Перейти до змісту
  • Головна
  • 1shuten

    Користувач
    • Постів

      12
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: катманду

    Досягнення 1shuten

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Да, не самым лучшим образом ты приводишь примеры. Но отвечу на эти пустые слова. Если тебе дать денег, то где выход что за другое ты не отречешся от прежних ценностей. "Или ты за деньги готов на все или - все готов за деньги" ? Или это и есть твои перемены ? Или другим вариантом : Если ради спасения близкого тебе человека нужно будет просить у Бога помощи ,а это будет единственный вариант и ты это знаешь, что сделаешь тогда ? И ситуаций и обстоятельств очень много. И меняемся мы, в основном, из-за них. Просто попробуй не спорить, а задуматься - это и будет уже переменой.
    2. 8-е продолжается - запрегся мыть посуду :sad: :sad: :sad:
    3. А кто сказал, что сейчас воюют тем, что мы продаем.А то что продаем - 100% Ранее Червоненко-резервный фонд, потом бывший МО - пол-армии, сейчас - кто-то "другой", но известно станет позднее. :girl_wer:
    4. Какое "бились" и с кем? Не охотятся овечки на волков.А преобладание русского на форумах в нете и во многих других местах - это лишний повод задуматься нашим "колдунам" в "верховной". Насчет Евросоюза - ты мечтатель.
    5. Большинство против где - в Ивано-Франковске или Днепропетровске. Или вопрос языка это лишний повод кому-то кинуть камень в огород северному соседу, или прежде подумать надо что из этого выйдет и как долго.
    6. Познать на йоту себя можно оценивая свои поступки, еще в беседах с более просвещенным собеседником, но до конца - наверное нет, так как это будет только первая ступенька а обстоятельства постоянно меняются. Познать на йоту себя можно оценивая свои поступки, еще в беседах с более просвещенным собеседником, но до конца - наверное нет, так как это будет только первая ступенька а обстоятельства постоянно меняются.
    7. Смотря на сколько сильно ты хочешь изменить человека и в отношении к чему, хотя в любом случае помогают искусственно созданные условия,обстоятельства. Изменить можно любого, вопрос - какой ценой?
    8. Выборы хотят сделать все вместе, другое дело какие они будут - досрочные или плановые? А И.О. очень плохо, доступ ко всему, а ответственности НОЛЬ
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..