Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Султана Ибрагимова


    nikolas

      

    105 проголосували

    1. 1. то победит и как?

      • Kличко нокаутом
        39
      • Ибрагимов нокаутом
        4
      • Kличко по разделенным решением суддей
        24
      • Ибрагимов по разделенным решением суддей
        2
      • Kличко единогласно
        27
      • Ибрагимов единогласно
        0
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Спортивное прошлое

    Султан Ибрагимов (СИ) и Владимир Кличко (ВК) — продукты советской любительской школы бокса. ВК добрался до самого верха в любителях, став Олимпийским чемпионом, СИ прославился в основном своим выступлением против Феликса Савона, став «серебряным» призером ОИ. Оба стали чемпионами в профессионалах, но пути у них были очень разными. Профессиональная карьера СИ была относительно ровной, без особых драм. Путешествие ВК пролегало по более тряским маршрутам. Он умудрился поймать несколько серьезных ям по дороге, но после капитального ремонта ходовой (спасибо механику Стюарту) выглядит совсем как новый. Причем, теперь он готов не только к зеркальной глади autobahn-ов, но и к бездорожью всех стран мира.

     

    Я чесно говоря волнуюсь за Владимира. Голосуем, коментируем, выкладываям полезную информацию по этому бою.

    Змінено користувачем Eine_lust

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ИМХО.Нокаутом победит Кличко.Уж в слишком он хорошей форме.А бой когда точно?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО.Нокаутом победит Кличко.Уж в слишком он хорошей форме.А бой когда точно?

     

    23 февраля. И вот инфа

     

    Борис Гринберг: «Султан нокаутирует Кличко»

     

    Менеджер чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг уверен в том, что его подопечный нокаутирует обладателя титула IBF в этом весе Владимира Кличко в объединительном поединке, назначенном на 23 февраля. «Султан быстр и очень хорошо двигается, — заявил Гринберг. — Никто мне не верит, но Султан нокаутирует его. Он стратегически очень грамотный парень, который умеет импровизировать в ринге. Вы видели, что происходило в его последних боях против Шэннона Бриггса и Эвандера Холифилда. Если Султан чувствует, что для победы ему необходимо сменить тактику — он делает это».

     

    Гринберг признает, что Кличко является очень хорошим боксером, но он делает в бою только то, что советует ему его тренер Эмануэль Стюард и не способен на самостоятельные действия. «Он просто следует инструкциям Эмануэля Стюарда, сказанным в перерыве между раундами, — сказал Гринберг. — Это будет очень красивый поединок между двумя совершенно разными боксерами. Бой между импровизатором и большим ходячим человеком-машиной из будущего».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    23 февраля. И вот инфа

     

    Борис Гринберг: «Султан нокаутирует Кличко»

     

    Менеджер чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Борис Гринберг уверен в том, что его подопечный нокаутирует обладателя титула IBF в этом весе Владимира Кличко в объединительном поединке, назначенном на 23 февраля. «Султан быстр и очень хорошо двигается, — заявил Гринберг. — Никто мне не верит, но Султан нокаутирует его. Он стратегически очень грамотный парень, который умеет импровизировать в ринге. Вы видели, что происходило в его последних боях против Шэннона Бриггса и Эвандера Холифилда. Если Султан чувствует, что для победы ему необходимо сменить тактику — он делает это».

     

    Гринберг признает, что Кличко является очень хорошим боксером, но он делает в бою только то, что советует ему его тренер Эмануэль Стюард и не способен на самостоятельные действия. «Он просто следует инструкциям Эмануэля Стюарда, сказанным в перерыве между раундами, — сказал Гринберг. — Это будет очень красивый поединок между двумя совершенно разными боксерами. Бой между импровизатором и большим ходячим человеком-машиной из будущего».

     

    Ура!!! :smile:

    Нарешті, Кличко покаже всім :smile:

    Лівою зробить нокаут, десь у раунді 8-10.

