Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Наступление ДНР и ЛНР началось после того, как они решили, что Украина не выполняет свои обязательства. Почему они так решили - другая тема. Сам факт, что пока соблюдались первые соглашения о прекращение огня, смертей было НАМНОГО меньше, чем они начались после.

    Ну вот видишь, а кто даст гарантию что эти соглашения потом будут соблюдаться. Уже россия, днр и лнр начинают говорить что мол не будут соблюдать одни, а других там что-то неустраивает.

    Я же тебе написал что вначале так и было, но потом убитых было НАМНОГО больше. Смотрю обратно я повторяюсь, уже выше написал. Та и ты привёл в цитате что тебе выгодно, а не цитату целиком. С тобой в общем всё понятно. хотя многие это уже и так знают.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот видишь, а кто даст гарантию что эти соглашения потом будут соблюдаться. Уже россия, днр и лнр начинают говорить что мол не будут соблюдать одни, а других там что-то неустраивает.

    С чего вообще начался разговор? Ты сказал, что во время прекращения огня жертв было больше, чем до этого. Я сказал, что это не так. О чём сейчас разговор?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С чего вообще начался разговор? Ты сказал, что во время прекращения огня жертв было больше, чем до этого. Я сказал, что это не так. О чём сейчас разговор?

    Ты привёл кусок моей цитаты

    ...с каждым разом после таких договорённостей гибнут в разы больше чем раньше...

    Где тут идётся о прекращении огня, здесь говорится о договорённостях. Обратно ты понял как тебе это нужно.

    Так ты сам объясни, о чём? Ты же первый начал.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты привёл кусок моей цитаты

     

    Где тут идётся о прекращении огня, здесь говорится о договорённостях. Обратно ты понял как тебе это нужно.

    Так ты сам объясни, очём? Ты же первый начал.

    Ок, не так прочёл. Проехали.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок, не так прочёл. Проехали.

    Ну вот, хоть признал. На будущее читай внимательней, а потом подумай стоит ли цитировать человека чтобы не выглядеть потом глупо. А лучше воздержись цитировать меня, а то ты всегда не так понимаешь и всё перекручиваешь, как видим выше, а я не буду цитировать тебя тогда. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот интересную цитату нашёл

    Для тех кто не в курсе - в Абхазии когда-то перемирие три раза подписывали - и каждый раз оно заканчивалось наступлением абхазов при поддержке РФ и отступлением Грузии. Так всю Абхазию и отжали "мирным" путем - теперь там рай. 

    Так что до одного места эти перемирия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я тоже так думал что начнётся та-же байда. Если не получается мирным путём, то тогда только силовой сценарий. В Пентагоне настроены решительно, а вот Франция и Германия вола дрючать чтобы что-то решить.

    Франция нам броневички уже подогнала. Правда выглядят фуфельно, посмотрим как покажут себя в деле.

    В новостях вчера прочёл. Сорри, линк не сохранился, это на компе друга читал

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-то там хотел у нас в теме чтобы всё было мирно? Вот результат такого мира. Нужно быть слепым чтобы не замечать явных вещей.

    Хотеть мирного разрешения конфликта, и понимать, что это невозможно - две разные вещи. Не находишь?? =/

    Смотри.

    Люди гибнут - нужен мир. Хватит уже смертей невинных мирных жителей и наших пацанов-патриотов (сепаров не жалко)

    Но достичь его с такой позицией Европы и особенно России не реально.

    Понимаешь о чём я хотел сказать?

     

    Артёмовск теперь бомбанули вслед за Краматорском. Что-то всё меньше верится в перемирие.

    А перемирия и не было. Сепары договорённостей не соблюдают. И Рос.войска из-за границы продолжают шмалять по нашим парням... (( Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С чего вообще начался разговор? Ты сказал, что во время прекращения огня жертв было больше, чем до этого.Я сказал, что это не так. О чём сейчас разговор?

    за эти 2дня после переговоров погибло и пострадало людей больше чем за 2дня до переговоров среди них маленькие дети,о чем ты лепечеш хотя ты ж черпаешь новости из ватних каналов,а там они не по ком не стреляют и никого не убивают,то удивляттся не чего?На терористов лугандонию и домбасию надо скинуть ядерную бомбу зачистить там все под траву.вот тогда будет все нормально ровно и мирно. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перемирие

    http://cs624029.vk.me/v624029237/1bf66/nHwwiAWhF8A.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перемирие

    Да сепары - это обезумевшие уроды.

    Они и слов таких не знают, в университетах то точно не учились, хорошо если школу окончили с трудом... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мурманские контрактники пожаловались, что их отправляют в Украину

    Командир собрал солдат и сказал, что они отправляются в командировку в Ростовскую область, где, "возможно, будут переходить границу для выполнения боевых приказов.

    Член президентского Совета по правам человека (СПЧ) Сергей Кривенко направил в министерство обороны РФ запрос с требованием проверить информацию о том, что военнослужащих, проходящих службу по контракту в одной из частей Мурманской области, предупредили о возможном выполнении боевых задач на территории Украины. Запрос был отправлен в понедельник, 9 февраля, рассказал Кривенко Дождю.

     

    С жалобами обратились около 20 контрактников. Кривенко лично встретился с ними в Мурманской области. Они заявили, что недавно были переведены на полигон, расположенный примерно в 100 километрах от их части, для прохождения боевого слаживания. Там их командир заявил, что они отправляются в командировку в Ростовскую область, где, “возможно, будут переходить границу для выполнения боевых приказов“.

