Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    этот судья трижды( вернее четырежды сегодня 2 карточки красные) выгонял игроков России в матчах которые судил, причём все моменты были спорными....

    та хер там, спорные, воротника с ног подымать, я думаю без коментов
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В полдень в кассах ”Донбасс Арены” можно купить билеты по любой цене. Самых дешевых, за 200 грн, осталось два. Рядом работает касса возвращения билетов. Возле нее очередь. За 1,5 ч. до матча спекулянты продают пропуски на арену вдвое дешевле номинальной стоимости. Местные болельщики жалуются, что цены слишком высокие. В итоге на 51-тысячный стадион приобрели 31 тыс. 643 билета.

     

    ”Донбасс Арену” можно обойти за 20–25 мин. На стадионе и окружающей территории много указателей на русском и английском языках. На украинском — ни одного.

     

    Фонтаны не работают. В пруду плавают две дикие утки. На стадионе открыт фирменный магазин с сувенирами. Шарф сборной Украины можно купить за 60 грн, пазлы с изображением игроков ”Шахтера” — за 25 грн.

     

    Впускать болельщиков начинают за 2 ч. до матча. Стюарды и работники спецслужб в марлевых повязках. При входе их раздают зрителям. Большинство прячут маски в сумки.

     

    На стадионе можно курить только в отведенных для этого местах. Пиво во время матча не продают. В фаст-фудах хот-дог стоит 12 грн, кусок пиццы — 8, попкорн — 15, чай — 6 грн. Расплачиваться за еду нужно карточкой. Ее можно приобрести у волонтеров.

    Отдельное спасибо организаторам матча. :mellow:

    Змінено користувачем VetalOk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1258583013/med_gallery_7689_1981_16196.jpg

    Комментарий главного тренера сборной Украины Алексея Михайличенко после поражения от греков:

    - Как ни обидно, но я должен поздравить сборную Греции с победой. Мне очень больно, что так завершился этот отборочный цикл. Считаю, что мы заслуживали поездку на Чемпионат мира. Приношу свои извинения: что-то не доделали, что-то не смогли. Эта игра перечеркнула весь цикл. Жаль, что нам сегодня не хватило мастерства. Вы знаете, у меня нет таких, больших, скажем, замечаний. Все ошибались, все хотели, бились и старались. Не хватило мастерства, чтобы выиграть эту игру. К сожалению, моя мечта и мечта ребят в этот раз не сбылась.

    - Вам не кажется, что с той игрой, которую продемонстрировала команда и в Греции, и сегодня в Донецке, нам на Чемпионате мира делать просто нечего?

    - Вы знаете, лично от Вас я слышу фразы о том, что нам "делать нечего" с первой игры. Все говорили, что нам делать нечего. Мы показываем игру, которую готовы показывать, с теми исполнителями, которые есть. А "делать нечего" - у нас так многие практически ко всему относятся. Делать всегда есть что - другое дело, когда кто-то не желает что-то делать! Я прошу прощения за резкость, но всегда найдется человек, который спиной смотрит футбол.

    - Вы внесли несколько кадровых изменений по сравнению с афинским матчем. Какие цели Вы преследовали, и оправдались ли они?


    - Ярмоленко провел эффективно второй тайм и мы оставили его в составе. Выпустили Алиева, надеялись, что будет достаточно много борьбы, штрафных, стандартов. К тому же, у него отличные взаимоотношения с Милевским и Шевченко, поскольку они играют в одном клубе. Конечно, Алиев не участвовал в первой игре - провел лишь несколько минут... Но мы хотели освежить игру. Повторюсь, где-то не хватило сил и готовности...

    - У вас лично есть желание продолжать готовить команду к Евро-2012?


    - Я честно выполняю свою работу. Нужно судить вам, ФФУ - если они будут согласны и поддержат это, я готов. Я не собираюсь сдаваться! Я понимаю, что проиграл игру, которая очень много решила, но я честно выполнял свою работу и хотел победы не меньше вас, не меньше игроков... Контракт у меня заканчивается в этом году - если предложат продолжить работу, я буду продолжать. У нас в составе появилось много новых футболистов - 12 или 13. Но кроме изменений по составу мы решали и турнирные вопросы.

    - Вы выпустили Алиева в надежде на исполнение штрафных ударов, и...

