Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли простить?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Измену нелзя простить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Настоящие чувства способны простить всё.

     

    А як ви вважаєте, чи справжні почуття допустять зраду?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А як ви вважаєте, чи справжні почуття допустять зраду?

     

    звичайно не допустять, отже ти мене наштовхнув на думку: то може якщо ти зраджуєш, то це зовсім не кохання, адже ми часть думаємо-все, це кохання. :sad:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ситуацыя когда человек изменил сам того не хотя и росказал партнеру об этом раскаиваясь, или изменяет и при этом говорит что гуляет с друзьями....и еще много таких ситуацый...

    Так что можно простить измену или вранье и можно чтолибы простить вообще

     

    аких людей нужно на кол!.... Если такое случилось что падло(или стерва) изменяет.... Нужно бросать и гнать в три шеи....

    ИМХО :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если любиш, то простить можно, но нужно чтоб тот кто изменил жалел о случившемся и роскаевался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Можно все простить.Но один раз.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно все простить.Но один раз.

     

    я поддерживаю!!!Главное что бы человек осознал то, что он сделал!

    а шанс исправиться нужно дать всегда!!! :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це надзвичайно важко......якщо твою довіру підірвала еайдорожча тобі людина.

    але носити цей біль у серці надзвичайно важко, так само важко, як пробачити.

    Але потрібно пробачити, щоб відпустити...раз і назавжди.

     

    Оскар Вальд "Ворог встромляє ніж у спину, а друг - у серце. Та ще й прокручує декількак разів."

    впевнилась у правдивості цього афоризму вже не раз.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить может любой человек но смотря за какой поступок.Я думаю что простить можна один раз и больше етих поступков не делать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить можна всё,но стоит ли єто делать уже решать тебе самому..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что можно простит только родному и близкому человеку и то если ето произходит,ну 2 раза максимум.а если он тебя постоянно обманывает или изменяет ,то ето не совпадение и надо человека наказывать
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какая измена , как тебя обманули и какое предательство! Если конкретное то я бы х** шо простил бы!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю что можно простит только родному и близкому человеку и то если ето произходит,ну 2 раза максимум.а если он тебя постоянно обманывает или изменяет ,то ето не совпадение и надо человека наказывать

     

    Я такого же мнения....если любишь можно простить...но как максимум два раза....потому что если это продалжается дольше значит он(она) тебя не достоен....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простить то можно,а вот забыть...отношение к человеку меняется :sad:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простить то можно,а вот забыть...отношение к человеку меняется :sad:

     

    Да, действительно...отношение к человеку меняется..... и причём в худшую сторону...хотя бывают случаи (особенно с обыкновенным обманом), что люди просто забывают и также продолжают доверять этому человеку...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какая ситуацыя,над ней надо долго думать,что б не зделать не правельный вывод!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сдесь помойму по другому вопрос ставить надобыло..."Можно ли както не простить?"

    действительно когда любишь человека со временем все измены и предательства забываются,или тебя просто так тянит к человеку,что ты перестаёшь обращать на это внимание...

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни в коем случае нельзя прощать.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что обман можна ещё простить но измену простить нельзя потому что измена намногохуже чем обман!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень тяжело прощать!
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Лично я бы не простил девушке измену

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1188716565/gallery_4463_939_12638.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186565147/gallery_1633_886_3789.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить можна всегда, но смотря за какой поступок прощать нада!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..