    На вопрос об основаниях для командировки полковник вразумительно ответить не смог. Вместо этого офицер “начал говорить про патриотические вещи — что там идет война, что нужно помогать, нужно защищать русских людей, которые гибнут под бомбами украинцев“, рассказал правозащитник. За отказ от поездки он пригрозил увольнением.

     

    Контрактники заявили, что отказываются ехать под Ростов в отсутствие письменного приказа и напишут соответствующие рапорты. При этом правозащитнику военные сообщили, что хотят продолжать службу. Военнослужащие в жалобах также указали, что на полигон их везли в покрытых брезентом кузовах КамАЗов без отопления при температуре минус 10-15 градусов, а на полигоне, по их словам, есть проблемы с питанием.

     

    По данным Кривенко, в Мурманскую область для разбирательства отправилась комиссия Минобороны. Комментарий в ведомстве Дождю получить не удалось.

    Ранее правозащитница Ирина Пайкачева рассказала Дождю о 23 мурманских ракетчиках, которых, по их словам, 25 января направили для дальнейшей службы не по своим военно-учетным специальностям на полигон в поселке Спутник. Там военным сообщили, что их отправят “к границе с Украиной“, и границу, возможно, придется пересекать.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за эти 2дня после переговоров погибло и пострадало людей больше чем за 2дня до переговоров среди них маленькие дети,о чем ты лепечеш хотя ты ж черпаешь новости из ватних каналов,а там они не по ком не стреляют и никого не убивают,то удивляттся не чего?На терористов лугандонию и домбасию надо скинуть ядерную бомбу зачистить там все под траву.вот тогда будет все нормально ровно и мирно.

    Перемирия пока нет. Оно будет 15-го. Все знали, что до этого числа потери увеличатся, каждая сторона постарается до начала перемирия получить как можно больше.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перемирия пока нет. Оно будет 15-го. Все знали, что до этого числа потери увеличатся, каждая сторона постарается до начала перемирия получить как можно больше.

    Если же перемирие и наступит то это только перемирие и совсем не означает что будет мир а судя по последним событиям путлеру верить себя не уважать,так что я сомневаюсь что оно продлится долго.

    Порошенко уже грозится если не перестанут стрелять введёт В.П. скорее всего так и будет.

    Я надеюсь конечно что русский народ всё-же одумается но с такими правителями это будет не скоро.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДНР припинить вогонь у неділю опівночі по всій своїй території, окрім "внутрішніх районів", заявляє очільник невизнаного утворення Олександр Захарченко.

     

    "Ми припиняємо вогонь, крім внутрішніх районів ДНР. Будь-яку їхню спробу вирватися з "котла" ми будемо припиняти. Я вже віддав такий наказ", - заявив він.

    http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_bri...henko_ceasefire

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДНР припинить вогонь у неділю опівночі по всій своїй території, окрім "внутрішніх районів", заявляє очільник невизнаного утворення Олександр Захарченко.

     

    "Ми припиняємо вогонь, крім внутрішніх районів ДНР. Будь-яку їхню спробу вирватися з "котла" ми будемо припиняти. Я вже віддав такий наказ", - заявив він.

    http://www.bbc.co.uk/ukrainian/news_in_bri...henko_ceasefire

    В общем ничего хорошего не будет. Как хотят так и крутят этими соглашениями, что *уйло, что ДНР и ЛНР.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну шо товарищи,порох сказал если в 12-00 не кончиться обстрел то завтра будет ВП и все кому не лень идут воевать

    Завтра у меня днюха и день начала официальной войни(.

    думаю если будет вп ждать повестки будет тупо.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с наступающим

    точно запомню дату и если что не буду тупить как неандерталец царев,не знаю смеяться или плакать.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боевики в районе Мариуполя (Донецкая область) готовятся устроить провокацию с обстрелом территории России для ввода российских регулярных войск в Украину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы штаба обороны Мариуполя в Facebook.

     

    "По данным разведки сектора "М" террористы сегодня готовятся устроить провокацию следующего характера. Отвести всю свою технику на территорию населенного пункта Безыменное и под украинскими флагами открыть огонь по территории России, тем самым спровоцировав ввод войск соседнего государства", - сказано в сообщении.

     

    Также, по сообщениям разведки, сегодня террористы, прикрепив украинский флаг к одной из машин РСЗО БМ-21 "Град", вели огонь по населенному пункту и снимали это на видео.

     

    В штабе подчеркнули, что силы АТО находятся на своих позициях и готовы к отражению атаки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    террористам не обязательно обстреливать парашу им достаточно только слух пустить а параша сама розвоняется на то она и параша.

    готовимся к худшему надеемся на лучшее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петр Порошенко сделает заявление в Генштабе в 23:30. Заявление Петра Порошенко в Генеральном штабе будет транслироваться в прямом эфире. Об этом написал пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Петр Порошенко сделает заявление в Генштабе в 23:30. Заявление Петра Порошенко в Генеральном штабе будет транслироваться в прямом эфире. Об этом написал пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко.

    Ой не нравится мне это.

    https://www.facebook.com/svyatoslav.tsegolk...676019339174265

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой не нравится мне это.

    Думаю это какие-то превентивные меры. Возможно ещё раз "кому-то" донести информацию, если кто не понял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..