Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Реально ли после разрыва отношений остатся друзьями?


    Рекомендовані повідомлення

    Я растался с девченкой и мы остались друзьями но не знаю как дальше будет.А как считаете вы продолжится дружба,и было ли у вас такое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 304
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Мне кажется зависит от того как розтатся..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я растался с девченкой и мы остались друзьями но не знаю как дальше будет.А как считаете вы продолжится дружба,и было ли у вас такое

     

    вы будете дружить, но это не будет той дружбы которая должна быть между друзьями, вы будете ревновать,вам будет неприятно видеть её с кем то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что лучше покамись не видется чтобы отношения угасли, вы поняли чо вы не вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется зависит от того как розтатся..

     

    Растались у нее сльозы потом любовные СМС а потом раставание.

     

    да...легко...и смотря на то,какие были отношения...

     

    Встречалиссь полтора месяца.И было прикольно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Растались у нее сльозы потом любовные СМС а потом раставание.

    Встречалиссь полтора месяца.И было прикольно.

     

    это принцыпе не большой срок, но всё равно наверное не приятно, а что вернуть не как отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобщем я сам захотел растатся Были причыны.

     

    ну тогда смерись с этим, просто займись чем то увлекательным!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм стараюсь.

     

    главное не грузись, общайся с друзьями, и всё будет супер!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное не грузись, общайся с друзьями, и всё будет супер!!!!!!!!!!

     

    Да но прикинь после того как встречались и че делали как оставшысь друзьями будем смотреть на друг друга :blink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да легко и в нормальных отношениях сейчас :smile:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не реально :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень даже реально,правда не на долго. Я потом почти пол года ищо общялся пока мне не надоело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально. :laugh:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень даже реально,правда не на долго. Я потом почти пол года ищо общялся пока мне не надоело.

     

    Че старые воспоминания мучили?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та просто не комфортно себя чуствуешь.Просто я решил отпустить отношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из вас двоих кто любил больше то тому будет больнее, но за пару месяцов всё стабилизируется, можно и дружить, главное видиться не часто!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остатся друзьями реально -но сложно,да с истичением времини както забываеш про человека или он забывыает о тебе! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Остатся друзьями реально -но сложно,да с истичением времини както забываеш про человека или он забывыает о тебе! :beee0000:

     

    Так забываешь обычно по собственному желанию,а не просто так. Просто так только кошки рождаются!!! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так забываешь обычно по собственному желанию,а не просто так. Просто так только кошки рождаются!!! :stop0000:

     

    да по собственону!потому что людей уже нечего не держит вмести=( так же могут забыть и тя+( + смотря какие были отношения!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а ты не думал что я хотел что бы меня забыли,или девушка такое хотела бы??? А по скольку вы встречались,то останутся в любом случае какието совмесные интересы. Только интересуватся о таких вещах Вы будите уже отдельно,скорее всего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, як у кого, але я після розриву відносин не хочу ніякої дружби бо дуже ревнивий і готовий вбити того хто наблизиться до тої кого кого кохав
    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,друзьми нельзя можно просто знакомыми и то неочень хорошыми

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-разному бывало...Если нормальный и добрый человек,почему бы и нет!Но ведь бывают такие...С такими друзьями ну никак! :morpheus:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это веть не шаблонная ситуация... смотря в каком случае , и смотря как ты относился к своей бывшей половинке... вооще душа тебе подскажет как быть и что делать.. :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет,друзьми нельзя можно просто знакомыми и то неочень хорошыми

     

    Не согласна, у меня чаще всего как раз бывшие парни становились лучшими друзьями... :smile: И в качестве друзей мне с ними намного лучшё и это радует... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..