Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Ну важко щосьнормальне сказати.... Але в даному випадку мабуть треба нарікати на нефарт.

    Так саме нефарт, бо хоч Барса і мала надперевагу, але вибачте мене, моментів було малувато+СаШо згадав молодість.

    1 гол пропустили по вині захисників, 2 - ну таке не береться.

    Сумно шо не в КЄ, сумно...

    СаШо выдал отличную и красивую игру! Проиграли? Ну так что можно говорить, если пол команды не понятно зачем на поле находятся?! Газаев тренер хороший,но,это не Россия,не ЦСКА! Алиев ему не подходит? Бред! Говорят нужно молодёжь продвигать в команде? А Алиеву 24. Это не молодёжь? Не смог найти общего языка с ним? Так это тогда не тренер! Не хватает на поле того же Алиева и много тех,кто играл и играет,а не по мнению Газаева должен сидеть на лавке! Вообщем проиграли заслуженно! Болезнь последних минут долго наверное будет преследовать Динамо=(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Сашка красавец, старый конь борозды не портит))) Мы забили шаровой гол, а как известно, как только мы забиваем гол, то играть заканчиваем. Так вот, играло Динамо 2 минуты. Не полузащиты, пока ее нет, то и команды не будет. Позицию держали плохо, командное взаимоотношение было близко к 0. Так что все нормально, это Динамо.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алиев похоже уйдет из Динамо...

     

    Трансфер Алиева в "Локомотив": "СЭ" подтверждает, "Блик" называет сумму сделки

     

    Украинские и российские СМИ продолжают активно муссировать тему перехода полузащитника киевского «Динамо» и сборной Украины Александра Алиева в московский «Локомотив». Напомним, ряд изданий уже сообщили о том, что такой трансфер можно считать решенным, и 28-го декабря Алиев прибудет в расположение российского клуба для прохождения медосмотра.

     

    Сегодня эту информацию подтвердило одно из самых авторитетных изданий России — газета «Спорт-Экспресс». На ее страницах появилась публикация, в которой сообщается о том, что в последних числах декабря Алиев действительно прилетит в Москву, чтобы пройти медобследование и подписать личное соглашение с «Локомотивом».

     

    Тем временем украинское издание «Блик» называет сумму сделки. По данным газеты, за переход Алиева в «Локомотив» «Динамо» получит в качестве компенсации 6 миллионов долларов.

     

    Однако оба клуба и сам игрок по-прежнему официально не подтверждают информацию о таком трансфере. Согласно неофициальной информации, это связано с тем, что «Локомотив» еще только утверждает бюджет на следующий год, поэтому как минимум до 1 января руководство клуба не заинтересовано в огласке деталей возможных трансферов и тех, что уже на «мази». Вероятно, официально о переходе Алиева в «Локомотив» динамовский клуб сообщит по окончании всех официальных матчей в этом году.

     

    www.dynamo.kiev.ua

     

     

    Позицию держали плохо, командное взаимоотношение было близко к 0. Так что все нормально, это Динамо.

    черт побери.... это НЕ Динамо.... :)

    ребятки опозорили клуб в очередной раз... просто позор, но не счет, а игра

     

    на разных футбольных форумах поговаривают что собираются и Гусева продать... это уже будет труба... кто останется-то?...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    =)))

     

    Нигерия была на 3х из 4х последних чемпов мира -

    2002 (Group F, 4е место). забавно, но среди соперников по группе - опять Аргентина, и кстати вылетела

    1998 ( 1/8, Дания, 1-4. D-1). соперник по группе - Испания, вылетела

    1994 ( 1/8, Италия, 1-1, экстра-тайм = 1-2. D-1). cоперники - и опять Аргентина, и Греция, обе- вылетели =))

    (источник - FIFA.com - Previous FIFA World Cups)

     

    в 1/8 на ЧМ - они последний раз попадали в 98г..

    но юниоры и молодежка - постоянно играют в финальных стадиях мировых турниров...

    а наша сборная или греки - часто хотя бы в финальную часть попадают? не говоря уже об 1/4 и 1/8й финалов?... сам знаю, не часто... =(

     

    про сб.Нигерии -

    Олимпиада-2008. Финал. Аргентина - Нигерия 1:0.

