Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    Условия России на переговорах неприемлемы. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, передает AFP. "К сожалению, еще нет хороших новостей. Есть условия, которые я считаю неприемлемыми, процесс (переговоров, - ред.) продолжается", - сказал он, отказавшись вдаваться в подробности.

    непонятно, для него нет хороших новостей или для Украины
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сидеть на месте тоже толку мало, как видим по тому что было в Мариуполе, Волновахе и Краматорске. Азов правильно начал, оттеснив террористов подальше от Мариуполя. Понятно что много смертей, но одно дело когда погибают в бою, а другое когда мирные жители от "гумконвоя" *уйла. Я только за чтобы началось наступление, главное правильно всё организовать.

    >главное правильно всё организовать

     

    В том-то и проблема. Кто организует?

     

    Сидение на месте - это всё равно в разы меньше смертей, чем контрнаступление. Я думаю, что почти все солдаты на передовой не хотят никаких наступлений и просто хотят домой и хрен с тем Донбассом, пускай варятся в своём соку. Я считаю, что те, кто хотят крови, должны быть там, на фронте, а не тут на форуме.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >главное правильно всё организовать

     

    В том-то и проблема. Кто организует?

     

    Сидение на месте - это всё равно в разы меньше смертей, чем контрнаступление. Я думаю, что почти все солдаты на передовой не хотят никаких наступлений и просто хотят домой и хрен с тем Донбассом, пускай варят в своём соку. Я считаю, что те, кто хотят крови, должны быть там, на фронте, а не тут на форуме.

    Ну с таким подходом как у тебя, то давай отдадим Донбасс, потом Запорожье, Херсон, Одессу, а оно так и будет, потому что тогда будет проще расшатать ситуацию. Вон в Азова толково всё сделали, оттеснили террористов, на той территории укрепились, а теперь отбивают атаки.

    Это ты так думаешь что меньше, как видим совсем не так по мирным жителям.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Б*Я

     

    Походу ж0па!

     

     

     

    Порошенко: Російські умови неприйнятні

    https://twitter.com/AFP/status/565773528582991873

     

     

    #Порошенко каже "ні" хороших новин"

    https://twitter.com/femeninna/status/565777252328415232

     

     

    И самый зашибись, чего туда походу и ездил.

    МВФ дасть додатково $17500000000 Україні

    https://twitter.com/TradeDesk_Steve/status/...783354570964992

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с таким подходом как у тебя, то давай отдадим Донбасс, потом Запорожье, Херсон, Одессу, а оно так и будет, потому что тогда будет проще расшатать ситуацию. Вон в Азова толково всё сделали, оттеснили террористов, на той территории укрепились, а теперь отбивают атаки.

    Это ты так думаешь что меньше.

    Тут много страниц назад пришли к выводу, что украинцы стали в разы патриотичнее и не допустят новых проявлений сепаратизма. Я очень сомневаюсь, что сепаратистские настроения могут выйти дальше Донбасса. Даже те, кто раньше и был с такими настроениями, увидели к чему это может привести. Войну никто не хочет. Попробовать дать им полную автономию, пускай живут как Приднестровье. Хотя бы узнать будет ли война продолжаться, если забить на этот Донбасс.

     

    А если ты, или кто-то другой, хочет войны, хочет всё же вернуть полностью Донбасс и уничтожить сепаратистов, то что вы для этого сделали? Ты говорил, что служил, что у тебя, вроде бы как со здоровьем что-то и тебя взять не могут, ну так пойди хоть волонтёром.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    она в обратную сторону

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут много страниц назад пришли к выводу, что украинцы стали в разы патриотичнее и не допустят новых проявлений сепаратизма. Я очень сомневаюсь, что сепаратистские настроения могут выйти дальше Донбасса. Даже те, кто раньше и был с такими настроениями, увидели к чему это может привести. Войну никто не хочет. Попробовать дать им полную автономию, пускай живут как Приднестровье. Хотя бы узнать будет ли война продолжаться, если забить на этот Донбасс.

     

    А если ты, или кто-то другой, хочет войны, хочет всё же вернуть полностью Донбасс и уничтожить сепаратистов, то что вы для этого сделали? Ты говорил, что служил, что у тебя, вроде бы как со здоровьем что-то и тебя взять не могут, ну так пойди хоть волонтёром.

     

    ксат, прекращай, сам то в диванных войсках. Все... прекрати и все!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ксат, прекращай, сам то в диванных войсках. Все... прекрати и все!

