Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сильные девушки


    Рекомендовані повідомлення

    Изначально, что представляет собой рука боксера - веревка на конце которой привязан стальной шар, и чья рука больше похожа на веревку?

     

    Плохой пример, с мало развинутой мышечной массой и незнанием таинства удара, у боксера получится более хлесткий удар чем у нулевой девушки.

    Хотя мне ребята с гермеса рассказывали, про свою одногруппницу Машу - довольно таки симпатичную девушку... Так эта наглая Маша оч многих хороших боксеров своей весовой категории садит на жопу отдыхать.

     

    А если брать по факту, то девушку физически уступают мужскому полу. Но в моральном плане... гг )) Они могут рыдать, рвать волосы и бросатся посудой - но это просто оч хорошая актерская игра... Вообще 60% женской моральной стороны построено на обмане, в то время когда мужик весь как на ладоне. Реально все психические срывы женщины переносят легче, чем мужики. Выходя с этого и живут на пару лет больше по статистике. :wink:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    девушки не должны быть сильными, это не правильно когда девушка сильней парня.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот и она должна быть амбициозна, стройна, умна, знает себе цену, красива. Вот она - идеал. Ах, и она не та, сила Вам нада, да? Плевать она хотела на то, что вы оказывается время от времени ходить с ней в тренажёрный зал . Она не привыкла готовить, так как всегда только про него и думает. И вообще вы для нее неудачник (почему загадка), и т.д. и т.п. Так что поле всего этого сильнового нрава в женщине не хотел бы видеть :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждая женщина сильна по-своему, кто умом и хитростью, кто пытается заместить недостаток вышесказанного (никого не хотела обидеть) силой. Но факт остается фактом, девушки нинче уже не те милые безобидные наивные существа, рожденные подкоряться мужикам. Потому и возникают такие вопросы и разговоры у парней. Вы, парни, хотите покорных домработниц, почти служанок. Но 21-й век на дворе! Пора бы привыкнуть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждая женщина сильна по-своему, кто умом и хитростью, кто пытается заместить недостаток вышесказанного (никого не хотела обидеть) силой. Но факт остается фактом, девушки нинче уже не те милые безобидные наивные существа, рожденные подкоряться мужикам. Потому и возникают такие вопросы и разговоры у парней. Вы, парни, хотите покорных домработниц, почти служанок. Но 21-й век на дворе! Пора бы привыкнуть!

     

    Наоборот, парни уже привыкли, что девушки сильнее, они должны всё решать и за них, и за себя самых...

    Надо что-то менять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если девушка сильная телом то не нравятся мне такие а если в душе

    сильная то это то что надо! :wink:

    JUST DO IT!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_11531.png

    http://img265.imageshack.us/img265/1613/ukraineke5.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193740186/gallery_5401_1041_5304.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего в этом плохого не вижу! если девушке нравиться быть такой, как она хочет-почему бы нет?! :pardon00: но всё же сила девушки в обаянии и доброте, а не мускулах!!! :smile:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я могу сказать про себя что я сильная как для девушки и характером я тоже сильная,я очень хорошо отношусь к сильнім девушкам....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильм парням хрупкие девушки!

    Сильным девушка слабые парни!

    Конечно они надо, а без них жизнь скучна!

    Как же я люблю футбол!!!

     

    Кто хочет сыграть у ФИФА 2008 - пишите в личные сообщения

     

    Body Art

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушки не должны быть сильными, это не правильно когда девушка сильней парня.

     

     

    не могу с тобой согласится.....

    девушка по своей натуре должна быть сильной личностью

    а слабость можно проявлять только рядом с людьми в которых уверен

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В современном обществе часто стали встречатьса девченки, которые хотять выглядить сильнее парней, не обезательно по физическим качествам, но и по моральным. Делают вид, что они сильнее, иногда обыгрывают парней в мужские игры, и смиютьса над тем, что они победители. Некоторые из них меняютьса до такой степени, что иногда трудно отлечить парень это или девушка. Как вы относитесь к таким девченкам, правильно ли это?

