Перейти до змісту
  • Політика
  • Новый МЕР!


    Рекомендовані повідомлення

    Свет тогда вырубали по всей Украине, не только в Броварах.

     

    Ну не скажи, сам я родом с Донбасса, и подобных проблем там со светом не было!

    А антоненко действительно много сделал (ну много это громко сказано) но все же, ту же площадь, противно было даже рядом проходить.. Ну конечно, что "берут себе в карман" не отрицаю, все политики такии...

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 151
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Свет тогда вырубали по всей Украине, не только в Броварах. Так что чуда он не сделал. А какие улицы были у нас? А площадь.. она стоит копейки. Даа, в Броварах есть что показать=)) Действительно.

     

    Дружок :biggrin: ты ж в 90 году только на свет появился :biggrin: о чем ты сейчас мне говоришь то?То время о котором я говорю - ты по деревьям только лазил и тебе #### было какие улицы,ты ж даже их не помнишь :laugh: от умора :biggrin: А насчет света что во всей Украине выключали - это не соответствует действительности опираясь именно на тот период,когда вырубали его систематически у нас,а потом ложили себе в карман за это бабки!За это ж тогда и от### тогдашнего мера пару наших сожителей по городу,и правильно зделали:)Вот разве ты помнишь это?Если не видишь и не чувствуешь разницы - то радуйся этому факту,что замечать наш город стал только сейчас,когда взрослеть более менее начал и он уже преобразился!Но я открою тебе большую как для тебя тайну,и таких как ты умных:наш город был другой,все было по другому,понимаешь,все!Дальнейший спор я думаю неуместен по причине несостоятельности моих нескольких собеседников осознать и знать вообще какие раньше были в Броварах улицы,остановки,дома,школы,развлекательная сфера,магазины,инфраструктура да и культура вобщем тех кто живет здесь!Если вы знаете только сегодняшние Бровары при Антоненко - я могу только за вас порадоваться :bye: но все равно нужно быть более обьективными,если даете оценку человеку,которого как раз и убрали из-за того что он не всё #### и делил на всех,а что то и влаживал в город,хоть чуть задумывался о будущем города.Вы поймите:и он крал и до него и после будут,такова ментальность славян,ИМХО.Вопрос опять же в том кто и как это делает!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может быть тебе еще он должен был отдельный компютерный класс персонально для тебя зделать???Та знаешь сколько таких как ты в городе?Все делалось,просто обидно что ты и такие как ты пустословы не видят позитивного,а только в заоблачных мечтах как для Украины летают :dntknw00:

     

    Уважаемый, я уже не в том возрасте что бы в компьютерные классы ходить. Позитивное это не обёртка конфетная, а то, что внутри лежит. Ты говоришь магазины? Какие? Вместо которых игровые залы построили? Я говорю про социальную инфраструктуру, которая не только из нотариальных контор, стоматологических кабинетов и баров с магазинами состоит. Такую инфраструктуру предприниматели сами построят и без властей,лишь бы не мешали. Если туго доходит о чём я - читай мой пост выше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый, я уже не в том возрасте что бы в компьютерные классы ходить. Позитивное это не обёртка конфетная, а то, что внутри лежит. Ты говоришь магазины? Какие? Вместо которых игровые залы построили? Я говорю про социальную инфраструктуру, которая не только из нотариальных контор, стоматологических кабинетов и баров с магазинами состоит. Такую инфраструктуру предприниматели сами построят и без властей,лишь бы не мешали. Если туго доходит о чём я - читай мой пост выше.

     

    вот все что ты увидел это компютеры и залы,дальше носа не видишь :cool: а ведь должен,если возраст правильно указан.Ладно малые только поднялись на ноги в это время,но ты то...я тебе все написал,туг ты в этом случае,если ничего не понял :dntknw00: это бесполезный спор,раз элементарных вещей не видишь :biggrin: Пока :bye: Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот все что ты увидел это компютеры и залы,дальше носа не видишь :cool: а ведь должен,если возраст правильно указан.Ладно малые только поднялись на ноги в это время,но ты то...я тебе все написал,туг ты в этом случае,если ничего не понял :dntknw00: это бесполезный спор,раз элементарных вещей не видишь :biggrin: Пока :bye:

     

    Кстати когда инет иногда накрывается ( привет Бравопорт ! ), я начинаю сожалеть, что рядом нигде нет интернет-кафе ( для работы Инет часто нужен ). Позакрывали почему-то.