    - ...У него хороший удар, взаимопонимание с партнерами, исполнение стандартов - все это в ансамбле.

    - Но он практически не играет в "Динамо", а если выходит на поле, то действует не на высшем уровне. Тем более, судя по его высказываниям в прессе, его мысли находятся далеко отсюда. И еще один вопрос. 31 тысяча на трибунах - насколько этот билетный скандал, быть может, помешал сегодня сборной Украины?

    - Играли при полупустых трибунах, жаль, что сборная стала разменной монетой - это просто безобразие. Я крайних не ищу, еще раз подчеркиваю, вся вина лежит на мне. Но поднимать споры и устраивать подобные переписки накануне таких матчей - сборной это не помогло. Если хотят - пусть обижаются на меня. Это первая наша игра при полупустых трибунах. Такое ощущение было, что мы играли не в Украине, а на нейтральном поле.

    - А по Алиеву...

    - Такая ситуация у нас в стране. Существует лимит на легионеров - те же Гай, Кобин, Мандзюк не всегда играют в основном составе в клубах. Мы сейчас так будем половину состава разбирать. Мы хотим играть на Чемпионате мира с игроками, которые не играют в чемпионате Украины - выходит так. Нужно осознавать эти реалии.

    Football.ua Змінено користувачем VetalOk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украина 0-1 Греция, Отборочные матчи к ЧМ. Европа, плей-офф, ответный матч

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j10006_1258660892.jpg

    Известный российский комментатор Георгий Черданцев, работавший на матче Украина - Греция, на страницах своего блога поделился своими впечатлениями от игры.

     

    "Это осталось за кадром. Но я расскажу об этом. Я комментировал на РЕН-ТВ матч Украина-Греция. В 22:45, когда начался матч в Мариборе, в Донецке оставалось несколько минут до свистка. Ясно, что вся аудитория переключилась на 1-й канал, а даже те, кто досидел до финального свистка в украинском матче, точно ушли на рекламе после свистка, а я сидел у монитора с технической картинкой и видел, как камера крупным планом держит уходящего с поля Андрея Шевченко. Он медленно шел, а по его лицу катились слезы. Камера начала отъезжать на общий план, но было видно, что на входе в туннель Шева буквально зарыдал. Этому футболисту 33 года. Он выиграл в футболе почти все, что можно. Он обладатель Кубка чемпионов и Золотого мяча, он играл на ЧМ и даже вышел там со своей командой в четвертьфинал, он со своей больной спиной и со своим статусом звезды мирового уровня мог бы спокойно ходить весь матч пешком, поигрывая влегкую на чистых мячах, но он боролся так, будто он юноша, впервые надевший футболку сборной, у которого появился шанс впервые попасть на самый-самый главный футбольный турнир - ЧМ. И он бился, лез в единоборства, стелился в подкатах 90 минут не жалея свою травмированную спину, по которой таки разок ему врезали очень прилично. Шева плакал, потому что он знает, что такое ЧМ и понимал, что потерял, не завоевав туда путевку, он, и что теряет страна, за которую он играет в футбол. А еще Шева играл так, потому что он чемпион и профи. Настоящий чемпион и профи. Потому что настоящий чемпион никогда не устает побеждать, потому что у настоящего чемпиона стремление к победе - в крови. Таких чемпионов и таких харизматических личностей нет в нынешней сборной России. В этом ее большая проблема".

    Мне стало жаль Шеву. А ведь все так, он выкладывается, старается, но не получается. Пусть он и "Шлюшка" но самоотдачи ему не занимать. Что же, возможно он еще увидит ЧЕ, но ЧМ нет.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Жеребьевка ЧМ-2010: результаты!

     

    Окончательные результаты жеребьевки:

    А: ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.

    В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.

    С: Англия, США, Алжир, Словения.

    D: Германия, Австранлия, Сербия, Гана.

    E: Нидерланды, Дания, Япония, Камерун.

    F: Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.

    G: Бразилия, Северная Корея, Кот-д'Ивуар, Португалия.

    H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    походу самая интересная група G.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Окончательные результаты жеребьевки:

    самая сильная - группа G (и D)

    cамая "ровная" - А (единственная группа,в которой еще неизвестно кто займет 1 и 2е места..)

