Перейти до змісту
  • Головна
  • @Рулет@

    Користувач
    • Постів

      319
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про @Рулет@

    • День народження 20.02.90

    Інформація

    • Місто народження: <\_!_/> *KOROLENKO* <\_!_/>
    • Інтереси: <\_!_/>RAP<\_!_/>(И много чего другое,пишыте в ЛС или асю,там узнаете)

    Контакти

    Досягнення @Рулет@

    Автор

    Автор (5/14)

    0

    Репутація

    1. Ага вообще не говори!!!Именно"галимое"Седиш как вася дома вобще нечем занятса!Друзя кудато все потирялись тод то-тод то,короче"дурдом веселка"А от что делать незнаю хоть убей!!!
    2. Ну я здесь прочитал....ГГ-Гг-г-гг!Ето полный пипец!!!знаеш что им надо зделать???????????Розписывать долго небуду Сходить обоим к ВРАЧЮ!А ей ещьо и к психологу,Она ДУРА а ОН ИДИОТ!(хоттттяяя,я личьно думаю-непоможет)
    3. У меня их читыри,если чесно то больше-просто здесь смыслы просто БОМБА!!! :wink: Слушайте...
    4. Ето не доконца!!!Продолжение следует...
    5. :dwarf000: А_а_А_а_А-Красавчиг,сразу видно братанов,которые болеют за удну и туж команду!)))А то говорят что Арсенал зделает Ливерпуль зделает,так я етого и не у_в_и_д_и_л!)Да я с самого начяла говорил что Ливерпуль натянет Арсенал,ГГггГГ а тут ещё и 4-2!Ливерпуль :super000: они зделают Челси!ЕТО БУДЕТ ТАК- :pooh_doo: ---Они откроют двери,и БУДЕТ :butcher0: , :bomb0000: Г___О___Л!)))))
    6. Ну чё ребята поздравляю МЮ в финале!)ждём завтрашнего матча!)очень надеюсь что выйдет ЛИВЕРПУЛЬ!!!))))) P.S Кто щитает кто выйдет в финал в среду в матче между команд Ливерпуль-Челси??????)
    7. @Рулет@

      Bad Balance

      Знаеш Артём прочьти!)узнаеш много чего,оно не помишает!Я личьно много чего узнал!P.S Требую продолжения приедистории!!!ПЛЗ
    8. Да чё ты,не нервничяй,я пошутил!)))Всё хорошо...По сути,кто делал с девушек мне,не так быстро,я сам ето делаю быстрее,да и удобней!Хотя когда надивает девушка приятней!)))
    9. Ну ты и гониш!Что проблема в етом?!)У меня было и так и так!А как было у тебя???(Ну и было вобще что-то?)ГгггГГ
    10. Да перестаньте!!!Ливерпуль лудшые!!!)НА щёт игры с Интером то Ливерпуль их порвал чесно,спомните матчь дома на ЕнфилдРоуд,а там уже дело техники!))),ну и впрочим как Арсенал,надабыла только ничия,а дома их Ливерпуль зделает! На щёт того что Бахче попадёт на Арсенал,то ето не так!Ггггг))Вот УВИДИТЕ!)))))))))))))))
    11. Цитата(Eine_lust @ 2.4.2008, 23:38) опять результат ливерпулю обеспечил арбитр..когда же это закончется?. Нечего он не обеспечивал!!!Неизвесно что там бы было когда должен был быть пенальки,да я согласен что там спорный вопрос,может и должен был быть,но небыло!А Арсенал в свою очередь не подвоил щёт в матче!))) КОРОЧЕ ЛИВЕРПУЛЬ СУПЕР)))Матчь на ЕнфилдРоуд всё решыт)))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..