    про сб.ЮАР -

    Кубок Конфедераций - 2009. Полуфинал. Бразилия - ЮАР 1:0.

    Кубок Конфедераций-2009. Матч за третье место. Испания - ЮАР 3:2.

    Нигерия - играла год назад. ЮАР - в ЭТОМ году ;)

     

    вот и скажи - слабые команды?

    Мда..зачем ты вспоминаеш куда доходила сб.Нигерии в 98 году,если счас 2009?

    Я не спорю Нигерия сильна,но мы пройти ее смогли б..

    Я считаю не проходными командами для нас есть такие как Аргентина,Бразилия,Испания,Италия,Франция,Ангия и т.д топовые сборные и то мы смогли обыграть Англию и в одборе показали очень класную игру..

    И вот я написал,не проходные команды и то их можно обыграть нам.

    А Нигерия сильная сборная,но не такая которую мы не смогли б обойти,рас они в 2002 это был их последний ЧМ они показали ужаснейший результат последнее место 1 очко..

    Вот например сб.США они тоже в финале играли с Бразилией в какомто там Африканском кубке и США выигрывали 2:0

    и вконце таки проиграли 2:3,так что значит,что США не проходная?

    Просто везение и хороший настрой на игру и можна обыгрывать кого хоч..

    Хоть можна взять не особо сильную Ирландию,ну чуть не прошли самих Французов,если бы не рука Анри,то неизвестно чем закончился матч..И вспомнить можно как Словенци после 2:1 в России обыграли в себя дома достаточно сильную Россию одну из самых сильных..Так что проходить можно если настроиться только на победу.

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Официально: Евро-2012 в четырех украинских городах

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1260136218/gallery_1525_2272_25250.jpg

    Как сообщила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, исполком УЕФА принял решение провести Евро-2012 в четырех украинских и четырех польских городах.

    Напомним, что сегодня в Португалии решался вопрос относительно окончательного решения о проведении турнира.

    Глава Кабмина в прямом эфире сообщила радостную для Украины новость: четыре города будут принимать Евро-2012 и финал пройдет в Киеве.

    “Минуту назад закончилось заседание исполкома УЕФА, который окончательно рассматривал количество и названия украинских городов, определенных в качестве проводящих Евро-2012 в Украине», - сказала Ю.Тимошенко.

    По ее словам, исполком УЕФА утвердил городами-хозяевами Евро-2012 Киев, Львов, Харьков и Донецк. "Кроме того, город Киев определен как город, который будет проводить финальные соревнования", - сообщила премьер.

    "Я поздравляю Украину с этим решением, это прекрасная новость. Ради таких побед, особенно в тяжелый кризисный год, стоило и днями, и ночами всей стране работать", - сказала Ю.Тимошенко.

    football.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Нигерия сильная сборная,но не такая которую мы не смогли б обойти,рас они в 2002 это был их последний ЧМ они показали ужаснейший результат последнее место 1 очко..

    Вот например сб.США они тоже в финале играли с Бразилией в какомто там Африканском кубке и США выигрывали 2:0

    вообщето, я тебе написал что в 2008 году нигерийцы взяли 2е место на Олимпийских играх.

    а Кубок Конфедераций-2009 - это не "какойто там африканский" , а турнир лучших команд МИРА, чемпионы мира (Италия), Европы (Испания), Конкакаф (США), Ю.Америки (Бразилия), и т.д.

     

    шутки-шутками, но выиграть любая сборная может. и проиграть - тоже любая. пример - сборные Аргентины и Голландии. каждый турнир они среди фаворитов, но аргентинцы уже который год не могут доползти до финала чемпа мира, а голландцы - хотя бы до финала Европы... вечно чтото мешает, вечно кому-то проигрывают...

     

    не спорю... при нужном настрое сб.Украины сможет утереть нос даже бразилам и итальянцам... но толку с того?? если с 2006 года НИ РАЗУ (!!!) ни один серьезный матч с топ-сборной не был сыгран "на нужном настрое"... =(

     

    матч Украина-Англия - не путай святое с грешным, очень тебя прошу....

