Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    ггг.. что же с Барсой будет у нас дома) мне даже представлять страшно)

    А ребята пошли на стадион, не боясь гриппа, если знали бы счет, был бы матч при пустых трибунах.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    А кто-то может объяснить что делали динамовци во втором тайме, как стратегия называлась? Я просто не профессионал не разбираюсь. Я даже не знаю как прокомментировать, чтоб не выражаться. :blink:

    Я розтолкую как тактика называется ,тактика *целковская* ,стали и думают ,отбирать мяч или не отберать ,пусть мальчики побалуются . Ну вот и побалувались !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та пусть хотя б пример с Шахтера берут ,Шахта вобще молодцы!!!

    Шахта у себя в сторонке, в Лиге лузеров играет. Такими молодцами они не долго будут. Динамо это команда которая всегда играет на высшем уровне, а они же выскочили выше головы и всё, рано или поздно это закончиться. Ни бабло, ни стадион, ни лОхметов - не поможет. Змінено користувачем iWill 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И теперь еще кто-то будет говорить что Динамо сильнее Шахтера?.. Думаю в предстоящем ихнем матче Шахта еще раз докажет что пока Динамо рости и рости до ихнего уровня. ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мусорська команда - вона і в африці мусорська команда. Богуша - на органи, Шеву - в Шахтар
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо всегда было лидером ,но сейчас я изменю свое мнение. Конешно игроки Диномо молодцы ,играю на высоком уровне ,но тактика у них *рослабона* , а Богуш вобще не в тему ,раньше ценным играком был ,а сейчас...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,что вы гоните?Ну проиграли,ну защита плужила,но играли хорошо и вконце сломались,если есть вина этих голов,то это некоторых защитников и Богуша,все остальные делали всё на 10 балов.У Интера были моменты и Етоо мог забить дважды 100% гол..Но что несмогли сделать раньше сделали пожже!!

    Всё закономерно вконце играли ужасно и гол должен был быть.Если матч закончился б 1:0,то значит повезло нам,но всётаки они завершили то что начали!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребят.... я с вас улыбаюсь... с тех кто говорит что играли хорошо.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

     

    хорошо можно играть все 90 минут....

    когда шева играет "хорошо" до 21й минуты - а потом становится и не играет, врядли можно записать в актив...

    богуш.... я молчу... молчу.... =)

     

    а милевский.... ты еще, плин, вукоевича похвали..... миля- форвард. не забил - с работой не справился... все просто... капитан! он ГДЕ БЫЛ во 2м тайме тот "хорошо" отыгравший Миля??

     

    Дон КИнг =)))

    ты стебесся..... такая "тактика" называется просто - "дворовый футбол"....

     

    защита даже мяч не пыталась отобрать у итальянцев.... о чем можно говорить....

     

    за ВЕСЬ матчпна СВОЕМ стадионе - попасть только ОДИН (!!!!) раз В СТВОР ВОРОТ ????

    и это называется- " в целом хорошо сыграли, миля классный, просто не повезло"??

     

    весь ЭТОТ матч - это просто ПОЗОР...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шахта у себя в сторонке, в Лиге лузеров играет. Такими молодцами они не долго будут. Динамо это команда которая всегда играет на высшем уровне, а они же выскочили выше головы и всё, рано или поздно это закончиться. Ни бабло, ни стадион, ни лОхметов - не поможет.

    Я не знаю планов Лохметова, но мне кажется что Шахта при Луческу еще много классных матчей сыграет. А с Динамо как-то нужно это проклятие снимать, пропускать на последних минутах.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Богуша - на органи, Шеву - в Шахтар

    +1

     

    туда же- Алмейду, Еременко и Маграо.... хай греют банку гдето в другой команде... не в НАШЕЙ. плин... =(((((

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,что вы гоните?Ну проиграли,ну защита плужила,но играли хорошо и вконце сломались,если есть вина этих голов,то это некоторых защитников и Богуша,все остальные делали всё на 10 балов.У Интера были моменты и Етоо мог забить дважды 100% гол..Но что несмогли сделать раньше сделали пожже!!

    Всё закономерно вконце играли ужасно и гол должен был быть.Если матч закончился б 1:0,то значит повезло нам,но всётаки они завершили то что начали!

    Странно, но почему-то в конце Динамо всегда ломается. Не умеют они играть до последней секунды. Ведь футбол длится до свистка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,что вы гоните?Ну проиграли,ну защита плужила,но играли хорошо и вконце сломались,если есть вина этих голов,то это некоторых защитников и Богуша,все остальные делали всё на 10 балов.У Интера были моменты и Етоо мог забить дважды 100% гол..Но что несмогли сделать раньше сделали пожже!!

