Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Аборт???  

    122 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    Дата Сегодня, 10:50

    я против аборта.но бывают такие ситуации что это просто необходима.например если тебе 14-16 лет куда девать ребёнка если ты сам ещё ребёнок.а впринципе за свои поступки нада отвечать

     

     

     

     

    нада чтоби била голова на плечах

    Змінено користувачем isil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Делайте то что нужно только в презервативах! :) а вот если случилось что непоправимое: считаю что нужно с этим мирится! ведь аборт - это убийство! Пытайтесь найти более гуманный способ выхода из положения!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делайте то что нужно только в презервативах! :) а вот если случилось что непоправимое: считаю что нужно с этим мирится! ведь аборт - это убийство! Пытайтесь найти более гуманный способ выхода из положения!!!!

     

    Хороше в тебе перше речення, а з іншим не погоджуюсь. Я не вважаю, що аборт це щось аморальне.

     

    Ви вважаєте, що краще народити дитину, а потім відати її в дитячий будинок? Я не думаю, що життя для цієї дитини в такому місці буде "медом".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Ви вважаєте, що краще народити дитину, а потім відати її в дитячий будинок? Я не думаю, що життя для цієї дитини в такому місці буде "медом".

     

     

    лично я считаю, что если уж не думали, когда "делали" ребенка, то стоит отвечать за свои ошибки и ростить ребенка, тратя на него все силы и средства

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фсе такие на словах умные что куда там твое дело. Одни теоретики. А как до дела доходит так тот ум где-то девается!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фсе такие на словах умные что куда там твое дело. Одни теоретики. А как до дела доходит так тот ум где-то девается!

     

    Говори за себя, теоретик

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобще аборт это одно из самых страшных убийств, коль ребенок был зачат так пускай он родитса!

    хотя (мое мнение) если ребенок родитса с какимето отклонениями(синдром дауна, паралич.....) то можна зделать аборт(просто етот ребенок всю свою жизнь будет мучетса)!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аборт это абсурд!Правда каждая ситуация индивидуальна!

     

    А знаете парни,если б вы признавали отцовство-абортов не было б!

    Блин, я поражаюсь...вечно вы девушки все так перекрутите, что парни виноваты, а вы белые и пуистые... <_<

     

     

    вобще аборт это одно из самых страшных убийств, коль ребенок был зачат так пускай он родитса!

    хотя (мое мнение) если ребенок родитса с какимето отклонениями(синдром дауна, паралич.....) то можна зделать аборт(просто етот ребенок всю свою жизнь будет мучетса)!

     

    Единственный вариант когда реально можно сделать аборт...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если даже ребёнок *сделан* в 14-18, то зачем убивать его абортом?Однозначно НЕТ!! :mellow:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я против!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже протів

    --------------------

    Кто небил студентом

    тому не понять

    как хочется секса.

    как хочется спать,

    как хочется препода,

    нах.... послать

    уехать домой

    и на все наплевать,

    Жизнь ето, игра виживает сильнейший....

    http://sys.wowatlantis.org.ua/wowbar/ub/129876/3_2_4/13_1_3_5_6.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если даже ребёнок *сделан* в 14-18, то зачем убивать его абортом?Однозначно НЕТ!! :mellow:

     

    мноя знакомая етим токо летом узнала о настоящих радителях, на то время ее маме было 14 а папе 16 (глупо ж....), ее отдали в деддом, после етого приемные радители забрали ее. Аборта ж небыло.

    вобщем я ещо щитаю пускай девушка родит, и если побоитса воспитать рибонка, пускай отдаст "малютку" в деддом (малютка ето про ребенка)Нет АБОРТАМ!!!!

    З.Ы. - дуже люблю дитей!!!!

    Змінено користувачем AXEL
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мноя знакомая етим токо летом узнала о настоящих радителях, на то время ее маме было 14 а папе 16 (глупо ж....), ее отдали в деддом, после етого приемные радители забрали ее. Аборта ж небыло.

    вобщем я ещо щитаю пускай девушка родит, и если побоитса воспитать рибонка, пускай отдаст "малютку" в деддом (малютка ето про ребенка)Нет АБОРТАМ!!!!

