Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    а я предчувствовал......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Блин бавария 2 левых гола закинула,первый гол рикошёт от руни,второй гол тупость евра,долго тупил вместо того чтоб просто выбить мяч,вот ево Олич и наказал за это,вообще считаю что в этом поражении слёдует винить фергюссона,при счёте 0-1 в пользу Мю и массированых атаках баварии,он снимает опорника Каррика и выпускает флангового игрока атаки Валенсию,а вместо Парка,который хоть както поддержывал атаку выпускает бревно игрока Бербатова,который ничём полёзным не отметился,разумнее всёго слёдывало помёнять Руни на Бербатова,так как в суботу важнейшый матч с Челси,и Руни слёдывало побёречь силы,вот тоже прокол ферги,терь руни получил травму лодышки в конце матча и неизвестно востановится ли он к матчу с аристократами.Во так считаю неправильные замены повлияли на исход игры,та и быстрый гол явно расслабил манкунианцев,а так играть просто нельзя,будьто Барселона на месте Баварии,ответный матч в манчестере уже б ничего не решал....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин бавария 2 левых гола закинула,первый гол рикошёт от руни,второй гол тупость евра,долго тупил вместо того чтоб просто выбить мяч,вот ево Олич и наказал за это,вообще считаю что в этом поражении слёдует винить фергюссона,при счёте 0-1 в пользу Мю и массированых атаках баварии,он снимает опорника Каррика и выпускает флангового игрока атаки Валенсию,а вместо Парка,который хоть както поддержывал атаку выпускает бревно игрока Бербатова,который ничём полёзным не отметился,разумнее всёго слёдывало помёнять Руни на Бербатова,так как в суботу важнейшый матч с Челси,и Руни слёдывало побёречь силы,вот тоже прокол ферги,терь руни получил травму лодышки в конце матча и неизвестно востановится ли он к матчу с аристократами.Во так считаю неправильные замены повлияли на исход игры,та и быстрый гол явно расслабил манкунианцев,а так играть просто нельзя,будьто Барселона на месте Баварии,ответный матч в манчестере уже б ничего не решал....

    если тупость соперника ето левый гол тогда какой в твоем понимании гол правый ? )

     

    нато он и футбол что бы наказывать соперника за его ошикбки ( темболее такие детские .. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если тупость соперника ето левый гол тогда какой в твоем понимании гол правый ? )

     

    нато он и футбол что бы наказывать соперника за его ошикбки ( темболее такие детские .. )

    Я имею ввиду нетрудовой гол а гол воли случая,рикошет там был,вот если бы РИбери забил сам без рикошёта вот это был бы гол правый))),Бавария наиграла на гол а то и больше тут спору нёт!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин бавария 2 левых гола закинула,первый гол рикошёт от руни,второй гол тупость евра,долго тупил вместо того чтоб просто выбить мяч,вот ево Олич и наказал за это,вообще считаю что в этом поражении слёдует винить фергюссона,при счёте 0-1 в пользу Мю и массированых атаках баварии,он снимает опорника Каррика и выпускает флангового игрока атаки Валенсию,а вместо Парка,который хоть както поддержывал атаку выпускает бревно игрока Бербатова,который ничём полёзным не отметился,разумнее всёго слёдывало помёнять Руни на Бербатова,так как в суботу важнейшый матч с Челси,и Руни слёдывало побёречь силы,вот тоже прокол ферги,терь руни получил травму лодышки в конце матча и неизвестно востановится ли он к матчу с аристократами.Во так считаю неправильные замены повлияли на исход игры,та и быстрый гол явно расслабил манкунианцев,а так играть просто нельзя,будьто Барселона на месте Баварии,ответный матч в манчестере уже б ничего не решал....

    знаеш,есть поговорка,не забываеш ты,забивают тебе,вот оно и произошло...получился неожиданный счёт....)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин не ожидал такого от МЮ,что б пропустить на 92 минуте,здесь уже МЮ чемто напоминает Динамо,что ж надеюсь на ответном матче МЮ накажет Мюнхенцов!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боюсь что с МЮ станет тоже что и с минланом ...

