Перейти до змісту
  • Головна
  • St@d

    Користувач
    • Постів

      172
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення St@d

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Много знаю знакомых кто носил и кто носит их и нечего все нормально, все нормально к ним относяться это не влияет на человека=)
    2. 6233 как по звуку лучше, а по функцыям одинаковые.
    3. Новый Год прошол очень хорошо все довольны=))) Самочувствие стабильное пульс есть, голова неболит и нетошнит.
    4. Да пугает и мысли такие тоже. Те кто пишет здесь что нет непугает, хотел бы посотреть на их лица когда им направили дуло пистолета в лицо.
    5. 1) Строительство стадионов уже давно началось и давно есть планы строительства, за такой период времени тебе стадион непостроят на это надо 2 года, если будет хорошое финансирование зделают за год.2) То что строили на республике никто незамораживал, каждый день иду с учобы стройка продолжаеться и никто нечего небудет розбирать, так за такие деньги что вложены в этот центр убьют много людей. 3) Планы есть и это право никто не снимет. Если хочеш проверить спишемся в 2009 году увидим кто будет прав=) :bye:
    6. Уже здал все супер обошлась она примерно в 1000.
    7. Машинка просто супер=) вот только поблизости у нас нету таких дорог чтоб розогнать её и нормально проехаться.
    8. Бывало такое и не раз... Один раз было что девушка так прижалась к моему месту что ОгОгО, настроение на весь день поднялось. А иногда есть такие что дают как повод или наталкуют тебя на это в тоже время и надуються, отходят или создают приграду.
    9. Там где учусь не очень, так как когда-то меня всунули туда родители. Буду получать другое образование. Роботай пока что доволен, в дальнейшем незнаю как оно будет.
    10. Мы вот с друзьями решили в шашлычке праздновать=) Незнаю какие ща цены идут за место но для нас через знакомых по 275 грн.
    11. Чем-то она похожа на Mitsubishi Outlander. Но машина хорошая даже очень=)
    12. Никогда небудет понимания между людьми и никогда небудет мира во всем мире=)
    13. Это уже не парень это тряпка который пользуеться слабостю девушки. Убил бы таких парней.
    14. Хочу что б мои отношения превратилисьв большую любовь и на долгие годы=))
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..