Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Султана Ибрагимова


    nikolas

      

    105 проголосували

    1. 1. то победит и как?

      • Kличко нокаутом
        39
      • Ибрагимов нокаутом
        4
      • Kличко по разделенным решением суддей
        24
      • Ибрагимов по разделенным решением суддей
        2
      • Kличко единогласно
        27
      • Ибрагимов единогласно
        0
      • Будет ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Султан Ибрагимов: «Я патриот своей страны»

     

    Чемпион WBO в супертяжелом весе Султан Ибрагимов рассказал в интервью журналу Русский Newsweek о своем предстоящем поединке против Владимира Кличко. «Каждый чемпион твердил, что хочет объединительного боя, но ничего не делалось, все оставалось на словах, — сказал Ибрагимов. — Когда я стал чемпионом, мы сразу договорились с командой Чагаева, но он заболел, боя не получилось. Потом уже вышли на Кличко. Тут все очевидно, мне кажется. Я стал чемпионом летом, а вот сейчас, спустя полгода, уже провожу объединение. Потому что я хочу этого. Сколько было времени у Кличко, когда он был чемпионом, почему он никогда не объединял пояса? Почему не договаривался? Я не знаю».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 138
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мое мнение такое: Кличко ЧЕМПИОН!!! и я верю в его победу.

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много мнений было сказано, на голосовалку и много необоснованны по теме. По этому осталась только одна голосовалка. Попрошу не оставлять посты из 1-3 слов. Следующие не многословные посты будут удалены.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне так победит Кличко,не думаю что он сможет сделать это нокаутом,ведь Ибргимов тоже не слабак,но все же верим в Володю и желаем ему победы!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю Кличко победит, так как он может левше Ибрагимову протиставить свой мощный левый удар, Ибрагимов же будет делать ставку на силу и выносливость.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шварценеггер и Уиллис посмотрят бой Кличко

    [21.02.2008 11:53] ? Обзор

    23 февраля в Нью-Йорке впервые за последние восемь лет на профессиональном боксерском ринге будет разыгран титул абсолютного чемпиона мира в самой престижной весовой категории - среди супертяжей.

     

    На помост знаменитого зала Madison Square Garden выйдут Владимир Кличко и Султан Ибрагимов.

     

    Свое присутствие на поединке с участием Владимира подтвердили принц Альберт, бывший президент Польши Александр Квасьневский, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, актеры Брюс Уиллис и Дастин Хоффман.

     

    Впрочем, назвать просто «светским» этот неполный набор VIP-гостей - будет несправедливо. Это лишь толика той политической, общественной и звездной богемы, которая озарит своим присутствием зал Madison Square Garden. Серьезный десант в Нью-Йорк ожидается также с украинской стороны. Подтянутся и весьма уважаемые гости из России... Словом, уже сейчас поединок приобрел статус главного события спортивного года в профессиональном боксе.

     

    Естественно, соответствующим будет и гонорар боксерам. Он составит 10 миллионов долларов. Только за выход на ринг спортсмены получат по 5 миллионов!

     

    - Прибыль от поединка действительно приближается к 10 миллионам, - говорит Леон Маргулес, глава промоутерской компании Seminole Warriors Boxing, клиентом которой является Султан Ибрагимов. - Правда, при условии, что мы реализуем все билеты. Учитывая тот факт, что объединительный бой в супертяжелом весе проходил последний раз в 1999 году, уверен: в субботу в Madison Square Garden будет аншлаг.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кадр дня: Султан Ибрагимов и Владимир Кличко

     

     

    Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко и обладатель титула WBO Султан Ибрагимов вчера в Нью-Йорке во время заключительной пресс-конференции, посвященной их намеченному на 23 февраля объединительному поединку. (Photo by Alexander Hassenstein/Bongarts/Getty Images)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запишіть будьласка хтось бій боюсь проспати але постараюсь обовязково подивитись і Володимер здобуде перемогу! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запишіть будьласка хтось бій боюсь проспати але постараюсь обовязково подивитись і Володимер здобуде перемогу! :beee0000:

     

    Если сменю тюнет плату на новою то обязательно запишу.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сменю тюнет плату на новою то обязательно запишу.

     

    может и флуд: я не увидил-будут показывать и утром(не прямой эфир) и ночью..или только один раз?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может и флуд: я не увидил-будут показывать и утром(не прямой эфир) и ночью..или только один раз?

     

    Повтор должен быть обязательно.

    А чтобы не бежать в киоск или просто для лентяев даю программу на воскресенья.

    http://www.x-top.org/tv/day7/

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен бой закончится нокаутом ( правда насколько я знаю Ибрагимов ещё не разу не был в нокдауне(если я не прав исправте)) надеюсь на лучшоё .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повтор должен быть обязательно.

