Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Возраст


    Рекомендовані повідомлення

    Как правило, мне попадались парни максимум на 5лет старше меня, но не скажу, что это мешало...Главное понимание)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    думаю возраст сильно роли не играет....так...мож самую малость...у мну было 7 лет этой самой разницы...и ниче..все было ок)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......... Змінено користувачем make me a dancer
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возраст это не главное. Поскольку люди бывает разные…

    Знаю людей, которые в 40 – веселые и прикольные, интересны.

    И знаю людей, которым 15 лет, а они уже как старые деды, туда не пойду, и тд…

    Все мои парни были младше меня. Не намного, но младше. :pardon00:

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все возрасты покорны....

    Бред... Неужели вы думаете, что всё так просто??

    С изменением возраста - меняються границы его разницы...

     

    Возраст не главное главное взаимо понимание

    Я допустим встречался с девчонкой которая была меня старше грубо говоря на 3 года и не чего...

     

    А если бы, к примеру, она была на три года меньше?? А?? Да фиг бы вы были вместе...

     

    В возрасте лет 22-27, разница в 3-5 лет - это нормально...

    А вот в возрасте 14-19 лет?? А?? Кто захочет в свои 18 быть с 14-леткой?? Или какая девушка в свои 18 лет будет с 15-16 летним парнем??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все возрасты покорны....

    Бред... Неужели вы думаете, что всё так просто??

    С изменением возраста - меняються границы его разницы...

    А если бы, к примеру, она была на три года меньше?? А?? Да фиг бы вы были вместе...

     

    В возрасте лет 22-27, разница в 3-5 лет - это нормально...

    А вот в возрасте 14-19 лет?? А?? Кто захочет в свои 18 быть с 14-леткой?? Или какая девушка в свои 18 лет будет с 15-16 летним парнем??

     

    Понимаешь бывают же разные ситуации.Некоторые любят молоденьких,некоторые любят тех кто постарше...

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если разница в возрасте года 3 - то ето не проблема. У самого была р. 2 года :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В возрасте лет 22-27, разница в 3-5 лет - это нормально...

    А вот в возрасте 14-19 лет?? А?? Кто захочет в свои 18 быть с 14-леткой?? Или какая девушка в свои 18 лет будет с 15-16 летним парнем??

     

    Хм...парадокс но я встречала и встречаю такие пары )))

    Есть много знакомых...

    Сейчас новое поколение детей акселераты? Ты знаешь, что это? Знакома с такими?

    Пообщайся поймешь и ощутишь разницу вообще. Внешне они выглядят на все 19, а биологическим им до 13 лет...

    Интеллект у многих выше, чем у поколения кому сейчас за 18!

     

    Моему поклоннику 12 лет, когда мой парень его увидел, и прочитал его письма и смс адресованные мне он начал ревновать. Наверное не зря )

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас у нас маленькая разница-3 годика.а вобще я думаю что разница не имеет никакого значения.

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разница в возрасте - не проблема. Глупо, по-моему, плевать на чувства изза разницы в возрасте...у меня больше всего было 3-4 года. Это - даже не разница =) вот 30 лет...хотя - для любви это тоже не разница =)

     

    насчет ситуаций,когда женщина старше мужчины - у меня мама старше папы на 3 года. Живут уже сколько вместе...и в самом начале отношений ведь не обращали внимания на предрассудки, если им хорошо было вместе =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо дівчина молодша, то це добре, можливо навіть краще, ніж коли однолітки. От коли хлопець молдоший, та ще й років на 20, то це не дуже.... Ая ка різниця скільки років, головне, щоб людям було добре разом....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Возраст это не главное....конечно у меня было максимальная разница в возрасте..... был парень на 3 года сарше меня...

    Ну а вообще говорят "Любви все возрасты покорны".....на практике пока не проверяла.....так что незнаю на сколько правда.... :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самая большая разница была - 8 лет,но мы прекрасно понимали друг друга,и развёл нас не возраст,а моя знакомая...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самая большая разница была - 8 лет,но мы прекрасно понимали друг друга,и развёл нас не возраст,а моя знакомая...

     

    самая большая разница была - 80 лет,но мы прекрасно понимали друг друга,и развёл нас не возраст,а смерть...

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу встречаться с парнем младше меня, какие-то материнские чувства начинают просыпаться :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне всё равно(ну конешно в пределах разумного) если разница будет от 1 до 10 лет...

    ведь на чувство это никак не влияет

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,разница у меня в возрасте 19лет.Её 36,ничево и до сих пор общяемся,ну конечьно не любовь,но связь есть...!
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после 25 лет разница в возрастах стает менее заметной.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-2112-1189892056.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после 25 лет разница в возрастах стает менее заметной.

     

    полностью согласен. но мужчинам все равно. а вот женщины переживать начинают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была разница с парнем 7 лет,отношения были сказкой,парень который уже стал на ноги,а не 20-й у который живет за счет родителей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я встречалась с разными парнями. Теперь я понимаю, что не нужно встречаться с ровесниками, младшими или старшими на год. Самая большая разница в возрасте была 7 лет. Ничего из этого не выйшло. У нас были разные взгляды на жизнь. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю, что разница должна быть в разумных пределах. Не больше 15 лет. Хотя, не мне судить.
    ------
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зустрічався з дівчиною 6 місяців, яка була старша за мене на 2 роки....... В цьому не бачу нічого страшного..... Для мене ці відносини пішли тільки на користь :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всеми известная фраза "Любви все возрасты покорны". Как по мне, этим всё сказано...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..