Перейти до змісту
  • Головна
  • Piton

    Користувач
    • Постів

      236
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про Piton

    • День народження 15.06.90

    Інформація

    • Інтереси: веси, гуляй и меня не забывай

    Контакти

    Досягнення Piton

    Дослідник

    Дослідник (4/14)

    0

    Репутація

    1. Piton

      Фильм Брат и Брат 2

      Люди плиз кинте ссылку фильма, а то не могу скачать!"
    2. Я себе отчёт о выдаче денег кинул на телефон, просто когда ктото снимает деньги с твоей карточки ты видеш когда, где и сколько, так вот однажды засунул ввёл сумму, оно мне написало что денег нет в банкомате, я вытянул карточку отошел. Через 5 минут, мне приходит отчёт о том что ч снял все деньги с автомата! я звоню им на линию и говорю ето, всё решилось через суд! ето просто они так делают, а когда приходиш розбераться то оно тебе показывают справку что ты снял!
    3. Piton

      Ночной клуб

      Я люблю отдіхать в САКСОНЕ, там обстановка хорошая, музіка такая какую я люблю! При том же ето клуб далёких знакоміх, и там много девочек!
    4. мы в столовую заходим пару рас, обеды не берём, берём только 15 булочек на троих и 6 соков!
    5. я скачевал виртуал диджей, у меня просило ввести код лицензии если есть у кого кинте плиз!
    6. я отношусь нормально, просто женщини сильно высокого про себя мнения( нацальница ), да и женщина должна готовить кушать! но не нам же париться!!!
    7. здесь смотря какие родители, мне родители никогда ничего не запрещали, всегда если что то для меня хотели сделать то спрашевали у меня, можно ли сделать! у меня есть своё право выбора! но если бы такая ситуацыя случилась то я выбрал бы родителей! и был бы с любимим человеком!!! просто сказал бы родителям, что ето моя жизнь и мне решать как жить!
    8. А ты можешь закинуть в дугом формате, оно тормозит у меня на одном месте!?
    9. автошколы у нас в городе не очень! денег стоят почти столькоже как и права! лутше заплатить 2000 грн. и купить чем 1800 и 1,5 месяца париться!
    10. не, встречаться ради секса плохо, а с другой стороны большенство людей не встречаються с теми кого действительно любят! например любят друг друга, месяц вместе, два месяца, пол года, год вместе, а у них небыло секса, впрочем большенство вени из-за девушки( она не даёт), оно розходяться, и парень начинает искать ту девушку, которая ему даст! в то время когда он встречался с предыдущей он 101% постоянно ей изменял! Пусть ето будет уроком девушке! в любом случае все мы на кокойто % встречаемся ради секса!
    11. Я одинок как птица в заперти одна, Я одинок как солнце или как луна, Сегодня в темноте сижу, А завтра я на солнце поглежу. Вечер наступит и солнце уйдёт, Но утро вернётся и оно прийдёт. А я живу кобутто как восне, И солнце, ветер, снег, Всё радуеться мне!
    12. главное не иронизируй, и старайся нормально общаться, поменяй стиль, пойди в люди и она тебя найдёт!
    13. наверное в тепле если зима, ресторан, кафе! а если лето и на улице тепло, то на природе! ! !
    14. когда рядом твою любимый человек то тебе становиться тепло и приятно! А если что то из двух то наверное любить, тогда у тебя появиться цель! ты захочешь быть с человеком, а со временем и он тебя полюбит!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..