Перейти до змісту
  • Головна
  • Zambic

    Користувач
    • Постів

      178
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Zambic

    • День народження 06.03.83

    Інформація

    • Місто народження: Brovary
    • Інтереси: Trance, Psychedelic, Goa, ...<br />Science, Space, Robots, ...<br />Science fiction, fairy tales, ...<br />Programming, experiments

    Контакти

    Досягнення Zambic

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. да, этот вирус харррроший! я из-за него 12 (!) раз переставлял винду (антивируса у меня тогда не было) в итоге узнал что есть такое Acronis и сейчас чуть что - перенакатываю просто диск С да и все (10 мин занимает)
    2. ХАНТ ГАРРИ - О ПРИРОДЕ СОЗНАНИЯ это сила...
    3. Что по игровым автоматам расположеным в центре города- то роль месного самоуправления по влиянию на них приближена к нулю! Обьясняю: лицензия на игорный бизнес берется в МинЭкономики. Далее я беру патент в Областной администрации. Потом проще простого взять в аренду площадь и поставить там хоть игровые автоматы, хоть "Блек Джек". А то что писали в газете БРАМА недавно, якобы под руководством в.о. мэра, гражданина Сапожко депутаты приняли Положение о размещении объектов игорного бизнеса - мне до одного места - Частная собственость, рыночные отношения. А с его стороны - ПОПУЛИЗМ. Зм кого он/они нас считает?
    4. Готов усыновить негритосика, выращу его настояшим нигером, уверен в этом! =)
    5. Ну, понимаю, 2 - типично ("наложение" например когда идет при трудности разорвать предыдущ) Ой, позвольте, но 4 - это по-моему не уважать себя, свое время и ресурсы ))) Это уже прям альтруизм какой-то :biggrin:
    6. Да... Но признаюсь, мне хуже когда меня кто-то любит, а я нет, а не наоборот
    7. Это очень познавательно для сердца
    8. Очень хочу прыгнуть! Высоты не боюсь (облазил когда-то все вышки возле себя на порошинке Но с вышек прыгать (как те, которых я там часто встречал) не буду! С бОльшей высоты - пойдет! =) 2 Стрелочище Спасибо за ссылочку!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..