    Всё закономерно вконце играли ужасно и гол должен был быть.Если матч закончился б 1:0,то значит повезло нам,но всётаки они завершили то что начали!

    какое в конце, а? =)

    за весь матч - 1 удар в створ ворот.... ты чего... :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мусорська команда - вона і в африці мусорська команда. Богуша - на органи, Шеву - в Шахтар

    Вони ж грали проти Інтера, а це тобі не Заря, яку можна перегравати не парячись. Продули, но що зробиш, це футбол, і тут все може бути. Но це не так траурно як Баварія програла МЮ в фіналі ЛЧ.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но це не так траурно як Баварія програла МЮ в фіналі ЛЧ.

    это верно.... ты еще 3-3 ливер-милан вспомни....

     

    но причем тут Динамо Киев?? ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое в конце, а? =)

    за весь матч - 1 удар в створ ворот.... ты чего... :blink:

    Возможно,но опасность возле ворот Интера была и очень часто.

    Знаеш я тебе скажу у Интера не было много ударов,они возились возле наших ворот,чтото пытались,но не сильно часто они и били по воротам.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но причем тут Динамо Киев?? ;)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Про Дінамо я казав в началі повідомлення, а тема ця не про Дінамо...
    Змінено користувачем JB

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребят.... я с вас улыбаюсь... с тех кто говорит что играли хорошо.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

     

    хорошо можно играть все 90 минут....

    когда шева играет "хорошо" до 21й минуты - а потом становится и не играет, врядли можно записать в актив...

    богуш.... я молчу... молчу.... =)

     

    а милевский.... ты еще, плин, вукоевича похвали..... миля- форвард. не забил - с работой не справился... все просто... капитан! он ГДЕ БЫЛ во 2м тайме тот "хорошо" отыгравший Миля??

     

    Дон КИнг =)))

    ты стебесся..... такая "тактика" называется просто - "дворовый футбол"....

     

    защита даже мяч не пыталась отобрать у итальянцев.... о чем можно говорить....

     

    за ВЕСЬ матчпна СВОЕМ стадионе - попасть только ОДИН (!!!!) раз В СТВОР ВОРОТ ????

    и это называется- " в целом хорошо сыграли, миля классный, просто не повезло"??

     

    весь ЭТОТ матч - это просто ПОЗОР...

    Просто второй тайм был неописуем, соглашусь, что весть этот матч просто позор, которому нет оправдания, кто чтоб не писал.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Корочее Динамо в топку!.. Собирался ехать на Динамо_Барселона, так теперь не поеду, т.к. просто деньги такие не хочется зря выбрасывать..

    Шахтер рулит!!

    Змінено користувачем Don King
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Don King, согласен полностью...

     

    надеюсь , команда до утра будет в раздевалке сидеть и обдумывать ЭТО......

    если б я так работал- меня бы завтра уволили и по шее бы вдогонку дали.... а о чем эти пендали думают??... кто знает..... кто их, блин, знает......

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто второй тайм был неописуем, соглашусь, что весть этот матч просто позор, которому нет оправдания, кто чтоб не писал.

    не ну первый тайм играли на уровне же :huh: гол Шевченко случайный забил :3

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, да, гол шевы- красивый, но шаровой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Don King, согласен полностью...

     

    надеюсь , команда до утра будет в раздевалке сидеть и обдумывать ЭТО......

    если б я так работал- меня бы завтра уволили и по шее бы вдогонку дали.... а о чем эти пендали думают??... кто знает..... кто их, блин, знает......

    Если шутить то можно сказать что Шеве пообещали столько премиальных за гол который он забыл, что остальным игрокам сказали что не заплатят за второй тайм ни копейки.

    Нет мне кажется что никто нигде сидеть не будет, переоденутся и поедут домой. На этой не веселой ноте хочу добавить, что после таких "шедевров" Динамо, - становятся болельщиками Шахтаря.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Матч фигня так проигрывать себя не уважать. Нинкович на продажу пусть в Румунию едет играть во вором тайме ошибка на ошибке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда говорили , что Шовковский дырка , то Богуш просто черная дыра.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не знаю... первый тайм был за Динамо, так как Интер не создал НИЧЕГО более-менее опасного. А вот второй тайм....

    Ну что сказать, походу Балотелли сделал свое чёрное))) дело. Кароч Динамо как и в 3 туре просто очень рано уверовало в победу, и потому красиво сдуло мыльный пузырь надежды болельщиков. Вот вопрос-загадка: зачем Ярмоленко выпускать с первых минут? Что он сделал? Лучше б на его место Нинковича и Гусева на правый фланг. Ну а Богуш.... Можно промолчать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..