Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    слетелись все в 17,00 гдето, началось около 20,00 сейчас 11 почти.

     

    15 часов сидят. ну это анриал.

    Россия выторговывает для террористов Дeбальцево, - МИД Украины

    Мда, смотрю опять тупик. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    15 часов сидят. ну это анриал.

    Закончили уже

    В Минске переговоры президентов РФ, Украины, Франции Владимира Путина, Петра Порошенко и Франсуа Олланда, а также канцлера ФРГ Ангелы Меркель завершились, передает ТАСС.

     

    Лидеры покинули зал переговоров - сначала Порошенко, затем Путин и после него - Олланд и Меркель. Спецпредставитель ОБСЕ Хайди Тельявини также покинула трехстороннюю контактную группу, которая вела переговоры в Минске.

     

    Как ожидается, лидеры сделают заявления для прессы, однако совместного выступления перед журналистами не запланировано.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закончили уже

    Закончились только переговоры, а ещё документы надо подписать, что вроде будет при закрытом режиме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закончились только переговоры, а ещё документы надо подписать, что вроде будет при закрытом режиме.

     

    ну или хотябы огласить уже народу что там насчет чего договорились. Будет ли мир? блR

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закончились только переговоры, а ещё документы надо подписать, что вроде будет при закрытом режиме.

    Судя по всей инфе, что гуляет в новостях, результаты переговоров Пете не понравились. А он до встречи говорил, что в случае неудачных переговоров он готов ввести ВП по всей Украине.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Александр Захарченко и Игорь Плотницкий на заседании контактной группы по Украине в Минске отказались подписать документ, согласованный "нормандской четверкой". Об этом ТАСС сообщил информированный источник.

     

    "Четверка" подготовила документ, согласовала его. Когда его рассматривала контактная группа в составе Медведчука, Кучмы, Захарченко и Плотницкого, то Захарченко и Плотницкий отказались его подписать", - сообщил собеседник агентства.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну или хотябы огласить уже народу что там насчет чего договорились. Будет ли мир? блR

    Та фиг его знает. Пушилин там что-то петушится в Твиттере. Ну объявят мир, а те снова начнут долбить исподтишка, а потом мол это не мы. Что впервой что ли, сколько уже таких бумажек подписывали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по всей инфе, что гуляет в новостях, результаты переговоров Пете не понравились. А он до встречи говорил, что в случае неудачных переговоров он готов ввести ВП по всей Украине.

    Чего и следовало ожидать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и сейчас не поддерживаю майдан). И всегда был против войны. И считаю, что её можно было избежать, если бы разные Турчиновы начали вести переговоры с востоком ещё в самом зародыше того, что сейчас происходит, а не тупо игнорить протесты, а потом сразу ввести войска. Сейчас мы уже, конечно, не узнаём как всё бы сложилось, но я глубоко опечален тем, что тогда даже не попробовали.

     

    Так ты волонтёром не пробовал стать?

    ты тупо просто живущая биомаса от которой ничего не зависит,она и не вредит и ни чего хорошего не делает,она просто существует,наблюбдает.Чувак ты бесполезный!

    Слава боху таких как ты очень минимум и их стает еще меньше,а щас читая твои колорадские пости мне вапще ригать хочеться.Едь на восток и договоривайся с терористами надеюсь тебя закроют в подвале и будут питать пару месяцев,а потом кастрируют,ото ты потом запоешь о переговорах как мальчик хорист.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот из за таких как ты в нашей стране никогда порядка не будет,тупо просто живущая биомаса от которой ничего не зависит,она и не вредит и ни чего хорошего не делает,она просто существует,наблюбдает.

    Вот все гнут на депутатов, на власть, а что лично народ сделал чтобы такого недопустить? А не фига, привели к власти Яныка и молчали. Я лично за него и ПР не голосовал, как и моя семья и говорил ещё 5 лет назад что ещё аукнется это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом кастрируют,ото ты потом запоешь о переговорах как мальчик хорист.

    Уже не от одного слышал что так есть на самом деле.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подозреваю, что стоит готовится к усилению конфликта и гостей из военкомата. 50 000 человек это собственно пшик. Те запланированные 250 000 - уже что-то. Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты тупо просто живущая биомаса от которой ничего не зависит,она и не вредит и ни чего хорошего не делает,она просто существует,наблюбдает.Чувак ты бесполезный!

    Слава боху таких как ты очень минимум и их стает еще меньше,а щас читая твои колорадские пости мне вапще ригать хочеться.Едь на восток и договоривайся с терористами надеюсь тебя закроют в подвале и будут питать пару месяцев,а потом кастрируют,ото ты потом запоешь о переговорах как мальчик хорист.

    Почему ты ещё не на фронте, полезный человек?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже не от одного слышал что так есть на самом деле.

    да там зверье одно,а ОНО говрит с ними договариваться,тех сепаров надо уничтожать поголовно,а не договариваться.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подозреваю, что стоит готовится к усилению конфликта и гостей из военкомата

    В Олди и Эпицентр приходили повестки 45 и где-то за 60.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ты ещё не на фронте, полезный человек?

    ты с теми не сьежай сепаратист!Почему ты противник войни не в днр или лнр,они ж тоже против войни постоянно об этом доказивая обстреливая нас! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ты ещё не на фронте, полезный человек?

    а зачем ему быть на фронте ? может он в тылу чем-то армии помогает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем ему быть на фронте ? может он в тылу чем-то армии помогает

    я не собираюсь перед кем то особенно перед сепарами оправдиваться,ото том где и как я должен бить.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не собираюсь перед кем то особенно перед сепарами оправдиваться,ото том где и как я должен бить.

    правильно мыслишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты с теми не сьежай сепаратист!Почему ты еще противник войни не в днр или лнр,они ж тоже против войни постоянно об этом доказивая обстреливая нас!

    Зачем мне быть там? Да, мирные граждане там действительно против войны.

     

    ...надо уничтожать поголовно,а не договариваться.

    Езжай и уничтожай. Для этого созданы все условия.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты тупо просто живущая биомаса от которой ничего не зависит,она и не вредит и ни чего хорошего не делает,она просто существует,наблюбдает.Чувак ты бесполезный!

    Слава боху таких как ты очень минимум и их стает еще меньше,а щас читая твои колорадские пости мне вапще ригать хочеться.Едь на восток и договоривайся с терористами надеюсь тебя закроют в подвале и будут питать пару месяцев,а потом кастрируют,ото ты потом запоешь о переговорах как мальчик хорист.

     

    и пусть меня ксатрикс за такое забанит.

     

    Велмен ты шо ебNутый?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не собираюсь перед кем то особенно перед сепарами оправдиваться,ото том где и как я должен бить.

    Вот то-то, сам он не служил и здесь начинает почему то, почему это.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как? Спрашиваю ещё раз, каким образом? Вызвать милицию, чтобы она поехала и пересажала всех сепаратистов?)

    Окружить и вынудить сдать оружие. И никаких амнистий. Сразу в плен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и пусть меня ксатрикс за такое забанит.

     

    Велмен ты шо ебNутый?

    у нас же здесь демократия, никто никого не банит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Окружить и вынудить сдать оружие. И никаких амнистий. Сразу в плен.

    Точно! Как же армия до этого сразу не додумалась? Надо всего лишь окружить.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..