Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Эх..хоть от чегото я рад.

    Алиева выпустили!!!Урааа))Наконецто,нечего что проиграли бывает,но почемуто мне очень не нравится игра Милевского,у ж больно он всё делает медленно.Шева играл отлично))имхо)

    Второй мяч нам чуть не занесли у ворота))

    ты это типа "пашутил"? Алиев сегодня мудаком был. Милевский кокраз хорошо их порой возил и мяч держал. И наконецто у Шевы почти всё получалось.

    Еще раз - Алиеву не место в основе! Может после зимы.. но не сейчас. Гусев тоже не имеет никакого креатива. Им двоим нечего в основе делать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    всему виной Донбасс - Арена! Может после сегоднешнего матча Суркис и себе, что-то там надумает...))

    Шевченко молодец:)) А Кучер, блин симулянт ппц!

    Мда, по истине заколдованное место. Из за дождя Богуш не смог словить мяч, после удара Серны в результате гол. А второй гол, был получен, как мне кажется из за того, что Динамо осталось в меньшинстве и увлеклось атакой, чтоб сровнять счет. И закономерно 2-0.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты это типа "пашутил"? Алиев сегодня мудаком был. Милевский кокраз хорошо их порой возил и мяч держал. И наконецто у Шевы почти всё получалось.

    Еще раз - Алиеву не место в основе! Может после зимы.. но не сейчас. Гусев тоже не имеет никакого креатива. Им двоим нечего в основе делать.

    Согласен,Алиев сыграл неочень..Но как ему хорошо сыграть,если он долго был без игровой практики,да ещё и выпустили наконец игры..А что Миля?Я понимаю он хороший игрок,но чего он всё медленно делал у него же мяч только и одбирали..

    А ты что думал Алиев сколько неиграл и тут его выпустят на последние 10-20 минут и он проведёт блестящую игру в щёте 1:0))

    Я просто не понимаю,чего его не выпускали раньше.Но теперь если его будут выпускать,он вернётся в прежнюю форму..

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен,Алиев сыграл неочень..Но как ему хорошо сыграть,если он долго был без игровой практики,да ещё и выпустили наконец игры..А что Миля?Я понимаю он хороший игрок,но чего он всё медленно делал у него же мяч только и одбирали..

    А ты что думал Алиев сколько неиграл и тут его выпустят на последние 10-20 минут и он проведёт блестящую игру в щёте 1:0))

    Я просто не понимаю,чего его не выпускали раньше.Но теперь если его будут выпускать,он вернётся в прежнюю форму..

    Не выпускали раньше потому что на тренировках видать слабо себя показывает, потому что конкуренция в команде, потому что Газаев играет флангами а не через центр. И за 10-20 минут 1 футболист может решить исход. А он как только вышел - просто нереально тупил. Газя его выпустил только чтобы вот такие болелы как вы не ныли, потому что это создает давление на тренера. Уж очень я сомневаюсь что Газаев рассчитывал на помощь Алиева в этом матче.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...уж очень я сомневаюсь что Газаев рассчитывал на помощь Алиева в этом матче.

    Не согласен, если тренер выпускает на поле футболиста, то он конечно же расчитывает на то, что игрок поможет команде!

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По игре,шахта конечно привыкла к своему,как бы выразится?, мягкому *ковру*(полю) тяжело играть на таком поле,да ещё и мокром! Ну да не в этом заключается вся суть игры,хотя поле и не прижилось ещё. Если брать отдельные эпизоды,то первый гол Богуш принёс команде,зная что мячь мокрый и скачет как хочет,выбрал не верную позицию и вот получил гол. Ну а второй ,просто увлеклись атакой,а шахта этим воспользовалась. Лучший игрок у Динамо в матче был Шева,то что он делал и как,говорит о его возобновлении в игровой практике,вобщем на 5+ отыграл матч. Милевский толи уже не может тягать свой вес по полю,то ли просто нет желания играть,вообще не играл и ничего толкового не сделал на поле. Не могу понять,почему угловіе у нас идут на ближнюю штангу,из 100% угловых, 90% на ближнюю,зачем? Вукоевич,просто нормально отреагировал на Кучера и дал по печени. Кто его знает что Кучер ему ляпнул? Может Огнен и заслуженно дал ему по печени! А Кучер так красиво падал, с задержкой что мне это напомнило яйцо и Януковича=) Ну да не будем о политике. Проиграли по игре,по тактике. Но ведь на этом всё не закончится,есть чемпионат и там врядли Динамо вот так просто отдаст чемпионство!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не выпускали раньше потому что на тренировках видать слабо себя показывает, потому что конкуренция в команде, потому что Газаев играет флангами а не через центр. И за 10-20 минут 1 футболист может решить исход. А он как только вышел - просто нереально тупил. Газя его выпустил только чтобы вот такие болелы как вы не ныли, потому что это создает давление на тренера. Уж очень я сомневаюсь что Газаев рассчитывал на помощь Алиева в этом матче.

    Это только твой ход мыслей,что он немог показать себя на тренировках..А я уверен что на тренеровках,он себя показывал отлично,покрайней мере получше Мили и почему же Милевский нечего не сделал за последние 10-20 минут?