    Його називають "залізний молот", якщо не помиляюсь :wink:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура!!! :smile:

    Нарешті, Кличко покаже всім :smile:

    Лівою зробить нокаут, десь у раунді 8-10.

    Його називають "залізний молот", якщо не помиляюсь :wink:

     

    Ну а если быть точнее то - Доктор стальной молот Владимир Кличко. :bye:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а если быть точнее то - Доктор стальной молот Владимир Кличко. :bye:

     

    Точно :smile:

    Я не дуже розуміюсь у боксі (тільки дивитись полюбляю :laugh: ), якщо Володимир програє бій, то що буде? :dntknw00:

    Все таки Ібрагім, не з слабких суперників... :dry:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно :smile:

    Я не дуже розуміюсь у боксі (тільки дивитись полюбляю :laugh: ), якщо Володимир програє бій, то що буде? :dntknw00:

    Все таки Ібрагім, не з слабких суперників... :dry:

     

    Ибрагимив проиграл только раз, а Кличко 3 раза, но у него опыт намного больше чем у Султана.

    Владимир чемпион IBF

    Ибрагимов чемпион WBO

    А WBO считается престижней чем IBF.

    Нехочу делать прогноз, оба выходца СССРовской школы,

    Здесь все может быть.

    Если Володя проиграет, то это может быть серьезный удар по это репутации...

    Верим в лучшее болеем за наших. Не надо забывать что Володя один из лучших тяжеловесов в мире.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко победит. Он сейчас находится в отличной форме, что я думаю позволит положить Ибрагимова нокаутом

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джефф Мейвезер доволен подготовкой Султана Ибрагимова

     

    Тренер чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Джефф Мейвезер очень доволен тем, как его подопечный готовится к назначенному на 23 февраля объединительному поединку против обладателя титула IBF Владимира Кличко в своем тренировочном лагере во Флориде. «Султан прибыл в тренировочный лагерь в прекрасной форме, и с каждым днем он становиться все лучше и лучше, — рассказал Мейвезер. — Его скорость до сих пор удивляет меня, и я знаю, что Кличко не сможет с ней справиться. Мы с Султаном прекрасно ладим, и уже разобрались с тем, что работает на тренировках, а что не работает. Султан выйдет на пик формы тогда, когда положено — в день боя. И несмотря на то, что мы покинем Флориду с одним чемпионским поясом, назад мы вернемся с двумя».

     

    За пять недель до боя в лагаре чемпиона WBO начались спарринги, и поэтому Султан Ибрагимов все острее чувствует приближение самого главного поединка в своей боксерской карьере. «Начало спаррингов всегда поднимает мне настроение, так как я чувствую, что до боя остается совсем немного времени, — сказал Ибрагимов. — Джефф подобрал прекрасную команду спарринг-партнеров, и я готов тренироваться с полной отдачей. Я не прекращаю думать о предстоящем поединке и с нетерпением жду 23 февраля».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю бой будет сложным,но искренне верю в победу Владимира.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джефф Мейвезер о поединке Ибрагимов-Кличко

     

    Известный тренер Джефф Мейвезер, работающий с чемпионом по версии WBO в супертяжелом весе россиянином Султаном Ибрагимовым, дал свои комментарии относительно предстоящего объединительного боя своего подопечного с обладателем титула IBF Владимиром Кличко, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке. «Для меня бой Султана с Кличко будет, наверное, самым важным поединком в моей карьере, если оценивать его со спортивной точки зрения, — заявил Мейвезер. — Но для меня лично очень важной стала победа над Шенноном Бриггсом, когда Султан завоевал пояс чемпиона. В лице Бриггса он победил человека, которого я тренировал сам и который не верил в меня как в тренера».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя недооценивать того, хто побил Валуева, который намного выше и тяжелее. Но все-равно верю в победу Кличка. :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя недооценивать того, хто побил Валуева, который намного выше и тяжелее. Но все-равно верю в победу Кличка. :cool:

     

