Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Реально ли после разрыва отношений остатся друзьями?


    Рекомендовані повідомлення

    У меня не получается дружить со своими бывшими пранями,как впрочем и им со мной тоже...

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 304
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я вам кажу: реально. Все залежить від вас і все у ваших руках. У мене дуже навіть вийшло. Просто так якось... І нормально :bye:
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что не реально, ето уже проверено, и не только мной, многие так думают, потому что так и есть, может будет видок - что мы друзья, но на самом деле ето не так!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может быть дружба потому как можно разойтись по могим причинам!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно можно остатся друзьями..но дружба будет совсем другая ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю реально.Хотя у меня еще такого не было.Я думаю если уже розрывать отношения то навсегда.Если отношения розорваны то на это есть причины.И лучше проо это забыть навсегда.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какие были отношения?
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю :dry: все зависит от отношений, если они были серьезными то расставаться с любимым человеком больно :sad: и при встречи не можеш спокойно на него смотреть. а если не серьезные то нет никакой боли нет, просто было временное влечение :blush200: и можно более менее нормально общаться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Друзья" - это сильно размытое понятие! Но можна остаться в хороших отношениях, а можна остаться людьми, которые общаються при встрече нормально, а не отворачиваются и идут дальше! :beee0000:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю даже.Я разошолся с девушкой и ми сечяс даже нездороваемся когда видем друг друга.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все залежить від людей і від обставин розриву. Якщо люди розходяться по спільному рішенню, то частіше всього вони залишаються друзями. Коли ж хтось один кидає другого, то між цими людьми виростає стіна напорозумінь та образ. Хоча в станньому випадку також є свої виключення.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю можно.Хоть я с таким никогда не встричался.И еще смотря какая причина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут как чувствовали, что надо поднять эту тему!

     

    10 минут назад моя девушка предложила остаться друзьями!

    Причин никаких, по ее словам! Вот так просто и все! :dntknw00: Я в шоке! Слов нет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такого не было ноя думаю что можно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, можно. У меня такое было. Дружим с человеком, уважаем друг друга...и совсем не вспоминаем о прошлом...я рада, что так получилось =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не очень....Тяжело...вы будете вспоминать все,что между вами было и будет больно..А кесли появится девушка или парень, то вообще абзац.Полноценной дружбы не получится.. хотя...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне бы так оч хотелось!!!Но не когда не получалось!!!!!Человек который был тебе близок может стать оч хорошим другом!!!!Это моё мнение!!!Ну конечно может и не сразу,а постепенно!!!! :biggrin: :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю реально,но сам с этим не сталкивался.И конечно смотря как розоцтись.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если были хорошые отношения то можно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно, но сложно... сложно быть другом человеку, который был тебе очень близок... :dntknw00:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем??? Если любил то лутьше забыть!!!!!!! Чем видить то что недавно было твоим в чужих руках.! Ну еще очень много значит то как вы розошлись.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..