Перейти до змісту
  • Головна
  • legioner

    Користувач
    • Постів

      230
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про legioner

    • День народження 01.01.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровары, Грушевского 17/в
    • Національність: Українець
    • Інтереси: Люблю рисовать, общатся... девушек:)

    Досягнення legioner

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Цену сбрасываю до 800, пишите. Тел. 093 981 65 09, дешевле точно не будет
    2. Предложения шлите по контактам, указанным в теме. Обмен не интересует!
    3. Остальные тесты пройдены без проблем
    4. Произведу тесты скорее всего завтра, так как сейчас разгребаю его вместимое...
    5. Продам Ipod classic 80gb Цена: 1100 грн. Причина продажи: Купил год назад Ipod touch 64, классик использовался редко, в качестве емкой флешки (touch, увы, так не умеет) Так как плеер вышел из производства компании Apple, оставив за собой 160гб версию, которая стоит ~2500грн, и учитывая, что его цена была меньше на 15%, приблизительная стоимость нового аппарата 2125 грн. Время работы от батареи 20-25 часов аудио, или два 2х часовых фильма Передача данных через интерфейс USB До 23 Мбайт/сек Живые фото прилагаются: ================================== Наличие следов от запотевания, при включенном дисплее практически незаметны Небольшая вмятина на задней крышке Царапин на стекле практически нет, потому что находился под защитной пленкой Контакты: дом. телефон 4-61-48 Скайп: Legioner7777 Мобильный телефон 093-981-65-09 (временно недоступен, так как находиться в ремонте) Принимаю ЛС Вконтакте на имя "Артём Окороков". Программа для перекодирования на него видео файлов "Super video converter", среди множества протестированных мной- самая производительная и настраиваемая, если понадобиться- обеспечу инсталяшкой)
    6. Наша секция!) всегда рады новичкам. Да и вообще, приходите один раз попробуйте.
    7. PIO режим поддерживаеться, запускать видео получаеться, все норм, на компе антивирь NIS 2009 полугодовалой давности обновление... вирусов на диске так же не обнаружил мой ноут с таким же антивирусом вчерашнего обновления... проги... хз.. ничего вроде не юзает привод((( сломался? так почему скатывать с него файлы получаеться запросто?
    8. Винда нормальная, работает еще на 2х компах Вирусов нет ибо не контактировал ноут ни с чем Руки "выпрямлял" 8 лет пользования компом и инетом, и не считаю себя криворуким Железо глючит - как говориться "пасиба капитан очевидность" не помог мне твой совет, мне бы конкретней)
    9. На ноутбуке Asus z99h была перелита винда, установлены дрова на чипсэт, видяху и звуковую карту. Возникла проблема: Не устанавливаються никакие приложения с дисков (винда виснет, и привод издает странные звуки), для установки нужно скопировать файлы на комп, после чего только запускать.. меня интересует в чем проблема? (драйвера на привод менял, файл подкачки ставил 4 ГБ, другие диски пробовал) модель привода: TSST TS-L632D Может это похороны для привода? или что то еще можно сделать?
    10. Ищу Soilwork и Powerwolf. Заранее благодарен!
    11. Очень интересная игра жанра РПГ.. Прошу кого нибудь, скачайте ее из интеренета... при прохождении применено много новшеств, куча черного юмора! Сам давно проходил, очень понравилась, диск отдал какому-то другу и до сих пор не получил обратно... буду очень признателен!
    12. "...эта штука просто создана минуты жрать..."(с) Metallocalypse Сам лично там практически не бываю,и ни от кого не прячусь скрытием профиля... кому надо - http://vkontakte.ru/id10109363?28741 по сабжу... НЕНАВИЖУ ТУПОЙ ВКОНТАКТЕ!... Всех, кого мне надо найти - можна просто набрать по телефону..
    13. Голосовку в студию, обязательное голосование всех в порядке очереди, сбор толпы для совершения массовых убийств малолетних флудеров) имхо ...сабж: майже 19
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..