Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Султана Ибрагимова


    nikolas

      

    105 проголосували

    1. 1. то победит и как?

      • Kличко нокаутом
        39
      • Ибрагимов нокаутом
        4
      • Kличко по разделенным решением суддей
        24
      • Ибрагимов по разделенным решением суддей
        2
      • Kличко единогласно
        27
      • Ибрагимов единогласно
        0
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    БОЙ ПРОСТО ОТСТОЙНЫЙ Я ТАК И ЗНАЛ ЧОЕ БУДЕТ 12 РАУНДОВ!!!!!!!!!!!

     

    Отличный был бой!!! Может многие ждали *рубки*,но это бой не обычный рейтинговый,а за ТРИ пояса сразу и потому каждый боксёр действовал осторожно! Всё было на классе, и он выше оказался у Кличко,что не удивительно. Вообщем Кличко лучший из лучших!!! Пока смотрел понервничал не мало,хоть и не сомневался в победе ВК,но всё же..........Ибрагимов не удобный боксёр,левша,и техника отличная.Но вот против Кличка ему не устоять,что и произошло.Жаль что только 12 аундов=( 13-й раунд был бы для Ибрагимова последним и нокаутным=)

     

    ЕСЛИБ НЕ РОСТ КЛИЧКА ИБРАГИМОВ МОЖЕТ ДАЖЕ И ВЫИГРАЛ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Владимир Кличко и Султан Ибрагимов: слова после матча

     

    23 февраля в Нью-Йорке прошел первый за последние восемь лет объединительный поединок в супертяжелом весе, в котором чемпион IBF украинец Владимир Кличко победил единогласным решением судей российского боксера, обладателя титула WBO Султана Ибрагимова. После боя Владимир Кличко был очень рад тому, что он объединил два титула в супертяжелом весе, и твердо заявил, что продолжит свой путь к объединению всех четырех чемпионских поясов и к титулу абсолютного чемпиона мира. «Результат поединка очень важен (для меня). Я рад тому, что вернул себе пояс WBO — мой первый чемпионский пояс (завоеванный в 2000 году и потерянный в 2003). Я хочу продолжить объединение титулов и хочу получить остальные два пояса (WBA и WBC). Я готов вновь выйти на ринг в самом ближайшем будущем, — заявил Кличко. — Я хочу поблагодарить Султана Ибрагимова за то, что он согласился на объединительный поединок, так как поклонники бокса уже устали от околоспортивных игр и разговоров об объединении титулов, который оставались лишь разговорами. Мы смогли сделать это, и это очень важно, прежде всего, для бокса в целом. Супертяжелому весу необходим абсолютный чемпион».

     

    Несмотря на значительный разрыв в счете — 119-110, 118-110 и 117-111, поединок не изобиловал активными действиями со стороны обоих соперников, и временами публика выражала свое недовольство пассивностью чемпионов мира. После боя Владимир Кличко попытался объяснить такое течение боя защитной тактикой, которой придерживался Султан Ибрагимов. «Он очень сложный соперник, и очень сложно выглядеть впечатляюще против бойца с таким защитным стилем, — заявил Кличко. — Ибрагимов постоянно отклонялся назад, он не шел вперед, в схватку. Я полагал, что смогу его нокаутировать, но это оказалось нелегким делом. Мне редко удавалось подобрать позицию для удара справа. В конце концов, не всегда удается нокаутировать соперника. Я просто хочу продолжить свои победы над обладателями титулов, чтобы стать абсолютным чемпионом».

     

    Султан Ибрагимов был согласен с решением судей и признал, что он не смог выполнить свой план на бой. «Я думаю, сегодня Кличко был намного быстрее, чем в своих недавних поединках, — сказал Ибрагимов. — Мой план на бой заключался в постоянной работе, большей активности и движении вперед на противника, однако это было нелегко сделать — он часто прибегал к захватам. Я ни разу не был потрясен за время боя, но понимал, что Кличко выигрывает поединок». Ибрагимов также рассказал, что во время подготовки к бою он травмировал левую кисть, что помешало ему выйти на бой во всеоружии. (Фото Fightnews.com)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как-то не очень понравилось. Все так вяло было. Тупо 12 раундов помахали руками и Кличко выиграл.Я ожидал большего
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не дуже цікавий бій...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как-то не очень понравилось. Все так вяло было. Тупо 12 раундов помахали руками и Кличко выиграл.Я ожидал большего

     

    а знаєш чо...еслиб Кличко його отправив в нокаут, нам би Росія газ перекрила))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой немного скушный, но всё же мне понравился, очень рад за победу КЛИЧКА!!! Ведь он действительно круче!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как-то не очень понравилось. Все так вяло было. Тупо 12 раундов помахали руками и Кличко выиграл.Я ожидал большего

    Тупо? :angry: Помахали руками и всё? :angry: Да ты хоть знаеш как там тяжело было, всё ето мастерство выкласть, терпение, сила, мышление... ты думаеш ето так просто, ДА. Да ты вооще не шариш, и просто так осуждаеш ТУПО-как ты сказал.

     

    А вот Кличко и Султан молодцы, но Кличко ЛУТШЕ

    Змінено користувачем -=$V=-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а знаєш чо...еслиб Кличко його отправив в нокаут, нам би Росія газ перекрила))

     

    Ето уже маразм

    не дуже цікавий бій...

    Наварное просто ты спать хотел больше чем смотреть бокс. :dntknw00: Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Бой Султана Ибрагимова и Владимира Кличко самый ожидаемый бой года, который был и скорей всего лучшим боем года. 9 марта повтор 21 15, кто не видел или хочет записать, то у вас будет такая возможность.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я его смотрел в прямой трансляции. Чесно говоря я ожидал немного большего. Но все равно Кличко молодец!!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я его смотрел в прямой трансляции. Чесно говоря я ожидал немного большего. Но все равно Кличко молодец!!!

     

    Я думаю глупо было ожидать большего, ведь для Владимира Сунтан Ибрагимов был самым сложным соперником в техническом плане и умением рассчитывать. Владимир на пике своей карьеры и пусть меня не осудят если я скажу что это был главный бой его жизни. Мечта братьев Кличко - стать чемпионами и объединить все пояса, по два на каждого

     

    Самуель Питер выиграл у 39-летнего "возрастного" бойца Олега Маскаева, с победителем пары которой, должен встретится почесный чемпион Виталий Кличко.

    Вспомним, до этого Петер проигрывал всего раз и то брату Виталия - Владимиру Кличку.

    Посмотрим, что еще из этого выйдет.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Бой понравился,класно что победил украинец,и вообще меня так бесят росийские боксёры=_)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой понравился,класно что победил украинец,и вообще меня так бесят росийские боксёры=_)

     

    Хорошие бойци, лично я рад за словян, что всех американцев выбили с супертяжелого веса.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    У когото есть запись этого поединка?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..