     

    ( пенсия , много ветеранов в мю которые уже не те что раньше ) - личное мнение

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что игра с Миланом показала обратное...

    А на игре с Баварией просто росслабились,что ж ответный матч покажет что и как)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что игра с Миланом показала обратное...

    А на игре с Баварией просто росслабились,что ж ответный матч покажет что и как)

    будет интерестная дуэль,надеюсь Бавария пройдёт дальше)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсенал - Барселона 2:2

    Голы: Уолкотт, 69, Сеск, 85 (с пен.) - Ибрахимович, 46, 59

     

    Арсенал: Альмуния, Санья (Уолкотт, 66), Галлас (Денилсон, 44), Вермален, Клиши, Сонг, Сеск, Диаби, Насри, Аршавин (Эбуэ, 27), Бендтнер

     

    Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Максвелл, Бускетс, Кейта, Хави, Месси (Милито, 87), Педрито, Ибрахимович (Анри, 77)

     

    Предупреждения: Диаби, Сеск, Аршавин - Пике

     

    Удален: Пуйоль, 84

     

    Матч шедевр,такое не каждый день увижиш,сколько жёлтых,не мало играков пропустят ответный матч,а так поздравляю Арсенал с ничией,молодцы!!

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсенал - Барселона 2:2

    Голы: Уолкотт, 69, Сеск, 85 (с пен.) - Ибрахимович, 46, 59

     

    Арсенал: Альмуния, Санья (Уолкотт, 66), Галлас (Денилсон, 44), Вермален, Клиши, Сонг, Сеск, Диаби, Насри, Аршавин (Эбуэ, 27), Бендтнер

     

    Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Максвелл, Бускетс, Кейта, Хави, Месси (Милито, 87), Педрито, Ибрахимович (Анри, 77)

     

    Предупреждения: Диаби, Сеск, Аршавин - Пике

     

    Удален: Пуйоль, 84

     

    Матч шедевр,такое не каждый день увижиш,сколько жёлтых,не мало играков пропустят ответный матч,а так поздравляю Арсенал с ничией,молодцы!!

    чего их поздравлять?за незаслуженую ничью...там БАрса должна выигрывать,но счёт уже есть,и его не измениш,всё покажет следующий матч!!!!

     

    жаль ток Цска!

    Змінено користувачем Сан Саныч

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсу здорово повёзло,особённо с удалением Пуйоля,чесно говоря не понял за что ево удалили,помнится еще на ЧМ в германии Бузака судил матч УКраина-Испания и он тоже удалил нашёго игрока и поставил пенальти в безобидной ситуацыи,рад за Арсенал,я за них болёл,тёрь барса без двоих своих основных игроков обороны играть будёт Пуйоля и Пике,жаль что Фабрегас игру пропустит,но шансы равны
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсу здорово повёзло,особённо с удалением Пуйоля,чесно говоря не понял за что ево удалили,помнится еще на ЧМ в германии Бузака судил матч УКраина-Испания и он тоже удалил нашёго игрока и поставил пенальти в безобидной ситуацыи,рад за Арсенал,я за них болёл,тёрь барса без двоих своих основных игроков обороны играть будёт Пуйоля и Пике,жаль что Фабрегас игру пропустит,но шансы равны

    матч был классный,но надо было Барсе в этом матче выинрывать!!

     

    про арбитра я вообще не буду говорить,с ним всё ясно!

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсу здорово повёзло,особённо с удалением Пуйоля,чесно говоря не понял за что ево удалили,помнится еще на ЧМ в германии Бузака судил матч УКраина-Испания и он тоже удалил нашёго игрока и поставил пенальти в безобидной ситуацыи,рад за Арсенал,я за них болёл,тёрь барса без двоих своих основных игроков обороны играть будёт Пуйоля и Пике,жаль что Фабрегас игру пропустит,но шансы равны

    Тоже болел за Арсенал,жаль Сеска,в Арсенала хорошие шансы на выход,буду надеятся что они смогут это зделать:)
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отличная игра. Спасибо Аресеналу за такую игру! Наказали Барсу,что бы не *летали* в облаках,что типа самые сильные! Жаль конечно что пропустили два гола,но два заклепали в ответ,будем ждать ответной игры. Хочется что бы Арсенал прошёл Барсу!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был за Арсенал хорошую игру показали!!!!молодцы....жаль ЦСК болел за них теперь им будет тежеловато....... Змінено користувачем mir0n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Арсенал - Барселона 2:2

