю. Это все поняли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот хоть сказал извините, думаю пуйло потулил бы дальше в таком случае. Оператора скорее случайно зацепили или подлез не вовремя. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеться верить в позитив,но не думаю что все так просто кончиться,все сложат оружие и спокойно разойдуться

    ...

    А вапще будем верить в мир для нас и наших детей.

    +100500

     

    Но просто не будет, это точно. Там безбашенных за это время накопилось столько, что просто так сидеть на печи уже не будут. Опять что-то вытворят, имхо. Таких только работы на лесоповале вылечит, имх.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь в Кремле заявляют что россия не есть стороной конфликта и не обязана выполнять соглашение подписанное в Минске. Получается хрен вам, а не закрытие границы со стороны россии я так понял. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Теперь в Кремле заявляют что россия не есть стороной конфликта и не обязана выполнять соглашение подписанное в Минске. Получается хрен вам, а не закрытие границы со стороны россии я так понял.

    А чего вы хотели от россии,лично я так и знал что они что то придумают чтобы дальше продолжить войну, и все эти переговоры до одного места и дальше будет точно также как и вчера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..