Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Реально ли после разрыва отношений остатся друзьями?


    Рекомендовані повідомлення

    Иногда реально, смотря как расстались, правда, хорошей дружбы не выйдет, это факт!

     

    Ти права,я підтвердив це на своєму житті... Нічого путнього не вийшло і рідко у кого виходить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 304
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ти права,я підтвердив це на своєму житті... Нічого путнього не вийшло і рідко у кого виходить...

     

    зависит от людей, вот я например розошолся с одной и нечё могу общатся, мне иногда даже интересно поболтать с етим человеком...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

     

    Цілком згодна........

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

     

    а я не согласен, почему сразу конец... :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та хай йде така дружба до дупи........

    Хоча.......... так хай саме туди і йде......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Думаю нет

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мою думку все можливо ,дивлячісь якій був розрив.Якщо розошлись по дружньому то і на далі можна залишитися друзями все залежить від людини та від ситуації.Ну в мене покашо першого кохання небуло тому і розривів небуло..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно,чаще всего у меня так и получается,но если кто то каго то обидет,то наврядли,а вообще можно

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти права,я підтвердив це на своєму житті... Нічого путнього не вийшло і рідко у кого виходить...

     

    Да, редко это бывает.

    А вообще судить очень тяжело... разные люди, разные чувства...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда реально, смотря как расстались, правда, хорошей дружбы не выйдет, это факт!

     

    хорошей дружбы может и не выдет но вот хороший секс будет)) :biggrin:
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если честно то у меня не получалось.просто возрост был не тот.сейчас повзрослела и думаю что со временем друзьями остаться можно

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне реально...И так даже умнее будет...Чем ходить,грузить друг на друга,тыкать пальцами и ехидно улыбаться...Ведь что-то же вас связывало,пусть и недолгое время...Значит и есть что-то общее,а в итоге,зачем врагами оставаться? Пусть и не дружить,но общаться ведь можно...

    Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия,потом для чужого,и наконец ради денег...

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/11/34.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нельзя убедлися на опыте не один раз. Всеравно рано или поздно ты забиваеш на этого человека.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дружба может быть,

    но только на растоянии

    Типа дальние друзья... :dntknw00:

    Не у меня есть, точнее был друг(бывший парень)

    но каждый раз чтото всплывает в серце...

    потому что расстались по глупости.

    а есть враг(тож бывший)

    Потому что расстались из-за его поступков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остаться друзьями можно всегда!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :wink:

    НЕТ.

    если у когото были настоящие чюства к человеку,то близость лиш будет напоминать о прошлом,и может бить больно :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально дружити потім. Знаю по собі. У мене є чудова подруга, дружим кілька років. До цього зустрічалися пів року (роман був дуже яскравий).

    Ми зараз знаємо один про одного все. Секретів не маємо.

    Головне при розлученні відпустити людину і пробачити (якщо є що пробачати), повністю. Це має бути двостороннім. Тоді дружба не тільки можлива, а вона буде міцною і серйозною.

    З.І. Справжнє кохання тоді, коли ти людині намагаєшся дати найкраще, (спробуйте спорити з очевидним) :) а не обмежуєш її чим би то не було, ревнощами чи іншим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально,если через некоторое время!

    у каждого время разное!

    чтобы научится плавать,надо броситься в воду...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такое только один раз получилось,это просто из-за того что она продолжала меня любить)))

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, при определенных обстоятельствах можно остаться друзьями...не то,чтобы друзьями, а хорошо общающимися людьми - вполне. У меня такое было один раз.Были вместе - разошлись...теперь очень близко общаемся, у меня своя Любовь, у него - своя...никак не воспринимаем друг друга, как "бывших", будто ничего и не было. Такое случается, но редко. В большинстве случаев, люди просто говорят "привет-пока"...или вообще не здороваются(но это вообще крайность)...

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И я того же мнения
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, не реально....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..