Перейти до змісту
  • Головна
  • Я_Клубничный

    Користувач
    • Постів

      41
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: inLOVE

    Досягнення Я_Клубничный

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. ахахах.... отето да...поржал!! сенсорный та еще и динамики не сбоку, а над крышкой))клава вообще разрывает!!!)) гагагага 451.99грн
    2. омг Ты шаришь что ты делаешь? Ты решаешь свою проблему с ДЕВУШКОЙ, критикуя её фотку! Это ниочем! Нашел с кем решать проблемы, печаль
    3. какого черта??? это точная инфа????? если так то могу с увереностью сказать что суркис и остальное руководство лошары миконтары!!!
    4. #### БЛЯТЬ Я ХУЕЮ ШО ЗА НА### П##### ПРИШЛО НА### ТЕЛО И АХУЕЛО
    5. http://city.brovary.net/portal/index.php?act=Attach&type=post&id=138509 красавый,мАлАдой и песпективный мальчик
    6. Україна- це Україна. Своя історія, все своє, все інше. Нафіг рашшу!
    7. Да ... пусть меня забанят, но шахтер ...! Они выиграли не заслужено как некоторые писали! Буду всем сердцем болеть за немцев! Кроты не выдержат и жалостно сдохнут уже после первого тайма, их будут таскать как гавно на лопате! Немцы вперед, и никакого патриотизма! Так как забивают у кротов только . ... ... ЧЕРНОМАЗЫЕ ГУБАСТЫЕ ... С БРАЗИЛЬСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЬЮ!!! Я просто обрезал твой пост, и предупреждение за мат словесное не повторять. :bye:
    8. Ты шо травишь?? прикинь, он там же и находиться
    9. как по мне, то шахта у себя вынесет дк на раз два....85 на 15..(((((
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..