    Одно могу сказать, что я не против лично Антоненко. Но при таких вливаниях, которые произошли в город в последние годы можно было бы хоть что-то действительно нужное городу построить. А не только цветочки - клумбочки. Это моё личное замечание касательно всех , кто занимал, занимает и будет занимать пост мэра. Ладно, пока. :bye:

    Змінено користувачем Фотолюб
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Что по игровым автоматам расположеным в центре города- то роль месного самоуправления по влиянию на них приближена к нулю! Обьясняю: лицензия на игорный бизнес берется в МинЭкономики. Далее я беру патент в Областной администрации. Потом проще простого взять в аренду площадь и поставить там хоть игровые автоматы, хоть "Блек Джек". А то что писали в газете БРАМА недавно, якобы под руководством в.о. мэра, гражданина Сапожко депутаты приняли Положение о размещении объектов игорного бизнеса - мне до одного места - Частная собственость, рыночные отношения. А с его стороны - ПОПУЛИЗМ. Зм кого он/они нас считает?
    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет а чем Антонинко галимый??норм мужык да и много чиво зделал для нас!даже посмотреть на дороги сейчяс и ранше!

     

    +100 к пенсии? сьезжайте с своих дыр и летите старики в Бровары, самая высокая пенсия будет увас

     

    ха +100 а ти цены смотриш?? за 100 рубле бумаги туалетной на месяц нехватит))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружок :biggrin: ты ж в 90 году только на свет появился :biggrin: о чем ты сейчас мне говоришь то?То время о котором я говорю - ты по деревьям только лазил и тебе #### было какие улицы,ты ж даже их не помнишь :laugh: от умора :biggrin: А насчет света что во всей Украине выключали - это не соответствует действительности опираясь именно на тот период,когда вырубали его систематически у нас,а потом ложили себе в карман за это бабки!За это ж тогда и от### тогдашнего мера пару наших сожителей по городу,и правильно зделали:)Вот разве ты помнишь это?Если не видишь и не чувствуешь разницы - то радуйся этому факту,что замечать наш город стал только сейчас,когда взрослеть более менее начал и он уже преобразился!Но я открою тебе большую как для тебя тайну,и таких как ты умных:наш город был другой,все было по другому,понимаешь,все!Дальнейший спор я думаю неуместен по причине несостоятельности моих нескольких собеседников осознать и знать вообще какие раньше были в Броварах улицы,остановки,дома,школы,развлекательная сфера,магазины,инфраструктура да и культура вобщем тех кто живет здесь!Если вы знаете только сегодняшние Бровары при Антоненко - я могу только за вас порадоваться :bye: но все равно нужно быть более обьективными,если даете оценку человеку,которого как раз и убрали из-за того что он не всё #### и делил на всех,а что то и влаживал в город,хоть чуть задумывался о будущем города.Вы поймите:и он крал и до него и после будут,такова ментальность славян,ИМХО.Вопрос опять же в том кто и как это делает!

     

    походу работа барменом выбивает все мозги, которых и так, судя, не было. в том, что наш город начал развиваться, преобразился, по твоим словам, нету заслуги Антоненка. А ты помнишь какие тогда были телевизоры, телефоны, машины? Антоненка тоже отблагодарить за прогресс? Ничто не стоит на месте. Тогда время было другое. Змінено користувачем raising downward
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно могу сказать, что я не против лично Антоненко. Но при таких вливаниях, которые произошли в город в последние годы можно было бы хоть что-то действительно нужное городу построить. А не только цветочки - клумбочки. Это моё личное замечание касательно всех , кто занимал, занимает и будет занимать пост мэра. Ладно, пока. :bye:

     

    Цілком погоджуюсь з тобою, тому що за ті кошти, за які земельні ділянки виділялися потрібним людям можна було зробити більш корисні речі для Броварів. За останні роки побудувалося і здалося дуже багато житла, народилося багато дітей, а жодної нової школи не відкрили, хоча той самий Антоненко обіцяв це зробити(навіть мені особисто). А не побудували жодної нової школи, тому що набагато вигідніше (як для особистої кишені, так і для бюджету міста) виділити дорогу земельну ділянку під будівництво житлового будинку, а не для будівництва школи.

    Змінено користувачем Angel but not always
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо всі такі розумні то може скажете конкретно, щоб б ви зробили?

    Ви напевно всі не знаете як все дорого. Зробів він все те що було можливим, чи ві важаете що потрібно спустити весь бюджет на якісь дрібнички?

    Був Антоненко, було в Броварах все стабільно, а зараз бюджет зменшився на 10% а часц пройшло не так вже й богато від тоді коли його зняли. Я навіть не здівуюся якщо в Броварах ЗП будуть затримувати.

    Щас все розкрадуть, а народу С....Е ЛАПУ. А потім буде вам мер.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безусловно, кто попадает к "управленческой кормушке" не может "не заботиться " о своих личных интересах, ведь своя рубашка ближе к телу. Тащили и будут тащить на себя. Антоненко или кто-то другой - всё едино. Просто каждый из них делает это по-своему. И то, что депутаты так единогласно проголосовали против Антоненка ... :dntknw00: У них тоже рыльце в пушку, начиная от продажи земельных участков по несколько на каждого и т. д. Противно, когда они обливают грязью мэра, а сами?..

     

    Во всяком случае при Антоненко наш город похорошел, преобразился, стал более современным.

     

    Підтримую в цілому!