    Голы: Уолкотт, 69, Сеск, 85 (с пен.) - Ибрахимович, 46, 59

     

    Арсенал: Альмуния, Санья (Уолкотт, 66), Галлас (Денилсон, 44), Вермален, Клиши, Сонг, Сеск, Диаби, Насри, Аршавин (Эбуэ, 27), Бендтнер

     

    Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Максвелл, Бускетс, Кейта, Хави, Месси (Милито, 87), Педрито, Ибрахимович (Анри, 77)

     

    Предупреждения: Диаби, Сеск, Аршавин - Пике

     

    Удален: Пуйоль, 84

     

    Матч шедевр,такое не каждый день увижиш,сколько жёлтых,не мало играков пропустят ответный матч,а так поздравляю Арсенал с ничией,молодцы!!

     

    Да соглашусь матч был великолепным! Арсенал хорошо сыграли............Не какждая команда так играет с Барсой!=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да соглашусь матч был великолепным! Арсенал хорошо сыграли............Не какждая команда так играет с Барсой!=)

    Мда..ты так говориш как будто Барселона это Боги,а Арсенал какаято команда из 2 лиги))
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу все тут за Арсенал,согласитесь,счёт не по игре!Арсенал должен был проиграть..но увы

     

    желаю БАрсе выиграть на Камп Ноу

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счет не по игре, но кто же виноват Барсе, что она за первие 15 мин не убила Арсенал? А концовку они проиграли полностью. Ех туда б еще минут 5.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу все тут за Арсенал,согласитесь,счёт не по игре!Арсенал должен был проиграть..но увы

     

    желаю БАрсе выиграть на Камп Ноу

    Какое выиграть?При счёте 2:2 Арсенал активно пытался забить 3-ий,так что радуйся что ничия,а то могли и вовсе проиграть и хватит уже желать Барсе победы,все уже поняли что ты хочеш что б они прошли,так что по 15 рас повторять не нужно,до всех с первого раза доходит!!!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какое выиграть?При счёте 2:2 Арсенал активно пытался забить 3-ий,так что радуйся что ничия,а то могли и вовсе проиграть и хватит уже желать Барсе победы,все уже поняли что ты хочеш что б они прошли,так что по 15 рас повторять не нужно,до всех с первого раза доходит!!!

    радуйся,что Арсенал забил.....и было у Барсы удаление(так и не понял,за что)..думаю всё решиться дома..)

    p.s....Хочу желаю..)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    радуйся,что Арсенал забил.....и было у Барсы удаление(так и не понял,за что)..думаю всё решиться дома..)

    p.s....Хочу желаю..)

    Радуваться я не буду,поскольку особо за эту команду не болею,а вот Барселону я не очень люблю вот и болел за Арсенал...

    Ты ещё 15 рас повтори что надеешся что Барса выиграет и что всё решится дома,а почему думаешь,веть и так понятно что всё решится на Ноу Камп,матч уже давно прошел,может ты уже перестанеш тут флудить?

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Радуваться я не буду,поскольку особо за эту команду не болею,а вот Барселону я не очень люблю вот и болел за Арсенал...

    Ты ещё 15 рас повтори что надеешся что Барса выиграет и что всё решится дома,а почему думаешь,веть и так понятно что всё решится на Ноу Камп,матч уже давно прошел,может ты уже перестанеш тут флудить?

     

    А может ты уже перестанеш тут всем указывать и рот закрывать ? ...

     

    Барса играла в меншенстве и етим все сказано

     

    хотя нет Арбитр Мудок ( теперь все сказано ... )

     

    с Камп Ноу Арсенал уедет битым ...

     

     

     

    ПС : Не тупи и выпей валерянки ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но-но....... я б так не говорил, барса без 2 основних центральних защитников......... Кароче я за интригу. Все ми люди, они тоже. и вполне могут проиграть молодому и очень амбициозному Арсеналу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..