    Кличко также быстр как и Султан Ибрагимов

    Если бы был бой Володя против Валуева, то наверное произошло бы то же самое.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Кличко: «Султан является одним из сильнейших бойцов супертяжелого дивизиона»

     

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко рассказал в интервью о том, как проходит его подготовка к намеченному на 23 февраля поединку против обладателя титула WBO в этом же весе россиянина Султана Ибрагимова. «Мой лагерь расположен в замечательном и теплом штате Флорида, где мне созданы все необходимые условия для концентрации всех своих сил на том, чтобы как можно лучше и качественнее подготовиться к поединку, о котором я так мечтал. Поединнку за объединение титулов чемпиона мира в самой престижной весовой категории профессионального бокса. Подготовка проходит согласно плана и тем, как она проходит, я полностью доволен».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таа, для меня всё это как то подкуплено, опять будет бой, что попало как и прошлый! Не знаю младший из Кличков мне вообще не нравится, какой то он никакой для бокса не годится! Ну это как по мне. Хотя смотреть буду, увидим, ну и конечно будем болеть за Кличька!))) Змінено користувачем Don King
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таа,для меня всё ето както подкуплено,опять будет бой что попало как и прошлый!не знаю младшый из Кличьков мне вообще не нравитса какойто он некакой для бокса не годитса!Ну ето как по мне.Хотя смотреть буду увидим,ну и конечьно будем болеть за Кличька!)))

     

    Такое мог написать только человек который не разбирается в этом воде спорта вобще. Володя Кличко №1 среди супертяжей в Мире.

    Ну если ты его сравниваешь с его братов Виталием, то выскажу свое мнение, что Владимир Виталия перерос в боксе.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Султан Ибрагимов: «Я не намерен упускать свой шанс»

     

    Чемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов считает предстоящий объединительный поединок против обладателя титула IBF Владимира Кличко самым важным боем в своей профессиональной карьере на данный момент, однако не сомневается в том, что в будущем его ждут еще более значимые бои. «Вне всяких сомнений, данный бой сейчас можно охарактеризовать как самый главный поединок в моей спортивной карьере, — сказал Ибрагимов. — Владимир на данный момент самый опасный и сильный соперник из остальных чемпионов мира. Я очень серьезно готовлюсь к этому поединку. Но, думаю, самые главные бои у меня еще впереди».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Владимир Кличко

     

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко 5 февраля в США вместе со своим тренером Эмануэлем Стюардом во время подготовки к намеченному на 23 февраля поединку против обладателя титула WBO в этом же весе россиянина Султана Ибрагимова. (Photo by Marc Serota/Bongarts/Getty Images)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Владимир Кличко

     

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко 6 февраля в США во время тренировки в бассейне.

     

     

    23 февраля Кличко предстоит провести поединок против обладателя титула WBO в этом же весе россиянина Султана Ибрагимова. (Photo by Marc Serota/Bongarts/Getty Images)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю будет 7 раундов. А потом будет знаменитая "двоечка Кличка" и нокаут

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю будет 7 раундов. А потом будет знаменитая "двоечка Кличка" и нокаут

     

    Будем верить будем надеятся.

     

    Джефф Мейвезер: «С нетерпением жду 23 февраля, чтобы бросить Эмануэлю вызов»

     

    Недавно главный тренер российского боксера, чемпиона WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова Джефф Мейвезер рассказал в интервью Sports.ru о ходе и деталях заключительного этапа подготовки к объединительному поединку против обладателя титула IBF в этом весе украинца Владимира Кличко. Напомним, что этот бой пройдет 23 февраля на знаменитой нью-йоркской арене Madison Square Garden. Сейчас в тренировочном лагере Султана во Флориде проходят тренировочные спарринги, в которых российскому боксеру помогают два высокорослых американских супертяжеловеса. «Мы работаем с Левином Джо Ханксом и Родериком Уиллисом, — рассказал Мейвезер. — Левин — парень, который много спарринговал раньше с Кличко, он высокий и имеет хороший удар. Джо Ханкс – почти такой же быстрый боец как и Султан. Он держит Ибрагимова в напряжении и не позволяет ему быть рассредоточенным. Оба этих парня высокорослые, очень похожие по манере ведения боя на Владимира, поэтому мы их и пригласили. Пробовали также привлечь в свой лагерь Рэя Остина, но он не смог приехать».