     

    вообщето жеребьевочка неплохая.. нет групп смерти, и почти нигде очевидных 2х мест .. неплохо))

    ИМХ

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему будет очень интересна група C

    Поскольку там сразу три команды могут выйти.Имхо)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю группу H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили. И так хочется сказать что мы там должны были быть! :unsure:

    В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Украина.

    Кто что пожелал бы сборной Греции? Победить или занять почетное место или вылететь с треском?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю группу H: Испания, Швейцария, Гондурас, Чили. И так хочется сказать что мы там должны были быть! :unsure:

    В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Украина.

    Кто что пожелал бы сборной Греции? Победить или занять почетное место или вылететь с треском?

    Эх..были б мы сейчас на месте Греции,то у нас были б очень не плохие шансы пройти дальше..

    Ну а Греции желать нечего не буду.Пусть показывают футбол в который они умеют играть.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В: Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греции.

    Кто что пожелал бы сборной Греции? Победить или занять почетное место или вылететь с треском?

    в такой группе Грекам ничего не светит. и нам бы не светило. ....

    пожелал бы... )))) опозориться по полной, как греки обычно делают на всех ЧМ... лично я - удивлюсь если они там хоть чтото покажут... =/

    имх - 1. Аргентина. 2. Нигерия. 3. Южная Корея. 4 Греция

     

     

    2 DECO

    в группах А и Д - любая из команд может пройти в финал ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в такой группе Грекам ничего не светит. и нам бы не светило. ....

    пожелал бы... )))) опозориться по полной, как греки обычно делают на всех ЧМ... лично я - удивлюсь если они там хоть чтото покажут... =/

    имх - 1. Аргентина. 2. Нигерия. 3. Южная Корея. 4 Греция

     

     

    2 DECO

    в группах А и Д - любая из команд может пройти в финал ;)

    Хаха,ты что хочеш сказать,что мы не смогли бы обыграть Нигерию и Ю.Корею?

    Да это смешно,нам светило б и очень много))Ну покрайней мере выход из группы!!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аршавин: "Честно сказал Венгеру, что в данный момент вообще не хочу играть в футбол"

     

     

    Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин привёл в состояние шока болельщиков и главного тренера команды Арсена Венгера, признавшись, что неудача в отборочном турнире к чемпионату мира-2010, когда сборная России в стыковых матчах уступила сборной Словении, заставила его задуматься о завершении карьеры.

     

    По словам подавленного разочаровывающим поражением от Словении Аршавина, он полностью потерял вкус к игре.

     

    "Я чувствую себя безутешным и опустошённым, - сказал российский футболист.- Моя семья говорит мне, что я должен забыть об этом как можно скорее, что теперь я должен сосредоточиться на играх в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, однако проще сказать, чем сделать".

     

    "Ничто не приносит мне радости. Арсен Венгер спросил меня о моём состоянии, и я честно ответил ему, что в данный момент вообще не хочу играть в футбол".

     

    "Он долго говорил со мной и также сказал о необходимости переключить внимание, однако пока я этого не могу сделать".

     

    UKFootball

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аршавин жжёт.... на поле надо было думать, а не после... =/

     

     

    Хаха,ты что хочеш сказать,что мы не смогли бы обыграть Нигерию и Ю.Корею?

    ну да... я так и сказал =)))

    просто, при всех прочих равных условиях, "мяч круглый, а поле для всех одинаковое", не забывай, что играть в ЮАР, в Африке....

    поэтому - преимущество будут иметь африканские команды, и поддержка на стадио у них покруче будит (ты много знаешь украинцев живущих-работающих в Африке??)

    вспомните все чемпы, в США в 1994г или в Японии-Корее в 2002г.

    у европейцев были просто ОгромныЕ проблемы с климатом... в ЮАР будет тоже самое - жарко и большая влажность

    ты играл в футбол на морском пляже при +30 хоть раз? :)

     

    и ты похоже не знаешь что из себя представляет сб.Нигерии и каковы Ю.КОрейцы на чемпах мира. в 2002 и 2006 - корейцы вполне могли выйти из группы ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аршавин жжёт.... на поле надо было думать, а не после... =/

     

     

     

    ну да... я так и сказал =)))

    просто, при всех прочих равных условиях, "мяч круглый, а поле для всех одинаковое", не забывай, что играть в ЮАР, в Африке....

    поэтому - преимущество будут иметь африканские команды, и поддержка на стадио у них покруче будит (ты много знаешь украинцев живущих-работающих в Африке??)