    англичанам ничего в турнире уже не надо было,они из группы уже вышли, на словах собирались выигрывать и блюсти "спортивную честность", а на деле - вполне оправданно берегли ноги и силы... и никто их не осудит -у каждого есть свой клуб, своя семья, здоровье, им не было нужды рвать жилы и нарываться на травму или лишнюю перед ЧМ карточку...

    так что эта победа Украины над англичанами конечно же важна и очень радует, но, будем честными, она все-таки с привкусом горечи и "ложкой дёгтя", как ни крути... увы-увы....

     

    и США выигрывали 2:0 и вконце таки проиграли 2:3,так что значит,что США не проходная?

    Просто везение и хороший настрой на игру и можна обыгрывать кого хоч..

    смотрел я этот матч... всё было проще - бразилы расслабились ("тю, хлопци, да невже ж мы не выграем у тых янки..."), а американцы таки собрались играли всей командой

    а бразилы - применили свой любимый со времен Пеле национальный футбольный лозунг - "Вы забейте сколько сможете, а мы вам забъем СКОЛЬКО ЗАХОТИМ"

    пример мимо кассы, сорри.. =)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я же не спорю что Нигерия и Корея слабые соперники,но я считаю,что мы их обойти смогли б..Хоть какие они не сборные,но они не топовые..Возможно и не прошли б,но ты категорически сказал,что мы не прошли б точно..

    У нас была б не группа Италия,Испания,Бразилия,а команды которых можно пройти.

    Может прошли,может и нет,смотря как кто настроится и кто больше захочет победы..

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я же не спорю что Нигерия и Корея слабые соперники,но я считаю,что мы их обойти смогли б..Хоть какие они не сборные,но они не топовые..Возможно и не прошли б,но ты категорически сказал,что мы не прошли б точно..

    суди сам, почему я так говорю :

    сб.Греции в плей-офф была самым слабым из соперников для Украины

    все это знали. знали греки, знали наши, букмекеры ставили на Украину...

    что вышло? а вышло как всегда - наши проиграли вчистую, 100%, без шансов. оба матча - самый выгодный для греков результат.

     

    точно так же было бы и с Нигерией и с Кореей. обе эти команды, имхо, однозначно сильнее греков на сегодня...

     

    ты вспомни ЧМ-2006. мы ЕЛЕ_ЕЛЕ выиграли 1-0 у НИКАКУЩЕй сб. Туниса, и то - по ПЕНАЛЬТИ в конце 2го тайма. а почему? потому что "нас устраивает ничья"

    и ничего ни тренер (Блохин), ни Шева и Воронин на поле, ни ветераны (Ребров, Шовковский, Гусин, Тимощук) - не смогли сделать.

     

    опасная у сб.Украины психология... сильные сборные - боимся, слабые сборные - расслабляемся... и - " пролетаем". ПОСТОЯННО...

    нет перспективы у ЭТОЙ сборной с этим КАПИТАНОМ и этим ТРЕНЕРОМ (имхо!)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    суди сам, почему я так говорю :

    сб.Греции в плей-офф была самым слабым из соперников для Украины

    все это знали. знали греки, знали наши, букмекеры ставили на Украину...

    что вышло? а вышло как всегда - наши проиграли вчистую, 100%, без шансов. оба матча - самый выгодный для греков результат.

     

    точно так же было бы и с Нигерией и с Кореей. обе эти команды, имхо, однозначно сильнее греков на сегодня...

     

    ты вспомни ЧМ-2006. мы ЕЛЕ_ЕЛЕ выиграли 1-0 у НИКАКУЩЕй сб. Туниса, и то - по ПЕНАЛЬТИ в конце 2го тайма. а почему? потому что "нас устраивает ничья"

    и ничего ни тренер (Блохин), ни Шева и Воронин на поле, ни ветераны (Ребров, Шовковский, Гусин, Тимощук) - не смогли сделать.

     

    опасная у сб.Украины психология... сильные сборные - боимся, слабые сборные - расслабляемся... и - " пролетаем". ПОСТОЯННО...

    нет перспективы у ЭТОЙ сборной с этим КАПИТАНОМ и этим ТРЕНЕРОМ (имхо!)

    Наша сборная сильная,но как мы играем - это ужос..

