Перейти до змісту
  • Головна
  • Ineska

    Користувач
    • Постів

      238
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Ineska

    • День народження 11.12.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Контакти

    Досягнення Ineska

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Я на экзаменах не списывала и сдала все на "отлично".А вот на контрольных списываю частенько.Кстати,та информация,которую списываешь,запоминается лучше,чем та-которую учишь :smile:
    2. Классный фильм!Мне оч понравился и я даже чуть в конце не всплакнула :smile: З.Ы:Хорошо сыграли Безруков и Хабенский,а эта барышня как-то не очень.
    3. Я осталась на 10,11 классы в школе и ни чуть не жалею потому,что хотелось пожить беззаботной школьной жизнью.Чего и всем советую,не грузите себя лишними проблемами...
    4. Учебник по георафии за 6 класс(мне ещё предстоит за 7,8,9 и 10 :cry2: )потому,что готовлюсь сдавать тестирование З.Ы Из худ. литературы ничего,потому что не остаётся времени +10% за оффтопік РОКЕР
    5. Ineska

      АНЕКДОТЫ

      Уважаемая компания Логитеч! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
    6. Ineska

      Кинотеатры

      Чаще всего я хожу в Баттерфляй (Бровары) потому,что недалеко.А так мне ещё нравится в Кинопалаце,Украине,вот ещё хочу сходить в ТЦ Комод на Левобереже,там говорят навороченый кинотеатр и цены как у нас.
    7. Я просто обожаю свою дачу летом потому ,что там так спокойно и можна отдохнуть от городской суеты.Ещё там есть речка и туда приезжает много моих друзей,поэтому я с нетерпением жду лета,чтобы поехать на дачу..)
    8. Это зависит от человека...кто-то может любить хоть 5 человекно я к таким людям не отношусь,и даже очень этому рада.Да,в жизни может быть много любимых людей,но не одновременно...просто тогда это уже не любовь.Если ты уже столкнулась с этим,конечно же выбери того,кто тебе дороже и спокойно продолжай отношения с ним и всё будет оки
    9. Очень жальК тому же он был не так уже и стар,54-года...
    10. В КНЭУ 1629 грн(бакалавр) за семестр,в магистратуре- 2282
    11. Аналогично.Я сначала думала,что мой отчим нормальный,но я сильно ошибалась-чем дальше,тем хуже :sad:
    12. А я хочу хорошо закончить школу,поступить в универ(в который хочу),и просто отдохнуть,по-скольку 2007 год для меня был достаточно трудным...
    13. Я принимаю Супрадин(оч хороший ефект) только осенью и весной
    14. Все в действительно и это не выдумка… Что удивляет, что парень акселерат, то есть в свои 12 лет…думает, говорит и все остальное не на свой возраст… Игнорировать думаю жестоко…Так как он хороший человек прежде… Знаешь он оч умный ))) Так, что… Если честно в нем есть такие повадки, которых нет даже в парнях моего возраста… А какие слова он говорит ))) Я даже не знаю от куда он их набрался… После этих слов мне показалось,что он тебе нравится,ты так его защищаешь... :smile:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..