    вспомните все чемпы, в США в 1994г или в Японии-Корее в 2002г.

    у европейцев были просто ОгромныЕ проблемы с климатом... в ЮАР будет тоже самое - жарко и большая влажность

    ты играл в футбол на морском пляже при +30 хоть раз? :)

     

    и ты похоже не знаешь что из себя представляет сб.Нигерии и каковы Ю.КОрейцы на чемпах мира. в 2002 и 2006 - корейцы вполне могли выйти из группы ;)

    Да нечего неиграет тот ЮАР,возможно Африканским командам будет получше играть,но здесь всё зависит не от этого,а от класа игры,я знаю,что Украина сильнее Нигериии и Ю.Кореи.А то что они чуть не вышли,так что тут такого?

    Они чуть не вышли,а мы в 2006 вышли и ещё и в 1/4 попали и проиграли достойному сопернику Италии..

    Всё решает клас команды,а не где и при каких условиях играть..

    Этот спор может длится вечно у тебя своя точка зрения у меня своя..

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аршавин: "Честно сказал Венгеру, что в данный момент вообще не хочу играть в футбол"

     

     

    Российский полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин привёл в состояние шока болельщиков и главного тренера команды Арсена Венгера, признавшись, что неудача в отборочном турнире к чемпионату мира-2010, когда сборная России в стыковых матчах уступила сборной Словении, заставила его задуматься о завершении карьеры.

     

    По словам подавленного разочаровывающим поражением от Словении Аршавина, он полностью потерял вкус к игре.

     

    "Я чувствую себя безутешным и опустошённым, - сказал российский футболист.- Моя семья говорит мне, что я должен забыть об этом как можно скорее, что теперь я должен сосредоточиться на играх в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, однако проще сказать, чем сделать".

     

    "Ничто не приносит мне радости. Арсен Венгер спросил меня о моём состоянии, и я честно ответил ему, что в данный момент вообще не хочу играть в футбол".

     

    "Он долго говорил со мной и также сказал о необходимости переключить внимание, однако пока я этого не могу сделать".

     

    UKFootball

    Ето уже второй кто хочет завершить кареру молодым, первым был Карлос Тевез.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А то что они чуть не вышли,так что тут такого?

    ты не понял... они на ЧМ2002 и ЧМ2006 - попали. Ю.Корейцы на чемпе 2002 до полуфинала, кажется, дошли... а в 2006м - из группы почти вышли, играли со Швейцарией и Францией. на ЧМ, а не в отборе

     

    Этот спор может длится вечно у тебя своя точка зрения у меня своя..

    а я то думал мы не спорим, а беседуем.....

    класс команд.... ну Украинская сборная свой "класс" уже показала ((( имх...

    и полазь по интернету, узнай что такое сб.Нигерии, а потом и поспорить можно... ведь нигерийцы регулярно в 1/8 чемпа мира играют ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они чуть не вышли,а мы в 2006 вышли и ещё и в 1/4 попали и проиграли достойному сопернику Италии..

    Всё решает клас команды,а не где и при каких условиях играть..

    Этот спор может длится вечно у тебя своя точка зрения у меня своя..

    Ты бы лучше вспомнил как мы прошли в 1/4. У кого мы выиграли там? Мы влетели испанцам и итальянцам. Еле прошли таких же корявых швейцарцев. Вот в отборе к этому же ЧМ-2006 можно было гордится игрой, а на нём...

    Да, я горжусь, то что мы сделали тогда. Но если будем всегда так халявно проходить, то что тут говорить...

    Змінено користувачем Romio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последние матчи 05.12.2009 Чемпионат Испании 13 тур <_<

    19:00 Севилья 1:1 Вальядолид

    19:00 Херес 0:2 Атлетико

    21:00 Реал 4:2 Альмерия

    23:00 Депортиво 1:3 Барселона

     

    Турнирная таблица

    Чемпионат Испании

    08 декабря, 2009 И О

    1. Барселона 14 36

    2. Реал 13 31

    3. Валенсия 13 28

    4. Севилья 13 27

    5. Депортиво 13 25

    6. Мальорка 13 24

    7. Спортинг Х 13 20

    8. Атлетик 13 20

    9. Хетафе 13 18

    10. Осасуна 13 16

    11. Вильярреал 13 15

    12. Тенерифе 13 14

    13. Атлетико 13 13

    14. Эспаньол 13 13

    15. Вальядолид 13 12

    16. Альмерия 13 12

    17. Сарагоса 13 12

    18. Расинг 13 10

    19. Малага 13 8

    20. Херес 14 7

    Змінено користувачем HIdeN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты бы лучше вспомнил как мы прошли в 1/4. У кого мы выиграли там? Мы влетели испанцам и итальянцам. Еле прошли таких же корявых швейцарцев. Вот в отборе к этому же ЧМ-2006 можно было гордится игрой, а на нём...