     

    По мнению Мейвезера, для победы в предстоящем бою Султан должен действовать активно, лишать своего высокорослого соперника пространства и переводить поединок в ближний бой. «Султан должен быть максимально агрессивным в каждом раунде, подвижным, стараться зажимать Кличко в углах ринга, чтобы создать условия для удобного себе ближнего боя. Если Султану это удастся — я не сомневаюсь в его победе», — поделился своими мыслями тренер. Многие, особенно в странах постсоветского пространства, считают Владимира Кличко великим боксером, однако Мейвезер относит многие его успехи на счет его тренера Эмануэля Стюарда, и рассматривает предстоящий поединок, как своеобразную дуэль тренеров. «Он сильный боксер, настоящий чемпион. Но сказать, что украинец великий боец, я не могу, — сказал Мейвезер о Владимире Кличко. — Его успехи – во многом заслуга Эмануэля Стюарда. Вот кто велик. Я очень уважаю Стюарда как тренера, который доказал своей работой с великими боксерами, что является одним из лучших специалистов в истории бокса. Он очень умный тренер, но я тоже не так прост. С нетерпением жду 23 февраля, чтобы бросить Эмануэлю вызов».

     

    После того как Мейвезер стал главным тренером Ибрагимова, российский боксер значительно изменился. Он стал больше полагаться на свою скорость и передвижения по рингу, чем на нокаутирующий удар, и стал более разнообразен тактически. Многие ставят в вину Мейвезеру то, что под его руководством Султан стал менее зрелищным боксером, однако тренер уверен в правильности своего подхода. «Я чувствую, что помог Султану стать более собранным и думающим. Он научился менять тактику в любой момент поединка, в зависимости от его развития. И еще он стал более выносливым, — сказал Мейвезер и объяснил причины выбора именно такой тактики. — Все дело в физических данных Султана. По сегодняшним стандартам он слишком мелкий тяжеловес. Очень многие соперники превосходят его не только в росте, но и в весе. И поэтому, чтобы побеждать ему надо использовать в первую очередь свой ум, который часто бывает важнее килограммов и сантиметров. Этим Султан похож на Давида, который должен победить Голиафа. Ну и потом эта тактика приносит самое главное — результат. Посмотрите на того же Владимира Кличко. В тяжелые для себя моменты боя он не стесняется идти в клинч. Это не нравится зрителям, но так он изматывает соперников, получая превосходство над ними, и в итоге добивается победы».

     

    Мейвезер рассказал также о том, что интерес к поединку Ибрагимов-Кличко в США достаточно велик, и несмотря на то, что в объединительном поединке в самой престижной весовой категории встречаются два иностранца, практически все билеты на бой уже раскуплены. По мнению Мейвезера, доминирование боксеров из бывшего СССР в супертяжелом весе продлится еще достаточно долгое время, тем более, что, по словам Мейвезера, новых Тайсонов или Холифилдов Америка увидит еще не скоро. «Еще недавно, честно говоря, такого нашествия чемпионов мира из бывшего СССР я даже представить не мог, — сказал Мейвезер. — Зато теперь понимаю, что ваша школа бокса одна из лучших в мире и с ней тоже нужно считаться. Сейчас в Америке очень много талантливых ребят из бывшего СССР, которые хотят стать чемпионами. Главное для их успешной карьеры — найти грамотного тренера. А это не так и просто».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюся и верю, что победит Владимир Кличко, он лутший :smile: Змінено користувачем Don King
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличкоооооо...

    я за Кличка!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, что Кличко победит нокаутом. Кличко лучше. Змінено користувачем Don King
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, Кличко лучший, все забыли бой Кличка с Сандерсом, где он был действительно "лучший".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..