    Я никогда не был приверженцем войны. При чём тут диванные войска?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут много страниц назад пришли к выводу, что украинцы стали в разы патриотичнее и не допустят новых проявлений сепаратизма. Я очень сомневаюсь, что сепаратистские настроения могут выйти дальше Донбасса. Даже те, кто раньше и был с такими настроениями, увидели к чему это может привести. Войну никто не хочет. Попробовать дать им полную автономию, пускай живут как Приднестровье. Хотя бы узнать будет ли война продолжаться, если забить на этот Донбасс.

     

    А если ты, или кто-то другой, хочет войны, хочет всё же вернуть полностью Донбасс и уничтожить сепаратистов, то что вы для этого сделали? Ты говорил, что служил, что у тебя, вроде бы как со здоровьем что-то и тебя взять не могут, ну так пойди хоть волонтёром.

    Да служил, и даже не то что не могут, а не возьмут 100%, не буду расписывать причины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я никогда не был приверженцем войны. При чём тут диванные войска?

    Та ты вообще никаким приверженцем не был, то был против Майдана, то всё писал про каких-то опущенцев, не понимая не военной терминологии, не того что происходит у тебя под носом.

    Уже все это поняли что ты не приверженец не то что войны, а таких перемен.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ты вообще никаким приверженцем не был, то был против Майдана, то всё писал про каких-то опущенцев, не понимая не военной терминологии, не того что происходит у тебя под носом.

    Я и сейчас не поддерживаю майдан). И всегда был против войны. И считаю, что её можно было избежать, если бы разные Турчиновы начали вести переговоры с востоком ещё в самом зародыше того, что сейчас происходит, а не тупо игнорить протесты, а потом сразу ввести войска. Сейчас мы уже, конечно, не узнаём как всё бы сложилось, но я глубоко опечален тем, что тогда даже не попробовали.

     

    Так ты волонтёром не пробовал стать?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бомба и ксат, кому мне написать чтоб вам обоим РО на денек дали, чтоб вы остыли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и сейчас не поддерживаю майдан). И всегда был против войны. И считаю, что её можно было избежать, если бы разные Турчиновы начали вести переговоры с востоком ещё в самом зародыше того, что сейчас происходит, а не тупо игнорить протесты, а потом сразу ввести войска. Сейчас мы уже, конечно, не узнаём как всё бы сложилось, но я глубоко опечален тем, что тогда даже не попробовали.

     

    Так ты волонтёром не пробовал стать?

     

    а ты волонтером не пробовал стать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бомба и ксат, кому мне написать чтоб вам обоим РО на денек дали, чтоб вы остыли?

    Пиши мне. Движок форума позволяет админам банить самих себя). Но пока нет нарушений правил форума, я никому РО давать не буду.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты волонтером не пробовал стать?

    Я против войны. Зачем мне своими действиями её поддерживать?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забаньте горблика, он не выспался

     

    кстати плохо спал, просыпался, лез в нет, смотрел нет ли чегото, чтото появлялось читал. Так до этого времени нифига на переговорах и не решилось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я и сейчас не поддерживаю майдан). И всегда был против войны. И считаю, что её можно было избежать, если бы разные Турчиновы начали вести переговоры с востоком ещё в самом зародыше того, что сейчас происходит, а не тупо игнорить протесты, а потом сразу ввести войска. Сейчас мы уже, конечно, не узнаём как всё бы сложилось, но я глубоко опечален тем, что тогда даже не попробовали.

     

    Так ты волонтёром не пробовал стать?

    Нет не пробовал. По-моему я уже написал причину и расписывать не собираюсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати плохо спал, просыпался, лез в нет, смотрел нет ли чегото, чтото появлялось читал. Так до этого времени нифига на переговорах и не решилось.

    И не решится ЛНР и ДНР не будут подписывать ничего, а *уйло мол не при делах. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не решится ЛНР и ДНР не будут подписывать ничего, а *уйло мол не при делах.

     

    не буду спорить и не хочу. я верю в то что пора прогибаться максимально всем, и решать чтобы был мир!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не буду спорить и не хочу. я верю в то что пора прогибаться максимально всем, и решать чтобы был мир!

    Посмотрим. Но если ничего не получится, то один только выход. "Хочешь мира — готовься к войне"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слетелись все в 17,00 гдето, началось около 20,00 сейчас 11 почти.

     

    15 часов сидят. ну это анриал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верховная Рада лишила российские СМИ аккредитации

    Надумались, давно пора.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрим. Но если ничего не получится, то один только выход. "Хочешь мира — готовься к войне"

     

    если так долго сидят, то чтото хотят уже сделать полностью. Ищут пути.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..