Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Султана Ибрагимова


    nikolas

      

    105 проголосували

    1. 1. то победит и как?

      • Kличко нокаутом
        39
      • Ибрагимов нокаутом
        4
      • Kличко по разделенным решением суддей
        24
      • Ибрагимов по разделенным решением суддей
        2
      • Kличко единогласно
        27
      • Ибрагимов единогласно
        0
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Клечко уложыт ИБРОГИМА 8-й рауд !

     

    вот и я так считаю, а там посмотрим :wink:

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Буду надеятся что он вобще выиграет, а в каком раунде мне всёравно!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173731213/gallery_857_632_13306.jpghttp://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1843_1173423667.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть же такой вариант что даже по очкам будет ничия.. Но я помню что ето вроде на защиту титула пояс остаеться у того у кого он был, а как тут я даже не знаю..

     

    Хотя всёравно, такие бои редко проходят все 12 раундов, думаю гдето в раунде седьмом всё решиться.. Ну понятное дело что в нашу пользу)

     

    Владимир очень серьезно подходит к этому бою.

    На вариант ничией не стоит расчитывать, маловероятно.

    Ну если прикинуть что будет ничия, то укаждого останется свой титул.

    Бютжет боя 10 000 000, по 5 000 000 млн каждому при любом исходе.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю в 7 раунде Ибрагимов ляжет после двоички Кличка

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 4 или 8 Ибрагимов ляжет ..такое чувство ..

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже за 7 раунд

     

    И я, и я, и я того же мнения!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что в 5 раунде Кличко выиграет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что гдето в 10-11 раунде!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень тяжело что-то определить! думаю если до 7ого раунда ничего не решится, то по очкам победит Кличко!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Кличко: «В супертяжелом весе уже не царит застой»

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что в своем следующем поединке хочет показать всем, что период застоя в супертяжелом весе закончен. «Я хочу выиграть у чемпионов по другим версиям и своими боями доказать всем поклонникам бокса, что в супертяжелом весе уже не царит застой, — заявил украинский боксер. — Что появился настоящий чемпион, каковыми в свое время были Мохаммед Али, Леннокс Льюис и Рокки Марчиано».

     

    «Я отдаю себе отчет в том, что Султан очень быстр и обладает отличным ударом справа, — отметил Кличко. — Но я не думаю, что бой продлится все двенадцать раундов. Хотя функционально я готов пройти всю дистанцию боя».

     

    Также Владимир рассказал о распорядке в день поединка: «Коренным образом он не отличается от обычного дня. Завтракаю и обедаю я в то же время, что и всегда. Утром делаю зарядку. Разве что в пятницу уже не провожу тренировку — собираю силы к бою».

     

    По словам Кличко, он совершенно не интересуется прогнозами на его предстоящие бои: «Категорически не интересуюсь. И до боя, и тем более после боя не захожу на боксерские форумы. После поединка я вообще некоторое время не интересуюсь боксом».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Кличко: «В супертяжелом весе уже не царит застой»

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что в своем следующем поединке хочет показать всем, что период застоя в супертяжелом весе закончен. «Я хочу выиграть у чемпионов по другим версиям и своими боями доказать всем поклонникам бокса, что в супертяжелом весе уже не царит застой, — заявил украинский боксер. — Что появился настоящий чемпион, каковыми в свое время были Мохаммед Али, Леннокс Льюис и Рокки Марчиано».

     

    «Я отдаю себе отчет в том, что Султан очень быстр и обладает отличным ударом справа, — отметил Кличко. — Но я не думаю, что бой продлится все двенадцать раундов. Хотя функционально я готов пройти всю дистанцию боя».

     

    Также Владимир рассказал о распорядке в день поединка: «Коренным образом он не отличается от обычного дня. Завтракаю и обедаю я в то же время, что и всегда. Утром делаю зарядку. Разве что в пятницу уже не провожу тренировку — собираю силы к бою».

     

    По словам Кличко, он совершенно не интересуется прогнозами на его предстоящие бои: «Категорически не интересуюсь. И до боя, и тем более после боя не захожу на боксерские форумы. После поединка я вообще некоторое время не интересуюсь боксом».

     

    Возвращаясь к своей статье, хочу подметить, что Владимир действительно может стать легендарным боксером, если конечно ему удастся 23 победить Ибрагимова.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю в 5м =)

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю Ибрагим ляжет в 9 раунде))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю в 5 раунде, хотя если чесно неважно в каком главное, что бы победил=)))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю в раунде 7, после пары нокдаунов победит Кличко.

    А когда бой показывать будут?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Владимир Кличко и Эмануэль Стюард

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко вместе со своим тренером Эмануэлем Стюардом во время подготовки к объединительному поединку против обладателя титула WBO Султана Ибрагимова, который состоится 23 февраля в Нью-Йорке. (Фото Fightnews.com)

    я думаю в 5 раунде, хотя если чесно неважно в каком главное, что бы победил=)))

    Победа нокаутом важна для рейтинга. :bye:

    Змінено користувачем Don King

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно тяжело предвидеть, но я думаю гдето в раунде 8-9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю в 7 раунде нокаутом.

    А во сколько часов бой будет ити и покаком каналу???

    Змінено користувачем ApoCaLYpsE
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю в 7 раунде нокаутом.

    А во сколько часов бой будет ити и покаком каналу???

     

    Во сколько незнаю, походу по интеру..

    По теме... два сильних соперника, думаю по очкам будут судить.. холелось бы чтобы у раунде завалил.. как некрути, а чемпион...

    Змінено користувачем Don King
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз кто кого но думаю в первом раунде, быстро и ефектно )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня 2: Султан Ибрагимов и Владимир Кличко

     

     

    Обладатель титула WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов и чемпион IBF в этом же весе Владимир Кличко сегодня в ресторане «Распутин» в Нью-Йорке во время встречи с прессой. Напомним, что объединительный поединок между этими боксерами состоится 23 февраля на знаменитой арене Madison Square Garden. (Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Открытая тренировка Владимира Кличко и Султана Ибрагимова

     

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и обладатель титула WBO Султан Ибрагимов вчера в Нью-Йорке провели открытую тренировку для прессы.

     

    Напомним, что объединительный поединок между этими боксерами состоится 23 февраля на знаменитой арене Madison Square Garden. (AP Photo/Frank Franklin II)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..