Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сильные девушки


    Рекомендовані повідомлення

    нормально отношусь к таким девушкам. считаю, что каждый человек, вне зависимости от пола, должен быть морально сильным, самодостаточным...стремлюсь к подобному.

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    как ето кто зашетит девушку от парня её же и парень зашетит

     

    Так все вірно, а якщо хлопець такий як, зправа на фото???

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpgЖызнь без пива - мне не мила!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202128701/gallery_1825_403_3297.jpghttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/drinks00.gif

    Мир ище не умер, и мы должны жыть в нем, ну и пить само-собой!!!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Еслибы "Леся Українка" родилась в Грузии то она была бы "Леся Грузинка"???

    Днефничёк

    Любовь - лож!

    Друзья - глупая выдумка!

    Лиш сам себе ты можеш доверять!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, сильные девушки это круто...Обажаю таких.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

     

     

    я думаю твои мысли направлены в нужную сторону..... куда ж без этого всего.... ага каждый вечер по башне получать от жены да ну ее нужно жить мирно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

    ет точно а не девушка парня должна оберегать)
    450056074
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мені здається, що жінка має оберігати домашній затишок, а чоловік її.... але що робити, якщо останній зі своїми обов"язками впоратись неможе?....... :dntknw00:

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласна с тем, что девушка не должна зависить от своего парня, но и пацанкой она тоже быть не должна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сильная и держащая себя в форме девушка ето хорошо..но всего должно быть в меру.. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильные девушки....? Хм... нет я щитаю ето несовсем таксказать естественно, девченки должны бить по задумках природы пропорцыональные! типа 60х90х60 =) Змінено користувачем DarindoR

    Поцелуй это то, что вы не можете дать, не взяв, и взяв не отдав...

    Любовь- это то, что продолжает обединять мужчину и женщину, когда они уже оделись. http://city.brovary.net/portal/uploads/1182123300/gallery_1653_648_2618.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1160766814/gallery_1843_6_2998.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала нужно определить понятие сильной девушки, а потом и рассуждать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Девушка должна быть сама слабость, а парень силой. А если наоборот. Разве ето красиво смотреца! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть сама слабость, а парень силой. А если наоборот. Разве ето красиво смотреца! :dry:

     

    не очень..но так бывает...У меня есть такая знакомая,сильная девушка...Ну конечно ей далеко не с каждым нравится,но некоторые парни ей подходят...

    Ну может быть девушка сильной,а парень слабым...В жизни все бывает!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне ,например,будет и достаточно того,что девушка сильна духом. В природе так заложено - парни защищают девушек,ибо они слабый пол. Просто понятие "сильная девушка" можно в 2 видах рассмотреть.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это личное дело каждого, но по-моему эмансипация зашла слишком далеко. Девушки так хотят быть сильными и не в чем не уступать парням что иногда это доходит до абсурда, а все все равно хотят что б был парень на которого можна положится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В женщине должно быть что-то.. нежное... Это када лишком - то некрасиво, ведь женщина сама по себе вызывает "мягкие" чувства

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть сама слабость, а парень силой. А если наоборот. Разве ето красиво смотреца! :dry:

     

    Парень должен быть сильным, а девушка выносливой и никак не на оборот.

    Под фразой сильная девушка можно иметь ввиду, что у девушки сложный, этак командирский характер.

    Сильные девушки борчихи, тяжелоатлетки, сумоистки.

    И даже если девушка имет пышные формы это не значит что она не может быть нежной и ласковой.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вопервых как ты сказал надо что б отличялась девушка от парняГг))Сильная ето и нафиг не надо)от когда она роздуплённая в пацанячих делах ето круто,мне ето очень нравитса-но при етом не влазит в ети дела!Таких девушек я видиляю з большенства женского пола мне они болие нравятса и подходят!!!)
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивлячись в якій площині розглядати це поняття.Сильна духом, сильна фізично..

    Загалом, на мою думку, дівчина має вміти постояти за себе(отже фізично має тренувати себе).Але не для більшого.

    Сильною духом має бути кожна людина незалежно від віку і статі.

    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В современном обществе часто стали встречатьса девченки, которые хотять выглядить сильнее парней, не обезательно по физическим качествам, но и по моральным. Делают вид, что они сильнее, иногда обыгрывают парней в мужские игры, и смиютьса над тем, что они победители. Некоторые из них меняютьса до такой степени, что иногда трудно отлечить парень это или девушка. Как вы относитесь к таким девченкам, правильно ли это?

     

     

     

    хм... бред какой-то(это не критика, а мои размышления)..во-первых - хочет выглядеть и есть - абсолютно разные вещи, во-вторых - в твоем описание получаеццо некий монстрик неопределнного пола, которого ты назвал сильной девушкой. в третьих (блин уподобляюсь г-ну Фандорину, нулан) - ты разделяешь игры на мужские и женские, мне кажеться такое разделение, особенно в нашем "прогрессивно-развивающемся" обществе не очень уместно. В четвертых - мне кажется что эту тему ты начал из-за одной какой-то девченки. на самом деле хз, просто тема мне непонятна :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В современном обществе часто стали встречатьса девченки, которые хотять выглядить сильнее парней, не обезательно по физическим качествам, но и по моральным. Делают вид, что они сильнее, иногда обыгрывают парней в мужские игры, и смиютьса над тем, что они победители. Некоторые из них меняютьса до такой степени, что иногда трудно отлечить парень это или девушка. Как вы относитесь к таким девченкам, правильно ли это?

     

    я отношусь к сильным девушкам так же само как и к остальным .у меня была одна такая , вона мне постоянно пыталася доказать то что она сильнее меня и мы с ней постоянно сорились из - за етова , самое главное не показывать свою мужскую слабость.вот так.

     

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

    совершенно согласен.

     

    Девушка должна быть сама слабость, а парень силой. А если наоборот. Разве ето красиво смотреца! :dry:

     

    если девушка очень-очень славная (НОРМАЛЬНО)
    слепой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Както оно неправильно!...

    Парень должен быть сильным, а девушка - хорошенькой! :smile:

    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сила в уме и умении владеть собой в любой ситуации!!! :smile: отношусь очень позитивно, готов встретится и с удовольствием пообщаться, но таких мало... Змінено користувачем Maxi

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть женственной.И в силе толку мало,нужна хитрость.Мужеподобные барышни могут вызвать у меня только чуство жалости.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оно должна быть мягкой и нежной! для етого и существуют парни!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Физически-это танки!!!!!!

    девушка должна быть сильной внутри,что бы уметь преодалевать любые сложности!!=)

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..