    З.Ы. - дуже люблю дитей!!!!

     

    Полностью согласна!Очень много людей не могут иметь детей!Так если не хочеш воспитывать-дай эту возможность другим!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Я считаю это последнее дело лучше придохранятся!!!оборт это же убийство!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не уважаю тех девушек,которые делают аборт,хотя многих таких знаю,которые делали аборт и всё нормально!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставлю вопрос ребром: что лучше - убить или мучить? Нежеланный ребенок НИКОГДА не будет счастлив! А еще его рождение негативно скажется на жизни матери или даже отца. И это при условии, что ребенок будет здоров.

     

    А если врожденные дефекты? С такими "мелочами" как 6 пальцев, лейкимия, слепота, можно смириться. Но если это будет болезнь Дауна? Отсутствие головного мозга? Неужели такой ребенок должен родиться и испытывать муки всю свою недолгую жизнь?

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я щитаю если неможеш дать нормальное воспитание ребенку,не можешь его прокормить то рожать и ненужно,чтоб потом ребунок только мучился всю свою жизнь.Вот например как по метро или в переходах с детьми стоят,это нормально???Помоему это просто кошмарно......Или матери-одиночки...это тоже кошмарно,попробуй обеспечить ребенка нормально.....

    Рожать нужно только тогда,когда ты щитаешь что к этому готова,когда ты крепко стоишь на ногах,есть любимый человек который тебя не бросит,своя квартира.чтоб могли жить нормально как семья,тогда и семью можно создать,и довольно таки очень крепкую.

    Так что нащет аборта тут нужно подумать делать его или нет,это выбор сложный.

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я категорически проти абортов!

    Ето практически убийство живова человека и кто все может плохо кончиться! :stop0000:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему пусть ето будет дело каждой девушки.Ведь если она даже решиться на аборт,то скорее всего в будущем она будет об этом сильно жалеть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я против. чтобы потом не идти на убийство (в моем понимании аборт - это убийство) человечество придумало целую кучу контрацептивов. и тупо не использовать их, а потом убивать....... бред

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт очень серьезная тема. И говорить на перед сделала б или нет это просто глупо. Разные ситуации бывают в жизни , ты думаеш сначала одно , но потом все становиться другим. Я против абортов, а хотя с одной стороны лучше когда мать бросает ребенка , оставляет его на морозе или выкидует в мусоропровод?.....

    И меня бесит, все кричат мы против абортов , хотя половину девушек , у которых возникает не желательная беременность бегут сразу делать чистку или аборт.....это правельно???

    Вот ,это чисто мое мнение!!!!!

    Змінено користувачем CLeO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И меня бесит, все кричат мы против абортов , хотя половину девушек , у которых возникает не желательная беременность бегут сразу делать чистку или аборт.....это правельно???

    Вот ,это чисто мое мнение!!!!!

     

    Поддерживаю твое мнение. Со стороны говорить легко - аборт это плохо,все такое...но когда попадаешь в реальную ситуацию,которая касается тебя и твоей дальнейшей жизни - то все твои убеждения круто меняются...да, аборт - это убийство. Но действительно - разные же ситуации бывают...не хочу говорить за себя сделала бы или нет. Надеюсь, у меня хватит мозгов не попасть в подобную проблему.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читая посты понимаю, что против абортов выступают в основном парни. А что? Не им же рожать и воспитывать ребенка! Даже те кто сейчас говорит что женится и будет хорошим отцом, в конкретной ситуации, дадут деньги на аборт (в лучшем случае) или же просто тихо-мирно смотают удочку.

     

    Считаю что выступающие против абортов еще не понимают сложности сей ситуации.

     

    Сейчас даже церковь разрешает делать аборт, если у плода наблюдаются неизлечимые дефекты. О врачах я молчу.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас даже церковь разрешает делать аборт, если у плода наблюдаются неизлечимые дефекты. О врачах я молчу.

     

    Врачи даже рекомендуют сделать аборт...если у плода есть какаято патология....ну в принципе это и немного правильно...ну а что лучше мучаться ребенку и его родителям..в таком случае я за! ну а во всех иных ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..