Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли простить?


    Рекомендовані повідомлення

    Простить можна всегда, но смотря за какой поступок прощать нада!!!

     

    это тоже не мало важно!!но попытку исправиться я бы дала в любом случяе!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вообще, говорят что нужно прощать, ведь на ошибку имеет право каждый. А эта вина должна остаться на совести только того человека, который ее совершил. Это его выбор, ему потом жить с этим грузом и смотреть другим в глаза. Змінено користувачем Akina
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ситуацыя когда человек изменил сам того не хотя и росказал партнеру об этом раскаиваясь, или изменяет и при этом говорит что гуляет с друзьями....и еще много таких ситуацый...

    Так что можно простить измену или вранье и можно чтолибы простить вообще

     

    Как можно измненить, "сам того не хотя" ? Если есть измена - нахрен. Сразу. Если рассазывает раскаиваясь, типа, "Я не хотел/а, меня что-то замутило в голове и я случайно препишнулся/лась и я раскаиваюсь- нахрен. Сразу. И с каким грузом он/она будет жить ? Если изменил=- то это для него/неё уже не груз. Это будет норма. Так-что, нахрен. Сразу. Тем более, за враньё- елси говорит, что с друзьями гуляет, пздт, в общем. Не, я не сторонник соплей. Нахрен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня знакомая пара есть: Он любил, лилиял, ухаживал, все для нее делал... Он просто жил ею, своей девушкой. Его любовь к ней не знала границ, а она на это все плевала, и просто с ним встречалась, и вот в один раз изменила ему... Они растались, а потом опять сошлись. Только теперь все наоборот, она его обажает, а он просто с ней вместе. С этого случая можно сделать лиш один вывод, что простить можно, но каковы будут дальнейшие отношения это уже вопрос.

     

    Лично я бы наверное не простил...

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простить можна всё что угодно, а вот жить дальше с этим чувством, это уже второй вопрос!

    Я с тобой практичьно чогласен!нНо измена для меня ето просто убийство и для меня ето не второй вопрос,я даже не знаю как ето можно пережыть!!!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть и говорят,что нужно уметь прощать...но не во всех ситуациях...если человек делает что то ,то он осознает что он делает...а значит сможет повторить это неоднократно!
    Любовь-это то,что начинает иметь значение,когда двое наигрались в игру "1000 мелочей"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если по-настоящему любишь - то простишь, особенно, если человек сам сознался. Змінено користувачем Shaitan
    Каждый раз, закрывая глаза, невозможно быть уверенным, что откроешь их снова, или, что увидишь мир таким, каким он был до этого.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивлячись за що пробачити, але... Пробачити можна все, головне захотіти цього. Ну всерівно, та людина відчує що її пробачили, і скаже собі "та, нічого страшного, пробачив(ла) перший раз, пробачить і друге". :dry: Змінено користувачем Zver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что он осознал - это очень хорошо, но если и дальше продолжает изменять, то я думаю не стоит продолжать отношения. А вот простить можно :blush200: Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта тема уже тоже отжила свое. Интересных ответов не вижу - вот и закрываю.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..