    Хоть взять матч в Греции мы должны были там выигрывать,что б дома легче,но что получилось,что 0:0,а в Донецке сколько моментов,но все ламеры не могут забить,Шева в пустые ворота не попал и вообще некто немог забить в пустые ворота,когда казалось,что нужно забивать,а Греки один из немногих моментов и выжали из него всё что можна и гол..Хотя лучше играли мы и намного..Хорошая то сборная,но нужен нормальный тренер и тогда Украина покажет отличную игру.Конечно с Михайлеченком мы не обыграли б ни Нигерию ни Корею,но вот если когото достойного для сборной тренера дать,тогда мы можем играть,просто нехотят и всё..

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наша сборная сильная,но как мы играем - это ужос..

    Хоть взять матч в Греции мы должны были там выигрывать,что б дома легче,но что получилось,что 0:0,а в Донецке сколько моментов,но все ламеры не могут забить,Шева в пустые ворота не попал и вообще некто немог забить в пустые ворота,когда казалось,что нужно забивать,а Греки один из немногих моментов и выжали из него всё что можна и гол..Хотя лучше играли мы и намного..Хорошая то сборная,но нужен нормальный тренер и тогда Украина покажет отличную игру.Конечно с Михайлеченком мы не обыграли б ни Нигерию ни Корею,но вот если когото достойного для сборной тренера дать,тогда мы можем играть,просто нехотят и всё..

    Ага, придет новый тренер и научит Шеву попадать с 3 метров в ворота? :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотя лучше играли мы и намного

    имхо - греки играли лучше. и намного.

    у них была командная игра, коллективный отбор, прессинг, у нас - нет.

    мы играли дома, а угловые не подавали, подавали постоянно греки.

    греки попадали в створ, и выходили 2 на 2, или 3 на 2, а наши - нет. наши только топтались у штрафной греков весь матч...

    так что- греки были лучше... наши просто мячик буцали. ни отдачи, ни желания, ни техники, ни ударов, ни голов - все по нулям... (((

     

    единственная настоящая причина - это отсутствие Назаренко. плеймейкер команды, наигранный, лидер полузащиты. очень жаль что его не было... (((

     

     

    Наша сборная сильная

    +1

    никогда не говорил что слабая. уверен что сильная.

    только вот капитаном игрока-лидера сделать, а не "балерину" Шевченко, и убрать из состава некоторых зазнавшихся личностей.. (сам понимаешь о ком я..)

     

    смотри...

    вот сейчас у Аргентины есть Месси, Маскерано, Тевес, мега-игроки!

    но лично я в их победу на ЧМ слабо верю.

    им вечно что-то мешает... поле, судья, нервы, игроки противника..

    ничего эти отмазки не напоминают? :rolleyes: (подсказка - вопрос о сб.Украины и ее тренере)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нечего на Шеву все вешать. Он уже стар, что поделаешь... А вот что другие форварди на поле делают? не знаю, но помоему Укрина богата всем, кроме нормальних форвардов. И в етом беда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Jusjus

    неа... посадит шеву с милей "на банку", где им и место... и будет шеву выпускать на последние 30-40 минут - вот где шева жару даст! противник подсядет, а шева-то свежий, полон сил, а главное - _Желания_пробиться_в_Основу!! ;) вот где миха тупит....

     

     

    Ну нечего на Шеву все вешать. Он уже стар, что поделаешь... А вот что другие форварди на поле делают? не знаю, но помоему Укрина богата всем, кроме нормальних форвардов. И в етом беда.

    не вопрос

    возражений не имею :)

     

    но только капитан команды - шева

    ЛИДЕРОМ он должен быть.... вести в атаку, руководить партнерами, брать игру на себя когда остальные уже сдались

    а шева только с судьями спорит... разве для этого команде нужен капитан??

     

    вы на Терри посмотрите.. вот как вести себя должен настоящий капитан команды...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну молодёжка както выиграла ЧЕ и англичан там драли мы очень даже симпатично,нужно потихоньку одбирать с молодёжки играков в зборную и тогда может мы с молодыми талантами покажем футбол..
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну молодёжка както выиграла ЧЕ и англичан там драли мы очень даже симпатично,нужно потихоньку одбирать с молодёжки играков в зборную и тогда может мы с молодыми талантами покажем футбол..