    У нашому районі повністю йшла будівнича робота по благоустрою, повинні були при Антоненку закінчити реконструкцію дороги по вул. Олімпійскій! І на тобі жах! Його змістили вся робота зупинилась ніхто навіть незгадує і не звертає на це уваги, вулиця стала як помийка вся в ямах!

    Згадайте коли включили опалення при Антоненку навіть вмикали раніше, а уявіть якщо новий мер начне економити газ і вмикати опалення коли будуть літати білі мухи (він мабуть від цього не залежить дома тепло) скільки за цей час перехворіло людей від сирості і холоду це нікого не цікавить!

    На сьогодні чомусь вчасно не виплачують пенсії люди побрали кредити і вчасно не можуть розрахуватись, це погрожує штрафними санкціями це також не кого нецікавить!

    При Антоненку ціх хвилювань не було ми над навіть не замислювались.

    Ні якщо буде балатуватись Антоненко віддам свій голос за його, за його спокій, стабільність, тепло, гарячу воду, за процвітаюче місто, за тройлебус ірозширення дороги!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за тройлебус ірозширення дороги!

     

    Ну і де цей тролейбус? Де метро, яке він обіцяв? Чи було зроблено хоча б щось для цього за 6 років?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если будут выборы,буду голосовать за Антоненка. на это много причин. и если он будет балотироваться,думаю его поддержит большинство. Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если будут выборы,буду голосовать за Антоненка. на это много причин. и если он будет балотироваться,думаю его поддержит большинство.

     

    Тоже за Антоненка... много хорошего для города сделал. :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Я хочу быть мером своего родного города, и в недалеком будущем обязательно им буду! Так что, товарищи, голосуйте за меня, вы не пожалеете! ;)
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет а чем Антонинко галимый??норм мужык да и много чиво зделал для нас!даже посмотреть на дороги сейчяс и ранше!

    ха +100 а ти цены смотриш?? за 100 рубле бумаги туалетной на месяц нехватит))

     

    Это был чистый пиар шаг, 2 раза дали и всё- больше денег на добавки нет!!!

     

    Да городу нужен мер, а не И.О.

    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    так, народ, а кто знает когда будут выборы? или это ИО будет нашим городом до конца срока управлять? или там ньюанс какой-то?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне и с этим неплохо !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пускай Сапожко остаётса
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пускай Сапожко остаётса

     

    Сапожко - это недоразумение под название ИО, я за него не голосовал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла... что вы тут развели? Обычные люди уже давно не решают кто у власти:) У нас 1\3 города - наивные пенсионеры ((( Сейчас снова подобавляют по 150 грн к пенсии, лапши навешают, подпишутся своим именем и выиграют "выборы"))

    Власть останется преждняя. Вот даже с другой стороны посмотреть...

    Кризис. Почти все кандидаты частные предпрениматели. Фирмы рушатся( у большенства), денег на предвыборную компанию нет.

    А те, кто сейчас у власти, нагребут денег с бюджета и обвесят плакатами весь город, добавлят на месяц пенсий и все.

    Ну, это чисто мой рассудок, можете не соглашаться :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто знает когда будут выборы?

     

    Выборы будут, когда наша любимая Верховная Рада даст добро, ну и понятно, когда ещё выделит денег.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла бла бла... что вы тут развели? Обычные люди уже давно не решают кто у власти:) У нас 1\3 города - наивные пенсионеры ((( Сейчас снова подобавляют по 150 грн к пенсии, лапши навешают, подпишутся своим именем и выиграют "выборы"))

    Власть останется преждняя. Вот даже с другой стороны посмотреть... Кризис. Почти все кандидаты частные предпрениматели. Фирмы рушатся( у большенства), денег на предвыборную компанию нет.

    А те, кто сейчас у власти, нагребут денег с бюджета и обвесят плакатами весь город, добавлят на месяц пенсий и все. Ну, это чисто мой рассудок, можете не соглашаться

    +1

     

    Мер должен быть. и быть хорошим. и все тут=)

     

    вообщето, честно говорю, выбрал бы Кличко или Кифа в меры - надоели эти старые совковые пердуны-барыги-воры... они все попривыкали жить на дармовщинку. в том и проблема- им пофигу все проблемы города. они _без_понятия_ об обязанностях мера

     

    Дорогу Молодым!!!

     

    вот мой ИМ Х... ой :blush200: ИМХ )))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выборы будут, когда наша любимая Верховная Рада даст добро, ну и понятно, когда ещё выделит денег.

     

    Выборы хотят сделать все вместе, другое дело какие они будут - досрочные или плановые?

    А И.О. очень плохо, доступ ко всему, а ответственности НОЛЬ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дострокових виборів в Броварах не буде, хоч Рада і сто відповідних рішень прийме. Зараз про блокування чи розблокування відповідного рішення в парламенті вже не йдеться. В міському бюджеті банально не має коштів на проведення позачергових виборів, а згідно закону, фінансування виборів з інших джерел - тобто з позабюджетних - заборонено. Так шо вибори якшо і будуть, то лише чергові. А до цього часу в нас буде в.о.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..