Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    так да,помниться ты из-за граници приехал аби в армию вступить,как там на фронте?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока велись переговоры россия перекидывает военную технику. Какой нафиг мир, кое-кто этого не хочет я смотрю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довгий час я не писав, іноді тільки почитував. Якщо ви пам'ятаєте, то я з самого початку виступав за те, щоб ворога не чекати, а записуватися до лав армії вже тоді. Я бачу скільки у вас ненависті до сепаратистів та російських солдатів - це бальзам для мого серця. Але мені незрозуміло, чому зараз на сході своїм життям ризикують хлопці, добровольці, а декотрі воюють лише в інтернеті?

    Чому ви чекаєте на повістку? Ви ж розумієте, що повістка - це лише підготовка, "учебка". А конкретно поїздка в зону АТО - це вже по бажанню. Силоміць вас ніхто не відправить на фронт. Скоріш за все, більшість цього не знає, їх обманули, вони підписали папери та поїхали як добровольці. Я не заперечую, що когось могли забрати силою але більшість поїхали "за власним бажанням". То який вибір ви зробите тоді?

    Я не розумію, стільки запалу у сердці, стільки закликів знищувати сепарів, але ніяких дій. Не розумію.

    Я примерно то же самое спрашивал. Мне никто не ответил. Проблемы со здоровьем - тут всё ясно и понятно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я примерно то же самое спрашивал. Мне никто не ответил. Проблемы со здоровьем - тут всё ясно и понятно.

    Я в своё время отвечал что многие если придут повестки то пойдут. А вот тебе если придёт, что ты будешь делать?

    Предлагаешь с инвалидностью мне идти. Не знаешь, то уже хоть чушь не пиши. Объективный ты наш, головой думай сначала что писать, а что нет.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в своё время отвечал что многие если придут повестки то пойдут. А вот тебе если придёт, что ты будешь делать?

    А зачем ждать повестки? Я вот этого не понимаю. То есть, сидеть на форуме, призывать убивать сепаратистов, но при этом ждать повестку? Пойди без повестки убивай. То есть, я вот в тупике из-за этого. Призываешь убивать сепаров = идёшь в военкомат добровольцем и едешь в АТО. А то как-то слова с делом расходятся.

     

    Это как осуждать тех, кто мусорит на природе и самому при этом мусорить. Это как призывать всех вести здоровый образ жизни, но самому бухать, жрать что попало и быть толстым. Вот я к чему.

     

    Я не знаю пока, что я буду делать, если получу повестку. Как-то мне в военкомате сказали, что прогрммаров всегда забирают в штаб и ими очень дорожат. Так что если и заберут меня, то на фронт я не попаду точно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаешь с инвалидностью мне идти. Не знаешь, то уже хоть чушь не пиши. Объективный ты наш, головой думай сначала что писать, а что нет.

    Я же написал, что проблемы со здоровьем - это вполне нормальная и уважительная причина не идти воевать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я же написал, что проблемы со здоровьем - это вполне нормальная причина не идти воевать.

    В последнее время так как ты пишешь, то люди понимают это двояко, впрочем если кто-то из нас пишет, то большинство так и понимают как надо, а ты вечно как-то не так.

    А ну если программист, то скорее и логика и мышление отличается от нас.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ну если программист, то скорее и логика и мышление отличается от нас.

    У меня в академии была четверка по математической логике). Логика она одна. Просто объясни мне то, что я спрашивал выше и я успокоюсь. Может уже на него отвечали и я пропустил. Я тогда вообще эту тему закрою).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто знает, представителей сексуальных меньшинств призывают?

    Сначала докажи это :rolleyes:

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня в академии была четверка по математической логике). Логика она одна. Просто объясни мне то, что я спрашивал выше и я успокоюсь. Может уже на него отвечали и я пропустил. Я тогда вообще эту тему закрою).

    Та уже это мусолят по кругу и отвечали уже. Вот именно что пропустил. Повторяться не собираюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та уже это мусолят по кругу и отвечали уже. Вот именно что пропустил. Повторяться не собираюсь.

    Мусолят, но я пропустил, читая всю тему. Странно, да? Может, хоть ссылку дашь? Ну или неужели так сложно ещё раз повторить? Помню только что были ответы типа "плохое командование" или "за олигарха умирать не собираюсь". Ты эти ответы имел в виду?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот например чисто гипотетически, если я и и ты кса придем в военкомат и скажем что горб, тот самый представитель (гипотетически), а мы его того, его призовут или надо больше человек))?

    все совпадения имен с реальными людьми прошу считать случайными

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мусолят, но я пропустил, читая всю тему. Странно, да? Может, хоть ссылку дашь? Ну или неужели так сложно ещё раз повторить? Помню только что были ответы типа "плохое командование" или "за олигарха умирать не собираюсь". Ты эти ответы имел в виду?

    Вот видишь, ты только это и запомнил, что тебе нужно. Я понимаю что Кравченко написал, я в своё время от армии не косил и пошёл служить и сейчас бы была возможность по крайней мере по повестке не косил и не прятался. Теперь я понимаю что армия даёт всё таки неплохой урок и что она нужна, и что я знаю и мореманку и комок и что такое устав, а что нет, и какие бывают офицеры в управлении штаба ВМС где я был прикомандирован. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот например чисто гипотетически, если я и и ты кса придем в военкомат и скажем что горб, тот самый представитель (гипотетически), а мы его того, его призовут или надо больше человек))?

    все совпадения имен с реальными людьми прошу считать случайными

    Если серьезно, то я где-то давно читал, что у нас очень сложно доказать, что ты из этих). Сам процесс доказывания не знаю).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала докажи это :rolleyes:

     

    я подтвержу, они с юхой давно "дружат"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот например чисто гипотетически, если я и и ты кса придем в военкомат и скажем что горб, тот самый представитель (гипотетически), а мы его того, его призовут или надо больше человек))?

    все совпадения имен с реальными людьми прошу считать случайными

     

    бугогаааа, не прочитал этого уже юху впаял в предыдущем посте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чета кравченко так и не ответил,небось в окопе инет не ловит.пришол сернул ушел.

    если чесно щас стремно бросать свой дом зная что рядом живут такие люди как ксатрикс и горбун.заедут сюда сепари так первими побегут их встречать.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чета кравченко так и не ответил,небось в окопе инет не ловит.пришол сернул ушел.

    если чесно щас стремно бросать свой дом зная что рядом живут такие люди как ксатрикс и горбун.

    Та ладно и без него хватает здесь кому писать.

    Та люди всякие есть.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если чесно щас стремно бросать свой дом зная что рядом живут такие люди как ксатрикс и горбун.заедут сюда сепари так первими побегут их встречать.

    Езжай гасить Горбуна :D

    С Ксатриксом сомневаюсь, что получится)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока велись переговоры россия перекидывает военную технику. Какой нафиг мир, кое-кто этого не хочет я смотрю.

    я ж говорю не спешите плясать,война еще не кончилась(

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та щас никого гасить не нанада,пусть вискзивают свое мнение пока у нас свободная страна,а вот если наступит жопа лично я буду помнить ху из ху)

    и если наступит паника я буду знать кого сразу гасить,а скем еще договориться можно будет)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ж говорю не спешите плясать,война еще не кончилась(

    Вот именно. Ждём 15 февраля

    15 февраля весь мир увидит, чего на самом деле хочет Россия – Кличко

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..