     

    Незнаю даже что ответить ........... ну всёже как видно в большинстве фильмов парни спицально проигрывают девушке чтобы сделать ей приятное (Вы что парни сами такого никогда ниделали?).Ну а вот если серьйозно говорить то девушка недолжна быть сильной в смысле мышц потомучто это выглядит очень некрасиво а от девушки должны быть сильными в том смысле что когда наступает неблагоприятное время девушка должна уметь быть сильной и конечно нужно чтобы девушка умела защитить сибе на улице от всяких маньяков для этого девушка необезательно должна быть сильной она должна быть сильной только духом чтобы можна было бы прыскнуть в лицо маньяку газовым балончиком! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В наше время слабость - это недостаток,независимо от половой принадлежности.Но мудрая девушка всегда даст мужчине рядом с собой почувствовать себя защитником,сильным и храбрым.Просто слабой можно быть только с людьми,которым ты доверяшь.И еще почему-то многие ассоциируют силу с агрессией :dntknw00: Для девушки главное быть сильной внутренне,духовно,а здоровая,пардон,бычка,может просто использовать силу физическую,как компенсацию отсутствия внутреней... Мудрая девушка просто не будет эту силу выставлять напоказ и кичится ей. Змінено користувачем A_bit_crazy

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сейчас пошла такая жизнь, когда уже не важно кто сильнее: парень или девушка. Один парень, в силу того что он слаб, как физически так и характером, ищет себе девушку сильнее него в этих качествах, а другой наоборот, хочет почувствовать себе рядом с девушкой сильным мужчиной, который может постоять за себя и за нее...

    А вообще... Я за сильный характер и против физ.силы в девушке.

    Высшее предназначение человека - реализовать человеческое в себе.

     

    Каков человек, такова его философия...

     

    Мои успех является критерием истинности. Истина то, что полезно и выгодно мне.

     

    Мысли умерают в ту минуту, когда рождаются слова...

     

    Человек есть не что иное, как проект самого себя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый стремитса к тому что он хочет, и виглядит как он хочет.

    Канешно лутше когда девушка привлекательная, женственна, а не работает гдето вышыбалом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что девушка должна быть достаточно сильной...например фигуристки или гимнастки, под достаточно хрупкой внешностью скрывается достаточно сильная личность, и наверное не только в физическом плане...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка не должна бить сильной,она должна бить нежной,групкой.Но если они понимают што ето ихньое то пусть занимаютса свом делом.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть женственной,ронимой.

    она должна чусвовать что парень её оберигает

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По физическим качествам мне кажется девушке не обязательно быть сильнее....

    А вот морально.....Когда девушка сильна морально это очень хорошо....и очень полезно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка которая внешне кажется сильной, внутренне более нуждается в опеке, чем та, которая нежная, белая и пушистая.. И еще, сильных девушек не бывает, бывают только слабые мужчины, видимо они и придумали термин "сильная девушка", ведь чтобы быть с такой девушкой нужно быть настоящим мужиком! :pardon00:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка которая внешне кажется сильной, внутренне более нуждается в опеке, чем та, которая нежная, белая и пушистая.. И еще, сильных девушек не бывает, бывают только слабые мужчины, видимо они и придумали термин "сильная девушка", ведь чтобы быть с такой девушкой нужно быть настоящим мужиком! :pardon00:

     

    Та ладно, прям таки придумали, нет дыма без огня.

    Смотри сюда!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А що робити коли хлопці втрачають властивість оберігати дівчат. От і приходиться самим себе оберігати. Хоча в душі ми всеж потребуємо своєрідного захисту, якою б не була дівчина сильною. Я себе Теж відношу до таких: ззовні ми сильні та вдуші залишаємось ніжними та жіночними.

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

    Я тоже так думаю,но если девушка тебя защищает,а ты стоишь на месте и тупо смотришь

    Для парня это очень унизительно

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Брр...это так не красиво!фу!!Девушка должна быть женственной.в первую очередь.а сила..это не для нас!!Нас должны защищать мальчики!!от они должны быть сильными! :biggrin:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Ужасно не красиво,девушка должна быть нежной,ласковой,женственной,а не быть мужиком
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я стараюсь быть сильной, но увы сдержать емоции не так уж и просто.

    Автор темы имел в виду в первую духовную силу, и только во-вторую - физическую.

    Все люди имеют слабости, но некоторые умеют их скрывать, но не всегда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..