Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Аборт???  

    122 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    ХЗ... :unsure: С одной стороны это ведь все-таки убийство, но с другой, если запретить аборты, залетать от этого девушки меньше не станут, а вот детские дома существенно пополнятся ИМХО.

     

    Аборты делали еще до нашей эры... И после тоже будут делать. Пусть это решение остается на совести тех, кто зачал ребенка. Ничто не остается безнаказаным в этой жизни.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Конечно, будут делать во всяких подвалах и т.п. Но в любом случае, не в таких количествах, как сейчас.

     

    Я думаю, количество абортов в таком случае сократится не намного. На пару процентов. К тому же они будут проводиться в таких условиях, что большинство женщин просто подохнут. Ну так им и надо Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничто не остается безнаказаным в этой жизни.

     

    Истину глаголишь (с).

    Вот именно поэтому надо думать головой ДО, а не ПОСЛЕ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению это будет до тех пор, пока мы не научимся контролировать свои "животные" инстинкты... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, количество абортов в таком случае сократится не намного. На пару процентов. К тому же они будут проводиться в таких условиях, что большинство женщин просто подохнут. Ну так им и надо

     

    Возвращаемся к нашим баранам... Здесь уже неоднократно упоминалось о том, что виноваты оба партнера! А подыхают пусть женщины, да? А с папашами что делать будем? Змінено користувачем Mia
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,но многие из этих людей могут содержать этих детей! А вот те кто не может...это уже проблема...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала делать аборт, ой сори, стерилизацию папашам, а потом спросить, хотят ли они, чтобы девушка сделала аборт?

    Не знаю почему так ответила, просто женская солидарность взыграла.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возвращаемся к нашим баранам... Здесь уже неоднократно упоминалось о том, что виноваты оба партнера! А подыхают пусть женщины, да? А с папашами что делать?

     

    Но ведь именно женщины идут на аборт. А папаш нужно убивать. Находить и убивать. Но я думаю, им и так житья после этого не будет.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возвращаемся к нашим баранам... Здесь уже неоднократно упоминалось о том, что виноваты оба партнера! А подыхают пусть женщины, да? А с папашами что делать будем?

     

    Я уже писал что с такими папашами делать...

     

    А таким растолковывать не надо! Просто кастрировать :lol:

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сначала делать аборт, ой сори, стерилизацию папашам, а потом спросить, хотят ли они, чтобы девушка сделала аборт?

    Не знаю почему так ответила, просто женская солидарность взыграла.

     

    Надо не стерилизацию а кастрацию. Без наркоза.

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть люди, которые не могут иметь детей, но очень хотят. Если мать с отцом по каким-то причинам не могут содержать ребенка, то пусть отдают его в детский дом. Каждое живое существо имеет право на жизнь и счастье. Зачем лишать кого-то, особенно родного ребенка этого?

     

    Надо не стерилизацию а кастрацию. Без наркоза.

     

    Ну ты суров, однако. :twisted: Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты суров, однако. :twisted:

     

    Сурово, зато правильно! Вот хотя бы нескольким так сделать, уже б тогда мноогие задумывались о хорошем предохранении... :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но ведь именно женщины идут на аборт. А папаш нужно убивать. Находить и убивать. Но я думаю, им и так житья после этого не будет.

     

     

     

    а если это так...не к чему не обязывающие отношения? то папаши жить после этого спокойно будут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если это так...не к чему не обязывающие отношения? то папаши жить после этого спокойно будут.

     

    Ну я имею в виду, что она умрет, считай по его вине. Тогда она должна была головой думать

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда она должна была головой думать

     

    а почему она??? обое! когда хотят удовлетворить свои "инстинкты", то пусть обое думают!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему она??? обое! когда хотят удовлетворить свои "инстинкты", то пусть обое думают!

     

    Дык отношения-то ни к чему не обязывающие. Ему-то что - сунул-вынул и пошел. А ей расхлебывать, если залетит

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну в принципе, да...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да убивать таких надо

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык отношения-то ни к чему не обязывающие. Ему-то что - сунул-вынул и пошел. А ей расхлебывать, если залетит

     

    Если молодые люди заранее "оговаривают" (не в буквальном смысле этого слова), что это отношения "на одну ночь", то кто тогда девушке лекарь, что она не позаботилась о своей безопасности и о своем здоровье?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да убивать таких надо

     

    гаг, так этож пол населения наверное придётся....

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да убивать таких надо

     

    Та наврячче ми їх усіх уб*єм.

    Хоча різні в людей бувають ситуації...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Аборт это абсурд!Правда каждая ситуация индивидуальна!

     

    А знаете парни,если б вы признавали отцовство-абортов не было б!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я против аборта.но бывают такие ситуации что это просто необходима.например если тебе 14-16 лет куда девать ребёнка если ты сам ещё ребёнок.а впринципе за свои поступки нада отвечать Змінено користувачем isil

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..