    У него даже момент был так он как на тренировке головой ударил прямо и слабо в Пятова!!

    Хоть можно взять матч Андорра - Украина,вконце вышел Алиев и два раза вывел своим пасом Ярмоленка и Селезньова и с этого получились голы!!

    Ну хоть взять фланги,как ты говориш и что те фланги?Только Газаев выпустил Ярмоленка левого полу и сразу же его заменил,ну и тот же Гусев хороший фланговый игрок и тебе он чемто не угодил,тогда кого же выставлять??Алиев может хорошо исполнить удар и отдать хороший пас..

    Если Газаев играет флангами,то зачем было выпускать Ярмоленка,а потом его же убирать??Здесь бесполезный спор,у тебя свои взгляд на Алиева у меня свои!!

    Но ещё Гусева ты тоже не выпускал бы..А он какрас в каждом матче Динамо и зборной делает прорывы и забивает чуть ле не в каждом матче и тебе он тоже неугодил,поскольку не получилось сыграть хорошо в матче с Шахтёром,так это не значит игроки плохие и нечего несмогли сделать,а значит,что Шахтёр на этот момент посильней был Динамо,либо лучше настроился на матч..Игра была равна,но Шахтёру удалось выиграть!!

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сорри, пару слов "по поводу"...

     

    Милевский - хороший центр-форвард, таран, техника хромает (особенно- приём мяча). Газзаев делает на него ставку (другого в Динамо просто нет). для воспитания- сделал капитаном команды.

    игрок "основы ДК"

    Гусев - Газзаевский тип игрока, явный креативный техничный атакующий вингер

    если б не травма после ЧМ, вырос бы в классного европейского флангового игрока еще 2 года назад... и, опять таки, сейчас только-только после серьезной травмы.

    игрок "основы ДК" (пока не набрал форму- стандартно на замене)

    Алиев - техничный и классный футболист. но ЭГОИСТ. не-Газзаеский тип игрока... бывший любимчик Семина, что очень помешало и мешает ему развиваться .. вместо того чтобы работать на тренировках, развел недовольную болтовню в прессе...

    очень далек от того, чтобы быть основным в ДК

     

    Ярмоленко, Еременко, Кравец - перспектива ДК. молодые развивающиеся футболисты.

     

    ИМХО 8)

     

    но форвард, в сторону ворот нужно бить.

    =))))

    форвард - обязан бить ПО ВОРОТАМ!

    в сторону чужих ворот бьёт своя защита, в сторону своей атаки... ;)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Милевский - хороший центр-форвард, таран, техника хромает (особенно- приём мяча). Газзаев делает на него ставку (другого в Динамо просто нет). для воспитания- сделал капитаном команды.

    игрок "основы ДК"

    Гусев - Газзаевский тип игрока, явный креативный техничный атакующий вингер

    если б не травма после ЧМ, вырос бы в классного европейского флангового игрока еще 2 года назад... и, опять таки, сейчас только-только после серьезной травмы.

    игрок "основы ДК" (пока не набрал форму- стандартно на замене)

    Алиев - техничный и классный футболист. но ЭГОИСТ. не-Газзаеский тип игрока... бывший любимчик Семина, что очень помешало и мешает ему развиваться .. вместо того чтобы работать на тренировках, развел недовольную болтовню в прессе...

    очень далек от того, чтобы быть основным в ДК

     

    Ярмоленко, Еременко, Кравец - перспектива ДК. молодые развивающиеся футболисты.

    - Милевский центр-форварда при Газаеве не играет, больше отянутого.. Центром играют: Шевченко, Кравец..

    - На счет техники этот матч не показатель техничной игры, по скольку шел сильный дождь, а на мягком(мокром) покрытии которым был в этом матче газон, мяч ведет себя как на льду(вот 1 из причин пропущенного 1 м"яча, а 2 ошибка вратаря) это я тебе говорю как бывший футболист.. Да и когда тебя держит 2 защитника в прямом смысле слова держат, техника пропадает быстро..

    - Гусев да он креативный, игрок с очень хорошими скоростными данными, может быстро принимать решения.. Но не очень он техничен...

    - О травмах Алиеев тоже после травмы так что.. Так что дело времени возврат в основной состав.. +у нинковича явно игра не клеится..

    -Ярмоленко можно сказать перегорел..

    -Еременко защита - это не его конек..

    -Кравец он может в любом матче выстрелить, игрок настроения..

    ВОт так... ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Милевский центр-форварда при Газаеве не играет, больше отянутого..

    "таран" - он и в африке "таран" ;)

    оттянутого миля играет по ситуации. и тут я не согласен с Газзаевым.

    а вообще- писал не по матчу ШД-ДК за кубок... а просто соображения по игрокам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "таран" - он и в африке "таран" ;)

    оттянутого миля играет по ситуации. и тут я не согласен с Газзаевым.

    а вообще- писал не по матчу ШД-ДК за кубок... а просто соображения по игрокам

    Я тоже писал в общих чертах, 1 пример был с игры на кубок и все..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже писал в общих чертах, 1 пример был с игры на кубок и все..))