    А чтобы не бежать в киоск или просто для лентяев даю программу на воскресенья.

    http://www.x-top.org/tv/day7/

     

    04 : 00 Прямая трансляция. Бокс. В. Кличко - с. Ибрагимов

     

    жжесть, в 4 утра трансляция :blink: наверное что б не проспать, лутше и не ложится :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Кличко — Султан Ибрагимов глазами букмекеров

     

    Уже завтра в Нью-Йорке на ринг выйдут участники одного из самых ожидаемых поединков супертяжеловесов последних лет Владимир Кличко и Султан Ибрагимов. Оценки букмекеров на этот поединок не отличаются противоречивостью: все сделали фаворитом украинского боксера. В данный момент ставки на победу Кличко принимаются в среднем из расчета 1,3, тогда как коэфициент на победу Ибрагимова составляет весьма внушительные 3,50.

     

    Во нашел один интереный коментарий на одном форуме я с ним соглашусь, читайте ниже.

     

    Победа Султана - не более 15% (я не пишу 1 или 2% - это для дураков, которые не понимают, что 15% это очень мало). Просто Пиар сделал своё дело. Действительно, странно, что ещё остались такие ожесточённые споры о том, кто победит - все видели обоих бойцов в бою с одинаковыми и не очень соперниками. 85% на стороне Кличко, отсюда и закономерные (кстати, весьма осторожные) ставки.

    Кто-то может вспомнить ставки Тайсон-Холифилд1.. Да, тогда букмекеры ошиблись, но это было результатом того, что Тайсон просто рвал всех и морально и физически. Люди просто не верили, что его можно остановить, поражение Дагласу воспринимали, как досадную случайность. У Кличко же всегда было множество критиканов (да и сейчас есть), которые ставят под сомнения любое его достижение. Так что ставки взвешенные и справедливые.

    Странно другое - бой обычный. Путь Кличко к объединению титулов. Султан при всём уважении к нему, этот бой не пройдёт. Сейчас все пытаются кричать о бое, как об интриге года, а потом при закономерном результате опять будут крики - "да кто такой Султан? Кличко опять побил мешка" и т.д.

    Предлагаю Кличкофобам, которые кричат, что Султан вырубит Кличко, в случае победы Владимира перестать кричать, что он мешкобоец. Или называйте Султана мешком до боя...

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що ж будильник завелений, навіть два =).

    Залишається лише чекати четвертої ранку, та сподіватись і вірити в перемоги Володимира.

    Доречі, питання: о четвертій вже буде бій дня (ВК-СІ), чи як зазвичай декілька поєдинків у нижчих вагових категоріях?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що ж будильник завелений, навіть два =).

    Залишається лише чекати четвертої ранку, та сподіватись і вірити в перемоги Володимира.

    Доречі, питання: о четвертій вже буде бій дня (ВК-СІ), чи як зазвичай декілька поєдинків у нижчих вагових категоріях?

     

    Уверен на 100% что нет, потому что на Германию прямая трансляция включается в 5-30 по нашему времени

    Думаю на 5 часом можна уже приготавливатся

    Змінено користувачем Luca Cigarini
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вообще спать не собираюсь, буду ждать боя. Кличко,Кличко, Кличко-чемпион :super000:

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю будет 7 раундов. А потом будет знаменитая "двоечка Кличка" и нокаут

     

    Согласен, что 7 раундов, но думаю, што будет не двоечка, а серия из уничтожительных ударов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ибрагимов хорошый противник Кличку трудновато будет!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажетска что Ибрагимов Кличка нокаутом!) причём 1-3 раунд!) знаю кажетса христитса нужно но такое причуствие!) буду смотреть обязательно бой!!!!

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю Кличко победит...хотя..хз......Ибрагимов тож норм чел.....смотреть бой не бу....буду спатки, с утра узнаю результат =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко побидит Ибрагимова дета в раунде пятом!И ета бои будет очень харошый.Незашто непропущн!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бой оказался весьма интерсным после 5 раунда, когда Кличко начал решытельно выбрасывать правые удары, что и помогло ему победить..
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что.... все ждали 8 лет и дождались объединённого боя.....

    и тут Бровары опять впереди всех...

    вобщем Володя the BEST

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова

     

    В Нью-Йорке только что завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко одержал победу над обладателем аналогичного титула по версии WBO Султаном Ибрагимовым. По окончании скучнейшего 12-раундового боя, проходившего под дружный свист зрителей, судьи выставили следующие оценки в пользу Кличко-младшего: 119-110, 118-110 и 117-111.

     

    Ура друзья! :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..