    Да, я горжусь, то что мы сделали тогда. Но если будем всегда так халявно проходить, то что тут говорить...

    Корявых швейцарцев,ты вообще футбол смотриш?Швейцария заняла в 2006 ЧМ 1-ое место в группе по-моему и в этом одборе она закончила 1-ой..Ну да проиграли какимто Итальянцам и Испанцам,а Италия кстате стала тогда чемпионами,а испанци в 2008 ЧЕ чемпионами,ты что считаеш,что мы должны были легко выиграть Италию и Испанию?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не понял... они на ЧМ2002 и ЧМ2006 - попали. Ю.Корейцы на чемпе 2002 до полуфинала, кажется, дошли... а в 2006м - из группы почти вышли, играли со Швейцарией и Францией. на ЧМ, а не в отборе

     

    а я то думал мы не спорим, а беседуем.....

    класс команд.... ну Украинская сборная свой "класс" уже показала ((( имх...

    и полазь по интернету, узнай что такое сб.Нигерии, а потом и поспорить можно... ведь нигерийцы регулярно в 1/8 чемпа мира играют ;)

    Знаеш,так и зделал как ты и просил,полазил по интернету и посмотрел!В 2002 году Нигерия заняла последнее место в группе и набрала 1 очко,а в 2006 вообще не попала на ЧМ..

    Короче я понял,что из себя представляет Нигерия или мне посмотреть 90-ые года ещё?))

    Так что невижу я Нигерию в 1/8 регулярно..

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо - Барселона

     

     

    9 грудня 2009. Початок матчу о 21:45.

    м.Київ, стадіон "Динамо" ім.Валерія Лобановського

    Пряма трансляція - Перший національний

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну важко щосьнормальне сказати.... Але в даному випадку мабуть треба нарікати на нефарт.

    Так саме нефарт, бо хоч Барса і мала надперевагу, але вибачте мене, моментів було малувато+СаШо згадав молодість.

    1 гол пропустили по вині захисників, 2 - ну таке не береться.

    Сумно шо не в КЄ, сумно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаеш,так и зделал как ты и просил,полазил по интернету и посмотрел!В 2002 году Нигерия заняла последнее место в группе и набрала 1 очко,а в 2006 вообще не попала на ЧМ..

    Короче я понял,что из себя представляет Нигерия или мне посмотреть 90-ые года ещё?))

    Так что невижу я Нигерию в 1/8 регулярно..

    =)))

     

    Нигерия была на 3х из 4х последних чемпов мира -

    2002 (Group F, 4е место). забавно, но среди соперников по группе - опять Аргентина, и кстати вылетела

    1998 ( 1/8, Дания, 1-4. D-1). соперник по группе - Испания, вылетела

    1994 ( 1/8, Италия, 1-1, экстра-тайм = 1-2. D-1). cоперники - и опять Аргентина, и Греция, обе- вылетели =))

    (источник - FIFA.com - Previous FIFA World Cups)

     

    в 1/8 на ЧМ - они последний раз попадали в 98г..

    но юниоры и молодежка - постоянно играют в финальных стадиях мировых турниров...

    а наша сборная или греки - часто хотя бы в финальную часть попадают? не говоря уже об 1/4 и 1/8й финалов?... сам знаю, не часто... =(

     

    про сб.Нигерии -

    Олимпиада-2008. Финал. Аргентина - Нигерия 1:0.

    про сб.ЮАР -

    Кубок Конфедераций - 2009. Полуфинал. Бразилия - ЮАР 1:0.

    Кубок Конфедераций-2009. Матч за третье место. Испания - ЮАР 3:2.

    Нигерия - играла год назад. ЮАР - в ЭТОМ году ;)

     

    вот и скажи - слабые команды?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..