Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Аборт???  

    122 користувача проголосувало


    Рекомендовані повідомлення

    А терь розмышляем на трезвую голову.------

    -------

    -------

    -------

    Те 15,16-лет то какого хера ты с ним будешь делать кода он радится.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы.

    и я о том же......!!!!ъ

    с уважением к слабому полу.

     

    а если ты красавец "застругал" подруге ребёнка, так пошлешь ее на ...??* Или может перед этим додумаешься как минимум резинку натянут?? а если у тебя мозг не в голове а в "головке" , то будь мужиком и помоги девушке с ребёнком!

    ПС: Глубоко сочувствую твоей девушке если такова имеется=((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 179
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Хм... когда у девушек моих задержки случаются, я себе места ненахожу...

    И всегда есть припасенные 300гр. на этот пожарный случай.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А терь розмышляем на трезвую голову.------

    -------

    -------

    -------

    Те 15,16-лет то какого хера ты с ним будешь делать кода он радится.

    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыы.

    и я о том же......!!!!ъ

    с уважением к слабому полу.

     

    Так ведь не все зависит от девушки.От тебя многое зависит тоже!
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Резиной не пользуюсь вообще...

    Люблю экстрим...

    И умереть хочется молодым и от Венеры.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Резиной не пользуюсь вообще...

    Люблю экстрим...

    И умереть хочется молодым и от Венеры.

     

    Экстремал, ептить=)

     

    по поводу сабжа - все зависит. Иногда делать аборт просто крайне необходимо, иногда это лишнее

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по поводу сабжа - все зависит. Иногда делать аборт просто крайне необходимо, иногда это лишнее

     

    Мне кажется, что когда заходит как минимум мысль об аборте, то он неизбежно нужен.

    Ведь лучьше сделать аборт пока не поздно, чем потом обречь и себя и ребенка...

     

    (блин, только что вспомнил конец режиссерской версии "эфекта Бабочки"...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и поддержываю и неподдержываю... есть случии когда аборт росто НЕоБходим.. одним из таких случеев я считаю ребенок зачатый при изнасиловании... крутились еще какието ситуацыи при которых я бы спокойно отнёсся к аборту.. но както вылетело...

     

    ЗЫ если пара неготова к рожению ребёнка то я думаю что нормальные люди будут предпринимать все необходимые меры безопасности..

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ если пара неготова к рожению ребёнка то я думаю что нормальные люди будут предпринимать все необходимые меры безопасности..

     

    Да, если б еще все были нормальными...

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у моей лучшей подруги мама - гинеколог...:)

     

    значит гинеколог не опытный,если так говорит.в 7 недель беременности ребенок уже выглядит как мы с вами.просто у его ткани водянистые.еще через 7-8 недель он уже вполне реагирует на звуки, в зависимости от тембра и интонации проявляет разную активность.и беременная женщина способна понимать и определять его будущий характер.а не сформированное темячко для того,чтобы женщина смогла его родить.и единственного чего у детей нет до 6-7 лет-Это абстрактного мышления.

    И вообще специалист по детям ПЕДИАТР а не гинеколог.

    В общем я против абортов!

    Змінено користувачем rubink@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аборт, это разрешенное правительством убийство, так что давайте будет этим пользоваться!

     

    А вообще, если аборт это убийство, то миньет, это уже получается как канибализм, а онанизм, это геноцид?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вообще, если аборт это убийство, то миньет, это уже получается как канибализм, а онанизм, это геноцид?

     

    Ещё раз: при минете и онанизме мы имеем дело с КЛЕТКАМИ, которых каждый день гибнут миллионы. А при аборте - с живым существом, которое чувствует, пусть на уровне рефлексов Змінено користувачем Hellfire

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещ раз: при минете и онанизме мы имеем дело с КЛЕТКАМИ, которых каждый день гибнут миллионы. А при аборте - с живым существом, которое чувствует, пусть на уровне рефлексов

     

    Ты не поверишь, но растения и насекомые.. да и животные тоже чувствуют.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не поверишь, но растения и насекомые.. да и животные тоже чувствуют.

     

    Ну и? Насчет того что растения чувствуют - хз, но я так не думаю. Насекомые стоят НАМНОГО ниже человека по уровню развития. А насчет животных - ты считаешь что убивать животных ради красивой шкурки - в порядке вещей?

    Да и вообще, речь не о том кто что увствует... Хотя, в жопу этот спор. Моральные устои у всех разные

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что аборт это бред! Прежде чем чо то делать нужно думать! Если не хочеццо детей, нужно предохраняццо нормально! Жалко ведь ребенка... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что аборт это бред! Прежде чем чо то делать нужно думать! Если не хочеццо детей, нужно предохраняццо нормально! Жалко ведь ребенка... :(

     

    Дык попробуй растолкуй это миллионам делбо...бов

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообше надо предохранятся всеми известными способами :D ну а если уже девушка и залетела от тебя то какой нах....й аборт....как нибудь и без него справимся....ну не рисковать же ей с абортом, вообщем если бы девушка и залетела от меня то я б ее не кинул 100% что нибудь да приудмали бы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что нибудь да приудмали бы

     

    скажи ты гдето работаешь???у тя есть свjи деньги???как ты допустим сможешь содержать ребёнка?один выход-аборт в таком случае.

    да конечно я понимаю что есть риск когда девушки идут на оборт, но выхода нет.

    кароче бля просто нада придохраняться и всё будет ок.

    Змінено користувачем L`e`ha
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык попробуй растолкуй это миллионам делбо...бов

     

    А таким растолковывать не надо! Просто кастрировать :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажи ты гдето работаешь???у тя есть свjи деньги???как ты допустим сможешь содержать ребёнка?один выход-аборт в таком случае.

    да конечно я понимаю что есть риск когда девушки идут на оборт, но выхода нет.

    кароче бля просто нада придохраняться и всё будет ок.

     

    Если бы ты был девушкой, то так бы не рассуждал. Не у тебя, а у нее внутри будут ковыряться.

    В такой ситуации виноваты оба, а вот ребенок не должен отвечать за ошибки своих недалеких родителей. Аборт оправдан лишь в случае угрозы жизни матери. А нет денег на содержание и нытье по поводу своей несостоятельности не повод для аборта. Если счел себя достаточно взрослым выпрыгнуть из штанов, значит достаточно взрослый для того чтобы обеспечить содержание ребенка.

    Змінено користувачем isil

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы ты был девушкой, то так бы не рассуждал. Не у тебя, а у нее внутри будут ковыряться.

    В такой ситуации виноваты оба, а вот ребенок не должен отвечать за ошибки своих недалеких родителей. Аборт оправдан лишь в случае угрозы жизни матери. А нет денег на содержание и нытье по поводу своей несостоятельности не повод для аборта. Если счел себя достаточно взрослым выпрыгнуть из штанов, значит достаточно взрослый для того чтобы обеспечить содержание ребенка.

     

    +1

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажем НЕТ абортам!!!

    post-140-1393543230_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХЗ... :unsure: С одной стороны это ведь все-таки убийство, но с другой, если запретить аборты, залетать от этого девушки меньше не станут, а вот детские дома существенно пополнятся ИМХО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХЗ... :unsure: С одной стороны это ведь все-таки убийство, но с другой, если запретить аборты, залетать от этого девушки меньше не станут, а вот детские дома существенно пополнятся ИМХО.

     

    Ты думаешь, если запретить аборты, их никто делать не будет? Наивная :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты думаешь, если запретить аборты, их никто делать не будет? Наивная :)

     

    Конечно, будут делать во всяких подвалах и т.п. Но в любом случае, не в таких количествах, как сейчас.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..