Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Можно ли простить?


    Рекомендовані повідомлення

    Есть ситуацыя когда человек изменил сам того не хотя и росказал партнеру об этом раскаиваясь, или изменяет и при этом говорит что гуляет с друзьями....и еще много таких ситуацый...

    Так что можно простить измену или вранье и можно чтолибы простить вообще

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 85
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я так думаю, все зависит от формы измены.Можно просто поцеловать другого человека, но это будет просто слабостью при которой не изменяешь чувствам.А вот измена физического плана - это другое дело.В этом случае все зависит от характера того, кому изменил и от чувств.Ведь говорят, если любит, то простит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю простить можно все... нужно только время и глубина чувств Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно захотеть можно всё простить,если человека любишь всё простишь и измену и ложь
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно простить измену,например если человек изминил но признался об этом,но если человек подло обманывал или обманывает это простить нельзя ИМХО

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обман,просто измена это уже черезчур..........Хотя жилательно обходится без этих двух неблагоприятных факторов :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    :smile: просто нужно отношения строить так что тебе все равно и на обман и на измену....то есть все прощать...без обид Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но знаете ети две фишки связаные между собой. ведь сначала изменил, а потом обманывал или на оборот.

    наверное тяжело ито и другой простить, но если любишь, что только не сделаешь заради чувств и любви!! :tongue:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна простить если любиш...испытал уже...

     

    Тоже думал прощу,потому что любил..даже жить с ней начал после этого...но потом понял что это будет жить в мозгах всегда,просто тогда я еще себя не совсем знал хорошо...Так что даже любовь многим непоможет простить,вначале все будет хорошо,а вот потом....

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изменил(а) раз... сможет и второй раз... Лутьше сразу розстаться и постараться забыть...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Если я не могу простить - значит я недостоин тебя..." не помню чья фраза) Змінено користувачем Nightmare
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обман, простить возможно, но измену нет!!Хотя ети понятия в чём-то сходятся.
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какой обиан... а так ни то ни другое... Любимый человек - твоя вторая половинка, не хочеться обманывать саму себя...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простую интрижку простить можно, а вот измену нельзя.Обман во благо прощается, а обман со злым умыслом не прощается....... :beee0000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg - Драмчик

    http://www.avataras.net.ru/userbar/prirod/29.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простить можно все,но ты это будешь помнить всегда,и это будет тебя раздражать и вы все ровно розойдетесь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любимому человеку можно простить всё..но вот измену-труднее чем обман.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не прощаю ни того, ни другого. человек должен отвечать за свои слова и поступки, единственное, за что можно не отвечать так это за свои мысли. ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу простить и измену и обман если не люблю человека но если у меня к нему искренние и сильные чувства то никогда в жизни!!!!!

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изменил(а) раз... сможет и второй раз... Лутьше сразу розстаться и постараться забыть...

     

    Не согласна, вот я к примеру раз случайно по глупости и попьяне изменила, но сама сразу росказала правду и признала свою ошибку и мой парень меня простил! Если любит-простит! А вот я тоже измену прощу, но не обман! Жаль мы с тем парнем ростались!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не согласна, вот я к примеру раз случайно по глупости и попьяне изменила, но сама сразу росказала правду и признала свою ошибку и мой парень меня простил! Если любит-простит! А вот я тоже измену прощу, но не обман! Жаль мы с тем парнем ростались!

     

    Всетаки ростались,если изменил(а) раз и второй не загорами,с этим я согласен

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря конечно какой обман..!! он может быть еще ужасней,приравнивая к измене!!!!

    Человеку можно простить все: подлость с предательством,обман,измену........но только ты будешь помнить об этом,это останется у тебя в душе и не будет давать тебе покоя!!

    Нет ничего проще-ранить словом.

    Нет ничего проще-словом убить.

    Слов не окинуть согласия взором...

    Как жаль,что СЛОВОМ нельзя оживить...

     

    -Что это?

    -Душа.

    -А почему на ней рубцы?

    -а это любовь....

     

    Жизнь- игра.но фишка в том,что в ней нельзя сохраниться....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со временем вспоминаешь только приятное. Простить можно многое,можно сказать все потому что все мыизменяем и нам изменяют.Просто не всегда ето выплывает. У каждого есть секреты о которых он умалкивает потому что стисняется того что зделал(а). Если человек сам признается в том что зделал то его надо попытатся понять и по возможности простить. Через года 2 потом будите смеятся над етим!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю что люди разные, то как по мне, если изменяю, то это просто что я не люблю этого человека. Вот обман - это есть люди что очень часто лгут, это такое у человека заболевание, но у некоторых оно хроническое. то я считаю что обман это нечто другое. А вот измена есть случай когда это произошло ну случайно есть такое это же физиология. Итог: Учится жизни надо, но в истенной любви, это не тогда когда всё время и везде целуются и говорят что любят, это нечто другое то там просто нет таких слов потому что для тех людей больше никто не существует.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Никогда не прощу ни измену, а тем более обман.Я зделаю все, что бы бросить человека который изменил, даже если я буду его любить.Измена-непростима, не понимаю вообще зачем изменять, если ты ничего не обязан человеку и можешь спокойно уйти :dntknw00: .(только в семьях понятна измена)

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Не обманывайте себя,господа:измену простить может и сможете,но она будет вас сжирать из середины,и рано или поздно вы здадитесь,даже несомневайтесь.Вы после этого будете видеть уже не человека к которому вы что то питали,а тряпку,которую не жалко выкинуть.Тоже думал когда то что прощу,потому что любил,но когда после этого я с ней еще и попытался пожить - понял все то что написал выше...Не делайте таких ошибок,а если и делаете то вы должны быть уверены на все 100 что это умрет и вы не зделаете больно своей минутной слабостю любимому человеку,всмысле что до нее не дойдет.И вообще не беритесь за то,чего не осилите! :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..