    зато как у Михалика игра клеится! заправский форвард.. ;)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зато как у Михалика игра клеится! заправский форвард.. ;)))

    Тут я с тобой на все 100% согласен, вот так нужно играть после травмы..

    Это камень в огород Алиева))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут я с тобой на все 100% согласен, вот так нужно играть после травмы..

    Это камень в огород Алиева))

    какой там огород.... =))))) если Алиев сможет вернуть былую форму а-ля ЧЕмп.Европы 2006 - лично мну буду очень сильно удивлен... зазнался он давно... =(

    и Михалику не ровня совсем - Михалик пахарь, командный игрок... а Алиев - эгоист, и ни на что дельное не способен, кроме как с Милевским "в пасик" играть да штрафные "по воробьям" бухать...

    ИМХО...

    весьма рад буду ошибиться, кста...

    бо являюсь болельщиком ДК с детских лет =) а "гаденыш" с Милей - как никак воспитанники динамовской школы... и второй Протасов - ДК никогда не помешает ;) про второго Блохина- вообще молчу...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сорри за вопрос- ктото точно знает, будет ли трансляция матча Динамо - Интер сегодня по сетевому tv ?

    ждать его или сразу идти в бар? бо телек паламан =(((

     

    и у кого работает сейчас simple tv?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и у кого работает сейчас simple tv?

    не працює...

    у вашому випадку краще вже зараз бронювати місце...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не працює...

    у вашому випадку краще вже зараз бронювати місце...

    дякую =)

     

    не обязательно... в мегамаркет - там зал большой и телеков много.... разве что экраны маленькие...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера был один из самых нудных и бездарных матчей, которые я вообще видел в ЛЧ.

    Ну и чем Милн с Реалом лучше наших Динамо, Шахтёра или металлиста??????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера был один из самых нудных и бездарных матчей, которые я вообще видел в ЛЧ.

    Ну и чем Милн с Реалом лучше наших Динамо, Шахтёра или металлиста??????

    а вот тем - что врядли динамо-шахта-металл сыграют с реалом 2-3 на его поле и 1-1 дома.... ты чего??

     

    а вот МЮ - ЦСКА - мего матч

    http://www.ua-football.com/foreign/champio...e/4af0a2df.html

    не тот матч ты выбрал... =)

    (и я тоже..... =( )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я матч не выбирал - что ишло по УТ-1 то и смотрел...

    А по поводу Реала с Миланом: ну как по мне такой уровень игры - вполне норм для матча ЧУ, особенно с участвием наших грандов.

    Вчера второй тайм команды провели пешком!!!!!

    В личностях - кого бы отметил из всех игроков так это Касильяса, Марсело, Пато ну и Оддо(хотя вышедшие Пиппо и РГБ и то лучше играли). Остальные же просто отбывали номер. Пусть Бензема забил, но извините, а чем еще должен заниматся форвард? + а что он еще сделал за Весь матч????

    А да забыл про ветерана Зеедорфа: и чем он хуже Рони? техничка еще та, а Рони стареет, стареет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вот тем - что врядли динамо-шахта-металл сыграют с реалом 2-3 на его поле и 1-1 дома.... ты чего??

     

    а вот МЮ - ЦСКА - мего матч

    http://www.ua-football.com/foreign/champio...e/4af0a2df.html

    не тот матч ты выбрал... =)

    (и я тоже..... =( )

    Хм..ЦСКА реально удивил своей игрой,я считаю они провели отличный матч в Англии.

    Ну вот по поводу Милан - Реал,первый тайм команды показывали хоть,что-то,а во втором тайме вообще нечего не показали..Хотя Милан мог выиграть и даже забил,но по-моему было вне игры.

    Ещё очень интересным выдался матч Атлетико - Челси,вконце матча так голы и полетели.

    Ну а вот нащёт Олимпик - Цюрих я промолчу)) :rolleyes:

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А да забыл про ветерана Зеедорфа: и чем он хуже Рони? техничка еще та, а Рони стареет, стареет...

    про реалистов ниче хорошего сказать не могу... оба матча- их вина в результате

    милан - удивил в любом случае... молодца!!! судя по их месту в чемпе италии- думал они совсем разобраны... ан нет, МОГУТ! вот вам и милан....

     

    а Зеедорфа - не трожь, прошу по-хорошему.... :)

    когда это Кларенс Зеедорф играл на поле вполноги и был не в форме??

    да ни разу.... так что - нечего удивляться. мега-игрочила был, есть, и будет.... имхо B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рубин – Барселона 0:0

     

    С таким роскладом все 4 команды будут до последнего матча иметь шансы на выход, правда многое будет зависить от сегодняшней игры Динамо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рубин – Барселона 0:0

     

    С таким роскладом все 4 команды будут до последнего матча иметь шансы на выход, правда многое будет зависить от сегодняшней игры Динамо.

    по первым минутам такое чуство что у нас 70% брака в пасах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по первым минутам такое чуство что у нас 70% брака в пасах.

    Гоол!!! Шева забивает безподобный гол Интеру. Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..