Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Аборт???  

    122 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    алкашей и наркоманов надо просто стерелизовать! а для ребёнка, который если даже и выжевет, жизнь среди людей радости не принесёт никогда!..
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    алкашей и наркоманов надо просто стерелизовать! а для ребёнка, который если даже и выжевет, жизнь среди людей радости не принесёт никогда!..

     

    Во-первых, кто возьмется их поголовно стерилизовать? Да это лет через двадцать будут делать, как минимум.

    Во-вторых...

    а для ребёнка, который если даже и выжевет, жизнь среди людей радости не принесёт никогда!..

    Что ты хотела сказать этой фразой?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он не будет полноценным (в том случае, если мать переболела во время беременности краснухой или ещё какой-нибудь заразой). у ребёнка не формируется душа.. как так можно жить и узнать, что такое счастье???
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он не будет полноценным (в том случае, если мать переболела во время беременности краснухой или ещё какой-нибудь заразой). у ребёнка не формируется душа.. как так можно жить и узнать, что такое счастье???

     

    Ну, во-первых, дефектов у ребенка может и не быть. Известны случаи. Во-вторых, насчет "жизнь радости не принесет" можно поспорить. Тем более сейчас технологии не стоят на месте.

     

    у ребёнка не формируется душа..

     

    А вот с этого места поподробнее пожалуйста :D

     

    во первых: я спас человека - добро, человек убил человека - зло. где середина? ее нет. ты повторяешь мои слова : есть только черное и белое

     

    Если смешать черное и белое получится серое Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість РЕЛИКТЕТ

    а что делать в таком случае изнасилованым маленьким девочкам??? или ОЧЕНЬ глупым девушкам? топиться?? а если знаешь, что ребёнок врядли выжевет после рождения, зачем тогда его вынашивать??? может это странно, но я за аборты, но в разумных мерах..

     

    это ж тогда на какой месяц нужно понять что тебя изнасиловали? :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    милый мой, после краснухи, если ребёнок и выживает, то в ЛУЧШЕМ случае имеет синдром Дауна.. и ещё, душа у детей формируется на 2 месяце после рождения и позже (когда начинает заростать родничок)
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    милый мой, после краснухи, если ребёнок и выживает, то в ЛУЧШЕМ случае имеет синдром Дауна.. и ещё, душа у детей формируется на 2 месяце после рождения и позже (когда начинает заростать родничок)

     

    Ну ладно, про дефекты я уже сказал, не буду повторяться.

    Насчет души - это что-то новое, надо записать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что значит формируется душа?

     

    Таки да, и где ты это вычитала?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей лучшей подруги мама - гинеколог...:) Змінено користувачем Bunny
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей лучшей подруги мама - гинеколог...:)

     

    а что гинекологи знают, когда формируется душа и что это такое?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да они вообще много чего знают! тебе такое даже и не снилось!:)
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Hellfire, представь себя на минуту девушкой, однажды вечером когда ты возвращалась домой тебя изнасиловали в извращённой форме два бомжа, через месяц ты очнулась в болнице калекой, на всю жизнь и ты узнаёшь что беременна, и даже понятия не имеешь от кого из них???

    не будте так категоричны

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Hellfire, представь себя на минуту девушкой, однажды вечером когда ты возвращалась домой тебя изнасиловали в извращённой форме два бомжа, через месяц ты очнулась в болнице калекой, на всю жизнь и ты узнаёшь что беременна, и даже понятия не имеешь от кого из них???

    не будте так категоричны

     

    А Я РАЗВЕ ГОВОРИЛ ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ АБОРТ???

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюсь - не будте категоричны наверно если девушка не больна на голову ей будет оччччень тяжело согласится на аборт
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюсь - не будте категоричны наверно если девушка не больна на голову ей будет оччччень тяжело согласится на аборт

     

    ты прав на 100%
    Меня не смутил ваш вопрос, я просто думаю, как вам лучше врезать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное в наше время, нужная вещь.....хотя.....наверное все таки нужная....

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что аборты можно делать только по генетическим показаниям(тобиш, когда врач на 99,9% уверен что родится либо уродец либо не жизнеспособный ребенок), или же до 2-х месяв беремености.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще бы...

    Желающим посмотреть (не для впечатлительных, уж поверьте мне)

    \\192.168.6.1\Private\-=Private=-\Hellfire\abort_214.wmv

     

    Фильм, конечно, хреновый, я скачивал и лучше

     

    закинь еще раз...очень хотелось бы увидить... :unsure:

    Сейчас я категорически против абортов.

    Хотя...столкнувшись с этой проблемой я не знаю что бы зделала...родить ребенка - занапастить свою собственную жизнь...так что Хз

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложил туда же.

    Кукле Колдуна: а вот чтоб такого не было нужно презервативами пользоваться.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложил туда же.

    Кукле Колдуна: а вот чтоб такого не было нужно презервативами пользоваться.

     

    А вдруг не вот вышло так, что даже презерватив не помого, или ещё чё-то.. капец просто. А если ситуация такая, что лучше аборт, чем последствия после родов...не в физическом плане, а если смотреть со всех сторон...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якось багато прихильників аборту...хм...це ми всі,мабуть,у блакитному телеполоні...як тільки що,то й зразу...раніше народжували всі...і що...нічого...

    Сабж:...ні...аборт би не робила...навіть розуміючи те,що гарної матері на данний момент з мене не вийде...надто я вже боюсь,що після цього дітей у мене зовсім не буде...декілька разів вже говорила зі своєю матір'ю за цю тему...вона мені теж не дала б таку дурницю зробити...то й що..??народжувала б...батьки б допомогли...а мені довчитись треба...та життя своє до ладу приводити...

    З.І. аборт зробити найлегше...а виростити дитину,любити її,дбати про неї набато важче...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    якось багато прихильників аборту...хм...це ми всі,мабуть,у блакитному телеполоні...як тільки що,то й зразу...раніше народжували всі...і що...нічого...

    Сабж:...ні...аборт би не робила...навіть розуміючи те,що гарної матері на данний момент з мене не вийде...надто я вже боюсь,що після цього дітей у мене зовсім не буде...декілька разів вже говорила зі своєю матір'ю за цю тему...вона мені теж не дала б таку дурницю зробити...то й що..??народжувала б...батьки б допомогли...а мені довчитись треба...та життя своє до ладу приводити...

    З.І. аборт зробити найлегше...а виростити дитину,любити її,дбати про неї набато важче...

     

     

    А вот если с кем нибудь у кого нибудь на вечеринке... Что потом, ребёнок чей??? Твой и только ищи в поле воина, да не найдёшь...

    З.Ы. По поводу тебя ничего не имею, и обидеть не собираюсь, просто люди бывают разные и могут так с кем угодно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот если с кем нибудь у кого нибудь на вечеринке... Что потом, ребёнок чей??? Твой и только ищи в поле воина, да не найдёшь...

    З.Ы. По поводу тебя ничего не имею, и обидеть не собираюсь, просто люди бывают разные и могут так с кем угодно...

     

    А кто им доктор? Нехер было трахаться с кем попало!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненавижу!чё вы делаете вы решаете жизнь будущего человека!

    Если неумееш заниматся сексом без последствий то лудше терьпи до свадьбы!!!!!

    Я против абортов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..