Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Пока что один опасный момент был у Интера. Интер кажется более собраным чем Динамо.

    2 ситуации уже было когда наших 3, а он один. Не знают кто с кем играет. больше на панику похоже. более 3 пасов точных нет.

    надо просто играть без напряга в свою игру.

    З.Ы. вперед!!!

     

    Шева кинун. надо 2-й забивать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    2 ситуации уже было когда наших 3, а он один. Не знают кто с кем играет. больше на панику похоже. более 3 пасов точных нет.

    надо просто играть без напряга в свою игру.

    З.Ы. вперед!!!

     

    Шева кинун. надо 2-й забивать

    Вот так надо играть взял и забил Шева. Держим кулаки.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно как там сейчас Моуриньо?) :lol:

    Шева хорош гол!Надеюсь ещё не последний наш гол сегодня.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно как там сейчас Моуриньо?) :lol:

    Шева хорош гол!Надеюсь ещё не последний наш гол сегодня.

    да, а мог и 2-й заклипать, когда бил с метра 18 до ворот..

    з.ы. Хачириди красава..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я конечно дико извиняюсь, но это полный ........ Змінено користувачем Don King
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та что это такое?Это игра,да при щёте 1:0,вконце такое сотворить.Просто нет слов!!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стадо идиотов в своем репертуаре, как всегда вообщем. Богушу 0 баллов. Динамо 1 балл.

    И никто не "красава" сегодня нифига.

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    епт...ну надо же было так обидно слить матч...

    хоть и не являюсь фанатом Динамо Киев, плакать хочется...так тупо слить макаронникам...(((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто в афиге. стоит перед глазами матч с Динамо с Порту прошлогодний, 1:1 устраивает,нет же ,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пропустить на последней минуте какой-то кривой гол

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обидели нас сегодня Динамо ,очень обидили ,5 мин до конца матча ,2 гола пропустили :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обидели нас сегодня Динамо ,очень обидили ,5 мин до конца матча ,2 гола пропустили :o

    кто обидел? сами просрали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахах, Динамо так и не научилось играть в футбол.. Пусть берут пример с Милана, там почти одни старички бегают, а Реал в гостях выносят только так, и дома практически чуть не повезло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто обидел? сами просрали

    Лично меня очень обидели своей игрой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично меня очень обидели своей игрой

    они извинятся перед тобой.потом только :o

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как... как так можно в защите играть??????!!!! они же у нас в штрафной что в своей ходили! Наши там чисто для картинки были! 1 перехват из 100.. я фигею.. Центр поля вообще тихий ужас.. фжопу.. 2след. матча не смотрю. это не стоит моих нервов..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично меня очень обидели своей игрой

    Игрой они обидеть не могли,поскольку играли хорошо,но вконце сделали шедевр))

    А так играли хорошо.Мда..будем надеятся что с Рубином и Барсой будем брать по максимому!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг.. что же с Барсой будет у нас дома) мне даже представлять страшно)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стадо идиотов в своем репертуаре, как всегда вообщем. Богушу 0 баллов. Динамо 1 балл.

    И никто не "красава" сегодня нифига.

    А кто-то может объяснить что делали динамовци во втором тайме, как стратегия называлась? Я просто не профессионал не разбираюсь. Я даже не знаю как прокомментировать, чтоб не выражаться. :blink:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ггг.. что же с Барсой будет у нас дома) мне даже представлять страшно)

    Ну почему же?Хреновенько сыграли последние минуты,но Барса после поражения дома от Рубина,в России нечего несделали и кстате не плохо мы играли на Ноу Камп..Так что будем смотреть...............
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что будем смотреть...............

    не будем <_<

    это цирк, за который люди 200грн+ платят. а за что????

    Змінено користувачем iWill 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахах, Динамо так и не научилось играть в футбол.. Пусть берут пример с Милана, там почти одни старички бегают, а Реал в гостях выносят только так, и дома практически чуть не повезло

    Та пусть хотя б пример с Шахтера берут ,Шахта вобще молодцы!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я все понимаю.... но зачем ТАК проигрывать.... позор.... это ПОЗОР..................................

    нет слов.....я в шоке..... ну вы понимаете, о чем я..........................

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то может объяснить что делали динамовци во втором тайме, как стратегия называлась? Я просто не профессионал не разбираюсь. Я даже не знаю как прокомментировать, чтоб не выражаться. :blink:

    Дык и есть, "динамовская тактика", во втором тайме тупо остановится и на последних минутах про... пустить.

    Начиная, наверное, с времен, когда в полуфинале ЛЧ выигрываю за 10 минут до конца 3-1, сыграть 3-3 и тупо пролететь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будем <_<

    Кстате очень даже симпатична игра Мили показалась..

    Весь матч могу сказать играли не плохо..Вконце получилось шопопало,но веть могли выиграть им улыбналась удача,это не конец.

    Хотя мы последние.Хехе теперь представляю Моуриньо,он хотел забить на один гол больше Динамо и он это сделал!

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..