    молодежка в 2006 выиграла "серебро", 2е место

    Миха - был ее тренером

    а Миля, Алиев, Пятов, Чигринский - ее игроками

    так что - игроки все в национальной сборной..... только толку с того...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    молодежка в 2006 выиграла "серебро", 2е место

    Миха - был ее тренером

    а Миля, Алиев, Пятов, Чигринский - ее игроками

    так что - игроки все в национальной сборной..... только толку с того...

    Игроки до 19 лет,наша сборная выиграла ЕВРО 2009 в Украине..
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага

    я о том, что 3 года назад блеснула молодежка, толку никакого...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Динамо проигрывает в Ужгороде

     

    Закарпатье - Динамо 1:0

    Гол: Тришович, 53

     

    Закарпаття: Бабенко 7,5, – Комарницький 6,0, Хауші 6,5, Малигін 7,0, Болохан 6,0 – Райчевіч 6,5 – Іванов 5,5( Бойко 59 – 6,5), Леандро 7,0 ( Браїла 90+3), Трішович 7,0 – Гомес 7,0 – Давидов 6,5

     

    Динамо: Шовковський 6,0 – Сілва 5,5, Хачеріді 6,0, Алмейда 5,5, Ель Каддурі 5,5 – Ярмоленко 5,0, Вукоєвіч 6,0, Нінковіч 5,0 (Зозуля 63 – 5,5) – Маграо 4,5 (Гіоане 57 – 6,0),- , Шевченко 5,5, Мілевський 5,5

     

    Предупреждения: Бойко, Бабенко - Эль Каддури, Хачериди

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду матч с нетерпением Реал-Барса

     

    как ни как Эль классикО!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду матч с нетерпением Реал-Барса

     

    как ни как Эль классикО!

    К чему это?Матч через 3 тура!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо проигрывает в Ужгороде

     

    Закарпатье - Динамо 1:0

    Гол: Тришович, 53

     

    Закарпаття: Бабенко 7,5, – Комарницький 6,0, Хауші 6,5, Малигін 7,0, Болохан 6,0 – Райчевіч 6,5 – Іванов 5,5( Бойко 59 – 6,5), Леандро 7,0 ( Браїла 90+3), Трішович 7,0 – Гомес 7,0 – Давидов 6,5

     

    Динамо: Шовковський 6,0 – Сілва 5,5, Хачеріді 6,0, Алмейда 5,5, Ель Каддурі 5,5 – Ярмоленко 5,0, Вукоєвіч 6,0, Нінковіч 5,0 (Зозуля 63 – 5,5) – Маграо 4,5 (Гіоане 57 – 6,0),- , Шевченко 5,5, Мілевський 5,5

     

    Предупреждения: Бойко, Бабенко - Эль Каддури, Хачериди

    хм.....чтот оно в этом году вообще никакое.....((

     

    жаль

     

    К чему это?Матч через 3 тура!

    В этой теме пишем интересные матчи на ближайщее будущее!!!

    вот к чему...матч на ближайшее будущее

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....чтот оно в этом году вообще никакое.....((

     

    жаль

     

     

     

     

     

    вот к чему...матч на ближайшее будущее

    Больно уж эта тема стала неактивной,непривычно слышить о матчах на ближайшее будущее
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо - Металлист 3:0

    Голы: Михалик, 17, Милевский, 45+5, 60

     

    Динамо: Шовковский - Данило, Михалик, Алмейда, Маграо - Еременко (Эль Каддури, 81), Вукоевич, Нинкович (Гиоане, 33), Ярмоленко - Шевченко (Зозуля, 76), Милевский

     

    Металлист: Бажан - Бордиян, Обрадович, Папа Гуйе, Селин (Антонов, 46, Лысенко, 66) - Эдмар, Валяев, Шелаев, Олейник - Девич, Жажа (Слюсар, 76)

     

    Предупреждения: Еременко, Маграо, Михалик

    Удаление: Девич, 38

     

    Наконецто дождались))

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К чему это?Матч через 3 тура!

     

    А какого ето числа будет во сколько и по какому каналу? Барса-Реал?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какого ето числа будет во сколько и по какому каналу? Барса-Реал?

    хм......время напишу позже,знаю,что будут показывать по Каналу"Футбол",матч будет после того,как Барса сыграет с Атлетико!!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..